Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Барручага 08 дек 2008, 22:55
я думаю что не страшно если выложу личку
ответ Седого
Каюсь, у меня жена болела очень сильно на этой неделе. И я не разобрался в ситуации. Голова не ВСОЛом была забита. Я прошу прощения, что подвёл. Больше ни одного автосостава не будет.


П.С.Моцарт-как хорошо было БЫ если "Проблемы в реале" были всего лишь - глупостью и оправданием! я был тренером национальной команды и тоже допускал (1) автосостав...и лучше 10 автосоставов,чем то что со мной тогда произошло
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 15 дек 2008, 00:45
Первый матч взрослые, естественнно, выиграли (с таким соперником ничего другого и быть не могло). К сожалению, один баг вскрылся (в ТП уже описал), из-за чего Руэдо и отыграл в нападении.
Про другие сборные, конечно, тоже хотелось бы услышать.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение Андердог 15 дек 2008, 01:15
Молодежка играла с основным конкурентом - Чилийцами на выезде,и нам немного не свезло: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=25543 Играли исключительно на победу,хотя можно было прагматично на турнирную ничью.Все равно,если больше сюрпризов не будет,будем идти на первое,проблема может быть только в супере тех же Чилийцев у нас дома.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение vadyu 22 дек 2008, 22:43
предлагаю, чтобы тренеры сборных, в этой теме после матчей сборных, писали подобие послематчевых пресс-конференций, чтобы все менеджеры, были в курсе дел сборных и и нтереснее было бы услышать ответ тренера за результат матча, чем самому смотреть отчёт по нему :thanks:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение Spectre 23 дек 2008, 15:53
вот как нужно:

-Привет. Кеспендес нужен сборной - принципиальный матч с Аргентиной, усталость 0 сильно поможет:)
мой ответ:
-Spectre сегодня в 15:57
даже не знаю что сказать :) я играю в Аргентине и это моя страна :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 530
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 23 дек 2008, 16:40
Да ладно, пусть свежим выйдет.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение moduki 23 дек 2008, 17:40
так-с,, команда Седого в списке кандидатов в свободные появилась :mg:
ну это уже никуда не катит)))))

Значит, юниорка обречена ?)
moduki
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 23 дек 2008, 18:05
Я так понимаю, у него вип кончился - надеюсь оплатит быстро и команда не уйдёт. Но в любом случае это на юнорику не должно повлиять, её-то не отберут :? .
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 26 янв 2009, 10:55
Старшая взрослая прошла отбор ещё за 3 тура до его окончания (не то, чтобы были сомнения). А вот с 1 или 2 места - выяснится только в последнем туре.
За ближайшую неделю постараюсь определиться с тем, кому какую физу надо будет выставить на финальный этап - соответственно, напомню в личку, чтобы приберегли эти изменения.

PS. Только сейчас заметил:
Spectre, 23 декабря писал(а):вот как нужно...
я играю в Аргентине и это моя страна :)
27 декабря - А. Перов покинул пост тренера-менеджера команды Индепендьенте (Авелланеда)
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение Барручага 26 янв 2009, 11:51
Gandalf писал(а):Старшая взрослая прошла отбор ещё за 3 тура до его окончания (не то, чтобы были сомнения). А вот с 1 или 2 места - выяснится только в последнем туре.
За ближайшую неделю постараюсь определиться с тем, кому какую физу надо будет выставить на финальный этап - соответственно, напомню в личку, чтобы приберегли эти изменения.
:cool: красиво!
Gandalf писал(а):PS. Только сейчас заметил:
Spectre, 23 декабря писал(а):вот как нужно...
я играю в Аргентине и это моя страна :)
27 декабря - А. Перов покинул пост тренера-менеджера команды Индепендьенте (Авелланеда)
нормальный отжиг.посмеялса
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение moduki 30 янв 2009, 23:49
да-с, поздравляю националку :cool: так держать

видимо гена Вас любит больше чем мой Унион особенно по последнему матчу :mg: :mg: :mg: :molot:

2Spectre Не называй своим пока не приватизируешь :D
moduki
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение Андердог 16 фев 2009, 14:27
Молодежка заняла 1-е место,к чему мы и стремились (для Аргентины другой результат - провал :x ) - теперь готовимся к финальному турниру.
Всем менеджерам спасибо за великолепную форму сборников в отборе,в ближайшее время обсудим ее и на финал :beer:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение vadyu 16 фев 2009, 16:15
Андердог писал(а):Молодежка заняла 1-е место,к чему мы и стремились (для Аргентины другой результат - провал :x ) - теперь готовимся к финальному турниру.
Всем менеджерам спасибо за великолепную форму сборников в отборе,в ближайшее время обсудим ее и на финал :beer:

Денис принимай поздравления! с выходом в финальную часть!! Респект и уважуха!!! :beer:

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
все поздравления также ТРЕНЕРАМ НАЦИОНАЛКИ И ЮНОШЕСКОЙ, все сбоные в финальной части!!!! :thanks:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение roi 16 фев 2009, 17:53
Все тренера сборных молодцы :cool: Так держать! ;)
roi
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 18 фев 2009, 10:48
Непонятную заподлянку сборной устроил Евгений Пантюх, EvgenP, тренер Хуракана:

finist 05.02.2009, 12:23
Привет! Опять 3 изменения физы нужны будут - Флорес, Бортолаццо и Элизондо. Оставишь для них?

finist 10.02.2009, 17:56
Ау? Ты не ответил :(.

finist вчера в 11:10
Уже не знаю, как внимание привлечь - то ли флагом помахать, то ли вприсядку сплясать :). Вообщем, 3 изменения физы надо :-/.

Ответа так и нет, теперь я в полной растерянности - то ли ещё надеяться на что-то, то ли вышвыривать эту тройку, которая весь финальный этап пройдёт на красной физе.
Бортолаццо - лучший CD, Элизондо - лучший LW, Флорес - вообще один из 3 сильнейших игроков, а кроме того я весь отборочный цикл наигрывал сыгранность состава именно с их участием, выпуская на любой физе - и сейчас всё это насмарку.

А вот эти тренеры, из которых большая часть даже не из Аргентины, без проблем согласились своим физу изменить (за что им большое спасибо), а кое-кто даже особенно уговаривал меня именно их игроков взять:
Альмагро (Буэнос-Айрес)
Арба Минх Текстайл (Арба Минх)
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Бадахос (Бадахос)
Борисфен (Борисполь)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Иттихад (Александрия)
Катовице (Катовице)
КИ (Клаксвик)
Ланус (Буэнос-Айрес)
Маккаби (Герцлия)
Ньюэллс Олд Бойс (Росарио)
Росарио Сентраль (Росарио)
Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес)
Уайт Хорсес (Уайт Хорсес)
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг)
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина