Реальная Аргентина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 27 янв 2008, 19:30
Из другого топика. По-моему, заслуживает начала новой темы.

Spectre писал(а):Серхио Агуеро форева!!!!!! :) :) :) :) к стате тут в реале комунить Аргентина нравитца? мну ваще прет от этого молодого таланта :) а вот Месси не нравитца. Еще Креспо красавчег


Честно говоря, я Аргентину терпеть не мог со времён забившего тот самый гол рукой Марадоны. Потом было спровоцированное Симеоне удаление Бэкхема в 98, потом в 2002 перед ЧМ в клубном матче аргентинец Бэкхему явно нарочно ломает ногу (уже известно было, что они в одной группе) - вообщем, Аргентина продолжала у меня оставаться самой нелюбимой из-за своей гнусности командой. Да, были великолепные Ортега и Батистута - но они у меня в голове были сами по себе, вне остальной Аргентины.
До 2006 года. Когда в Барсе появился Месси, а на очередном ЧМ Аргентина была, пожалуй, самой яркой командой. Неистовый Тевес, порой слишком умный Рикельме, неуступчивый Сорин, везунчик Макси Родригес, парящий гдё-то Месси... До ЧМ в интернете наткнулся на статью, где Месси назвали эльфом, а Тевеса орком. Странное, но меткое сравнение.
Вот после этого я в Аргентину во ВСОЛе и пришёл - когда Боку с Тевесом Сентинел отдавал. Выпросил.
Пытался во ВСОЛе Месси прикупить - но мою заявку в 255% перебили 300%.

А вот про Агуеро ничего сказать не могу - да, читал, звезда - но сам, кажись, не видел.
finist
 
 
 

Сообщение Spectre 27 янв 2008, 21:00
я его увидел на ЧМ до 20 лет, во он там жог, потом видел пару матчей Атлетико Испанского, он помоему Локо 2 штуки забил в прошлом году, у УЕФА кажись
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Сообщение Hottab 28 янв 2008, 17:49
а моя кома в реальности на 6 месте
Hottab
 
 
 

Сообщение Барручага 28 янв 2008, 18:16
в реале нет ничего более эпатажного чем "Бразилия-Аргентина".
"Бока Хуниорс-Ривер Плейт"
ну и самое принципиальное противостояние Южной Америки прошлых лет - "Ривер Плейт-Коринтианс" жаль в реале и в виртуале в данный момент,обе эти команды не на ведущих ролях.Ривер,когда смотрел последний обзор Аргентины был на 12ом месте,а Коринтианс с предпоследнего места вылетел во второй див.
из Аргентумов больше всех люб-орк Тевес,ну и Макси Лопес :) (за ним можно будет понаблюдать в наступаещем сезоне чемпа России.выступать будет за "ФК Москва")
Барручага
 
 
 

Сообщение Spectre 28 янв 2008, 20:19
орк Тевез то да :) я был очень рад когда он перешел в мою любимую команду
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 519
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Реальная Аргентина
Сообщение finist 23 авг 2008, 09:04
Поздравляю с победой на Олимпиаде! :beer:
Из нынешней Боки там, правда, только Рикельме с Мензоном кажись играли (второго сейчас из спортшколы жду), но ещё из бывших игроков Гаго, Банега...
finist
 
 
 

Re: Реальная Аргентина
Сообщение роберт 23 авг 2008, 13:39
А Месси,то на трансфере,точно опять на 300% потянет :grin:
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 539
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Реальная Аргентина
Сообщение Hottab 23 авг 2008, 14:22
Мне очень жаль что тренер Ривера погнал моего любимого игрока Ариеля Ортегу, подумаеш на 3 дня запил, теперь Ортега что в реальном футболе, в этом сезоне прийдет в Индепендьенте Ривадива во всоле
Hottab
 
 
 

Re: Реальная Аргентина
Сообщение finist 23 авг 2008, 14:56
роберт писал(а):А Месси,то на трансфере,точно опять на 300% потянет :grin:
Видел, но за такие деньги... :mg:
Обойдусь Рикельме с Тевесом (ну и всякие Ибарры-Баттальи-Палетты...)

Hottab писал(а):теперь Ортега что в реальном футболе, в этом сезоне прийдет в Индепендьенте Ривадива во всоле
Как придёт, так и имя поменяет - http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... p?num=3432 - ты клонов вообще не проверяешь, что ли?
finist
 
 
 

Re: Реальная Аргентина
Сообщение Hottab 23 авг 2008, 15:49
у меня даже не высветилось, щас напишу нового игрока в ТП
Hottab
 
 
 

Re: Реальная Аргентина
Сообщение finist 23 авг 2008, 15:54
Наверное из-за Ариэль/Ариель. Это не то чтоб я всех всоловских футболистов наизусть знал :P , но как раз вчера дёрнуло разных известных футболистов поискать тут - и Ортегу в том числе.
finist
 
 
 

Re: Реальная Аргентина
Сообщение Hottab 23 авг 2008, 23:46
У мня ортега самый любимый вообще футболист, кличка правда у него туповатая Ослик :grin: , но ниче как есть, думаю что второй див Аргентины для такого игрока это слишком ;(
Hottab
 
 
 

Re: Реальная Аргентина
Сообщение roi 24 янв 2009, 14:25
Суперклассико. Накануне

В Аргентине особенный футбольный день. В рамках Торнео де Верано сойдутся Бока Хуниорс и Ривер Плейт.

