Аргентина Д2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 06 мар 2008, 18:34
Привет неончег))
Mozart
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение momotombo 06 мар 2008, 21:22
салют...
momotombo
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение stifmaster 06 мар 2008, 23:16
NeON писал(а):Всех приветствую в Д2...
Я вернулся,только в другой клуб,но...произошло мое возвращение,тем кто меня знает приветы,кто не знает тоже :beer:
Знакомые все лица, с возвращением! :) скоро играем :mg:
stifmaster
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Игрок 08 мар 2008, 20:33
Джентльмены, я тут прошелся по ростерам второго дивизиона и офигел. В конце сезона за собственные базы смогут реально расплатиться только Банфилд(этого миллионщика раскулачивать пора))), Нуэва Чикаго, Чакарита и Сентраль Кордоба. Как вам реформа стадионов? Ваши мысли по этому поводу? Я лично в ступоре...
Игрок
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Mozart 09 мар 2008, 08:17
:evil: Мне по душе весь этот ласковый бред!!! :evil:
Mozart
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 09 мар 2008, 08:39
Да, прибыли нет, все доходы тратятся тут же на организацию матчей и зарплату игрокам. Может, по солнышку и побольше будем зарабатывать, но все равно это - жалкие крохи! А ведь Акар обещал в первую неделю чемпионата со стадиками разобраться, но как любой президент про обещания тут же забыл :D
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Петюня 09 мар 2008, 13:49
Да со стадионнами это жестоко, прибыли ни какой, дома срубил немного денег, а после игры в гостях почти столько же потерял. И кокое развитие команды после этого? Даже базу построить не на что, даже если весь сезон набирать деньги и не тратить их, всё равно по моим подсчтам не хватает. А клубы самых высоких классов вообще разаряются, заплатив зар.пл. игрокам после матча, они не то что не чё не имеют а уходят в минусы.
Петюня
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 09 мар 2008, 20:38
Ребята, я написал обзор, но мне самому он не нравится... Что поделать, тур был скучным, вот и обзор получился аналогичным :beeee:
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Петюня 10 мар 2008, 18:20
НЕ чё страшного лиш бы вообще кто нибудь писал обзоры :)
Петюня
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение NeON 12 мар 2008, 10:25
Да,вернулся)))
Приветы мои всем)))
Вообще со стадионами конеш ваще непонятка вышла,лично я в шоке,реально держаться на плаву команды у которых стадионы 39-49 при силе состава около 650,там зарплаты меньше,а вот как большим быть которые на зарплату тратят больше чем зарабатывают даже при максимальных затратах,я вот по-тихоньку игрочков продаю,какая-никакая жизнь и тренировки оплачивать можно :wise:
А вообще первый круг заканчивается,а компенсации за разбор стадионов и не видно ;( хотя обещали в первые недели чемпа :shock:
Будем надеяться,что в паузе связанной с приходом молодежи может подправят дела :thanks:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Mozart 12 мар 2008, 14:27
Мы толЬко и можем надеетЬся :grin:
Mozart
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 12 мар 2008, 19:52
Неончик, только не нужно пауз в чемпионате, во время пауз только большая неразбериха начинается :shock: Хорошо бы, чтобы молодежь пришла вовремя и без затяжек, а распродажей игроков мы тоже будем заниматься, чтобы платежную ведомость не растить ;)
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Барручага 12 мар 2008, 23:36
кому как тур?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=275165 :D мне смешно до колик уже :D чем дальше-тем страшнее во VSOL'е
Барручага
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Mozart 13 мар 2008, 08:36
Дождик рулит :D
Mozart
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение NeON 13 мар 2008, 10:35
Видимо осадков в этом матче выпало по горло,а в играть в водное поло никто нормально не умел)))вот и разошлись миром...
Пауза конеш плохо,но на моей памяти - это первый чемп начатый без задержек и пробуксовок,я согласен на PAUSE если только все обещанья руководство подтянет :sharik:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина