Аргентина Д2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSDS9 30 дек 2009, 20:49
У меня по плану должны быть три победы подряд! :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Sudden80 30 дек 2009, 20:58
;) Spectre, а Бурручага решил отстраниться от управления командой, боясь очередной ничьей?
Sudden80
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Барручага 31 дек 2009, 12:14
отвечу я,я же больше в курсе :) боясь очередной ничьей? можно и так сказать,результаты мрак.но в целом всё сложнее,нехватает время на Ривер по причине его низкого рейтинга интереса для меня...вернутся в вышку надо,а там решу что дальше делать
Барручага
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Йодоформ 31 дек 2009, 14:04
Барручага писал(а):отвечу я,я же больше в курсе :) боясь очередной ничьей? можно и так сказать,результаты мрак.но в целом всё сложнее,нехватает время на Ривер по причине его низкого рейтинга интереса для меня...вернутся в вышку надо,а там решу что дальше делать

Барруч, ты давай не выпендривайся, решать он надумал :grin: Даже если останешься во втором диве - ничего страшного, я все-таки надеюсь вернуть Атланту в ЛОНО :mrgreen: Несмотря на произвол Гены и прочую дребедень :mg:
Всех с НГ, приятно провести время в отличной компании :beer: :beer: :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Барручага 31 дек 2009, 16:02
добре Федь :) ,и тебе всего в кайф :beer:
Барручага
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение stifmaster 29 сен 2010, 18:21
Йодик, я вернулсо :-)
Скоро, как и раньше, буду бить Атланту в Д2! :grin:
stifmaster
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Alex_79 29 сен 2010, 18:28
Йодоформ писал(а):Хуан ГОНСАЛЕС – ЛЕГЕНДА «АТЛАНТЫ»!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=11146

Сегодня состоится прощальный матч Хуана Гонсалеса, «Гонсалы» - так прозвали его болельщики. У него нет спецухи «кумир», он просто ЛЕГЕНДА клуба!!! «Атланта» во ВСОЛе с самого первого сезона, и все 14 сезонов за свой клуб отыграл Хуан. В первом же сезоне в 21 матче (символика чисел, Гонсале в первом сезоне как раз 21 год!) он забил 9 голов, добавив к ним результативную передачу. Казалось, слава бомбардира ему обеспечена. Но во втором сезоне он отправляется в глухой запас, только 10 матчей и голые баранки в графах бомбардира и ассистента. В третьем и четвертом сезонах он проводит 36 и 40 матчей соответственно, но забивает 1 и 4 мяча. Талант увял?! Нет, просто расцвет к неординарному игроку придет позже. В 29 лет – 41 матч, 28 голов, 10 передач, в 30 лет – 38 матчей, 26 голов, 21 передача (47 баллов!), в 31 год – 44 матча, 28 голов, 20 передач (48 баллов!!!) Конечно, все эти расчеты проведены с учетом товарищеских матчей, но и официальная статистика подтверждает: в 10 сезоне Гонсала лучший бомбардир и самый полезный игрок Д2, в 11 он занимает по этим же показателям вторые места, при этом оба сезоне он занимает третье место в списке ассистентов!!! В 12 сезоне он делает свой единственный хетт-трик (в 32 года!!!). В 13 сезоне он проводит 55 матчей (с учетом тов, конечно, но все равно – показатель обалденный!!! В 33 года!!!) И, наконец, в этом сезоне 34-летний ветеран сыграл свои 55% матчей за команду, и лишь тяжелая травма в тове накануне КТ не дала ему увеличить процент.
А потом в новостях мы узнаем, что Акар откуда-то с потолка взял число 55%, как планку, подтверждающую уровень полезности игрока. На мой взгляд, ветеранов-аборигенов вообще не должна касаться цифровая оценка полезности!!! К тем, кто куплен, продан, обменян – применяйте цифирь, а ветераны, которые ни разу не покидали родной клуб, изначально должны давать спецухи и баллы молодым, неважно, сколько матчей они смогли в своем возрасте сыграть за СВОЙ клуб!!!
Всего на счету Хуана Гонсалеса 471 матч, 194 гола + 101 передача, итого 295 баллов полезности!!! Даже если вычеркнуть товы – все равно число получится просто НЕСКРОМНОЕ!!!
В связи с этим предлагаю учредить КЛУБ БОМБАРДИРОВ имени Хуана Гонсалеса!!! Думаю, что в отличие от реального футбола, не стоит выбирать для этого только официальные матчи, нарваться на слив в которых можно так же легко, как и в товах, будем просто подсчитывать все голы и передачи бомбардиров. Думаю, что планка в 200 баллов вполне реальная цифра для талантливого игрока!!!

Приглашаю всех на стадион сегодня вечером :beer: :beer: :beer:

Класная идея Йоди, насчёт клуба бомбардиров!!! :cool:

Обязательно буду сегодня на прощальном матче твоего ветерана!!! :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение oren 18 мар 2011, 22:09
:grin:
oren
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение fogel 18 мар 2011, 23:43
oren писал(а)::grin:
типо АП? :-)
fogel
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Жозе_Моуринью 28 фев 2015, 01:24
За 4-5 строчку прям битва разворачивается... жаль что я в ней аутсайдер. {negative}
Про верхние строчки вообще молчу, три равных соперника идут след в след.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Валенсийский 28 фев 2015, 18:47
вот это ты конечно не поленился в поиске этой темы)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Жозе_Моуринью 28 фев 2015, 19:41
Это дА)) ...на 4 или 5 стр. была.
Блин, да надоела это "тишина"... даже в Камеруне где каждая 4-я команда свободная, не так скучно.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение mardn 04 мар 2015, 15:40
а Нуэва собирается в Д1, так что трепещите соперники {crazy}
mardn
 
 
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение Жозе_Моуринью 28 мар 2015, 23:25
Бока в D2. :shock:
Жаль, что мы совсем не готовы к конкурентному дерби.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Аргентина Д2.
Сообщение dudkin 29 мар 2015, 09:14
Жозе_Моуринью писал(а):Бока в D2. :shock:
Забыл супер включить :(
dudkin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина