Кто за Аргентину?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 28 дек 2007, 23:21
Можно вопрос считать тупым.
Но. В реальном мире Аргентина - одна из самых "заводных" в футбольном мире стран, а во ВСОЛе она постепенно превращается в полное болото. Не хочу винить ни президента (последнее телодвижение от которого было месяц с лишним назад), ни тренеров клубов (некоторых Майкл уже отругал), ни тренеров сборных (каюсь, не следил за их действиями, не могу сказать, могли ли они выступить лучше), потому что и сам в основном в спячке был.
Просто хочется, чтобы каждый из нас сказал, что лично он готов сделать для укрепления имиджа и силы федерации. Ну там, в президенты пойти и попытаться всех расшевелить, сборную взять и соперников побить, клубом своим в мирокубках всем врезать, юниора для сборной вырастить, или хотя бы по указанию тренеров сборных изменения физы использовать. Или спать и молчать дальше.
Лично я готов по указаниям тренера юниорской сборной (в другие мои игроки не попадут, насколько понимаю) в 11 сезоне трижды поменять физу Гарсие в отборочном цикле и в четвёртый раз к финальной части (если тут особо откликов не будет - дважды в отборе и один раз к финалу). Немного, ну так и мой клуб с трудом в вышке удерживается. В президенты не хочу, потому что Гонконга хватает, сборную не беру, потому что Коста-Рикой обычно управляю. Кто следующий?
finist
 
 
 

Сообщение momotombo 29 дек 2007, 00:09
хм, я кроме как вырастить кого-нить для сборной, вряд ли что то смогу, всё таки во ВСОЛе не так давно, и опыта очень мало
momotombo
 
 
 

Сообщение Black King 29 дек 2007, 00:35
Всем привет.В Аргентине совсем недавно,поэтому единственное,что я со своим и так не очень сильным клубом могу сделать,это так же как и momotombo, вырастить(ну или хотя бы попытаться) сборника.Бразилия тоже в реальном футбольном мире одна из самых "заводных" стран,но происходит сейчас с ней примерно тоже самое,что и с Аргентиной.Может это возраст? :)
Black King
 
 
 

Сообщение Mozart 29 дек 2007, 07:36
Я тоже попытаюсь вырастить пацанов для юниорки, молодежки...
Mozart
 
 
 

Сообщение Serhio Key 29 дек 2007, 12:43
Mozart писал(а):Я тоже попытаюсь вырастить пацанов для юниорки, молодежки...
Моя команда только создана, поэтому я пока ничего не могу, но буду усиленно развивать тренировочный центр и спортшколу, а затем выращивать парней для сборной!
Serhio Key
 
 
 

Сообщение Барручага 29 дек 2007, 13:02
вопрос далеко не тупой...
Я за Аргентину:)
как известно многие старые ФФ( по ВСОЛьному) переживают подобные времена затишья...расшевелить можно сменой власти-это естественный путь...но актуально КТО? ( лично Я хочу стать презом Ливана в ближайшее время)
НО помогать желание есть...это главное...----взос в фонд(несуществуещий пока)...возможно конкурс...обзорчик

КТО ЕЩЁ ЧТО...?
Барручага
 
 
 

Сообщение Йодоформ 29 дек 2007, 16:02
Пишу обзоры для Д-2, постараюсь делать это и в 11 сезоне, хоть работа эта трудоемкая. Президентом не буду - СХУ (синдром хронической усталости) в полном масштабе, нормальное состояние рядового доцента провинциального ВУЗа :( Есть подросточек - Хонатан Сакьяланса - буду его тянуть, может и сборной пригодится :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Mozart 29 дек 2007, 21:28
Пишу обзоры для Д-2, постараюсь делать это и в 11 сезоне, хоть работа эта трудоемкая.

Я помогу в этом плане финансами...
Mozart
 
 
 

Сообщение Йодоформ 29 дек 2007, 22:12
Спасибо, Димка!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Игрок 30 дек 2007, 01:13
На счет обзоров. Институто вернулась в Д2. В предстоящем сезоне я готов отстегнуть автору за написание обзоров по 5 тысяч всоликов за каждый. За 30 обзоров соответственно 150 тысяч. Всолики перечислю в конце сезона. В прошедшем сезоне я так поступил в Нигерийском Д3. Сумма не великая, но и не семечки, если другие поступят так же, то автор обзоров Д2 может получить хороший приз. Всех с наступающим Новым Годом!. Удачи на виртуальных полях)))
Игрок
 
 
 

Сообщение momotombo 30 дек 2007, 01:25
хорошо, что вернулся в Д2, Йодоформ классные обзоры пишет!!!
momotombo
 
 
 

Сообщение Mikl 30 дек 2007, 20:28
Я уже попращался на 2 цикла со сборной. Минимум два- а может и поболее.
Но - с меня физа игрокам - это имхо понятно. Как большой клуб- очки для нашего рейтинга- это делают сейчас все из большой четверки Аргентины.
Готов внести взнос для журналиста Д1. Да все что хотите.
Не стоит пока трогать Преза- он у нас третий за сезон -дайте оклемается, все придет.
А переизбрать -так сложно ли это?
Обзоры- не знаю, попробую ранее писал- да вот отдачи то не видно. Предложу Презу одну фичу- если он ее примет - то будет прикольно- появится возможность комментировать обзоры, что вы пишите.
Mikl
 
 
 

Сообщение Fyodor 08 янв 2008, 20:12
Всем привет! Сборную пока не готов тянуть, уж извините :). Физа игрокам сборной - это всегда. Мои игроки для сборной - как всегда ращу своих для себя и сборной. Мирокубки - всегда бьюсь, когда попадаю. Помочь деньгами активистам - не вопрос, всегда за. Президента, считаю, трогать пока не надо, может проявит еще себя, хотя не факт уже. Ну, как сказал Мikl, переизбрать это не поздно...
Fyodor
 
 
 

Сообщение EvgenP 11 янв 2008, 08:03
Ну а я готов выиграть кубок Либертадорес, по крайней мере один раз это удалось. А так же хочу взять молодежку, если доверят
EvgenP
 
 
 

Сообщение Sly 11 янв 2008, 19:13
Здравствуйте) :oops:
А я буду свою команду просто выращивать в сильные) Она и так вроде не слабая, буду развивать) А дальше - хоть в президенты, когда опыта побольше будет)
Sly
 
 
 

След.

Вернуться в Аргентина