Для этих команд и их поклонников не важно название турнира, в рамках которого происходит матч. Не важен стадион и погода. Важно только одно - победить! Давние враги, соперники и конкуренты сойдутся в очередной битве.

Торнео де Верано (правильное и полное название Torneo Pentagonal de verano) это ставший с 2001 года предсезонный турнир в Аргентине с участием пяти команд - Бока Хуниорс, Ривер Плейт, Расинг, Индепендьенте и Сан Лоренсо. В числе лучших бомбардиров турнира оказывались Агуэро, Милито, Савиола, Паласио, Денис. Думаю, знакомые фамилии.

У Боки три титула, у Ривера и Сан Лоренсо по два. В чемпионате Аргентины картина совсем иная - у Мильонарес 33 титула, у Бостерос 23. Но в предстоящем сезоне именно БХ будет считаться фаворитом, как в Апертуре в целом, там и в дерби в частности. А пока такая вот неофициальная репетиция.

Обе команды сыграют не оптимальными составами. У Боки по разным причинам не будет нескольких важных исполнителей - Рикельме, Палермо, Паласио, Альваро Гонсалеса, уже покинул команду Нери Кардосо. Ривер не сможет выставить дисквалифицированного капитана Аумаду и не набравших необходимые физическую кондиции Леонардо Понцио и Николаса Доминго.

Матчи команд на Торнео де Верано-2009:

Сан Лоренсо - Бока Хуниорс 0:0

Бока Хуниорс - Индепендьенте 2:0
Голы: Моуче 3, Круповьеса 43

Расинг - Ривер Плейт 1:1
Голы: Якоб 53 - Фалькао 90+3

Индепендьенте - Ривер Плейт 1:1
Голы: Фредес 45+2 - Фернандес 76


Слова:

Радамель Фалькао (форвард Ривер Плейт):

"Игра с ними, даже в предсезонном турнире, это особенный матч. Все хотят победить в дерби. Мы попытаемся показать все лучшие качества. Именно с таким настроем игроки Ривер Плейт выйдут на поле. Не будет Рикельме и Паласио? Это большая потеря для соперника, но у них сильный состав и без них".

Лукас Вьятри (форвард Бока Хуниорс):

"Эту игру ждет каждый фан Боки. Это будет особенный матч и вы выложимся по полной программе. Сильные физические нагрузки, которые мы получили ранее, помехой не станут. Ривер неудачно провел последний чемпионат, но в футболе это ничего не значит. Они будут стараться обыграть нас, чтобы получить психологический толчок к своему воскрешению в новом сезоне".

Ориентировочные составы:

Бока Хуниорс: Айала - Фондакаро, Касерес, Форлин, К.Родригес - Батталья - Чавес, Датоло, Грасиан - Моуче, Вьятри

Ривер Плейт (уже оглашенный состав): Вега - Феррари, Кабрал, Нико Санчес, Вильягра - А.Фернандес, Куирога, Абелайрас, Буонанотте - Росалес, Фалькао

Матч состоится в субботу в 22:00 по местному времени. В Украине будет 03:00.


Football.ua
roi
 
 
 

Re: Реальная Аргентина
Сообщение finist 28 май 2009, 08:35
Вот и сбылась очередная давняя "мечта идиота" :P - посмотрел 45 минут матча "Месси против Тевеса".
Вывод - Месси всё же круче :? .
finist
 
 
 

Re: Реальная Аргентина
Сообщение finist 12 авг 2009, 10:21
Ожидаемый состав на сегодняшний матч:

Вратарь:
Mariano Andújar (Catania-Ita);
Защитники:
Javier Zanetti (Inter-Ita),
Nicolás Burdisso(Inter-Ita),
Nicolás Otamendi (Vélez Sarsfield),
Gabriel Heinze (Olympique Marseille-Fra);
Полузащитники:
Maximiliano Rodríguez (Atlético Madrid-Esp),
Javier Mascherano (Liverpool, Eng),
Mario Bolatti (Huracán),
Jonás Gutiérrez (Newcastle, Eng);
Нападающие:
Sergio Agüero (Atlético Madrid-Esp),
Diego Milito (Inter-Ita)

"Неожиданная" эпидемия травм выкосила за последние дни Карлоса Тевеса, Хуана Себастьяна Верона, Мартина Демикелиса, Фернандо Гаго и, наконец, Лионеля Месси. Можно, впрочем, с большой уверенностью предполагать, что врачи сделают чудеса, и уже через пару дней большинство этих ребят будет как ни в чём ни бывало бегать за свои клубы.

Вроде бы в запасе (если действительно приехали в Москву, а то полный список так и не нашёл нигде):
Вратарь: Хуан Пабло Каррисо;
Защитники: Даниэль Диас, Эмилиано Папа, Николас Пареха;
Полузащитник: Себастьян Батталья;
Нападающие: Эскуэль Лавесси, Хесус Датоло, Лисандро Лопес.
finist
 
 
 

След.

Вернуться в Аргентина