Конкурс "Лучший прогнозист сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 04 дек 2008, 18:57
Всем доброго времени суток
Лучший прогнозист сезона
Идея взята на форуме Австрии, за что им, большое спасибо

Суть конкурса:
1 Набор участников
2. В зависимости от количества участников сначала групповой турнир, далее плей-офф
3. Один игрок будет прогнозировать за команду, которая играет дома, а другой за ту, которая в гостях.

Правила
1. На каждый тур выкладываются всоловские матчи из чемпионата Аргентины, мирокубков с участием аргентинских команд, сборных и т.д
2. Ваша задача спрогнозировать 5 исходов (Кол-во забитых голов вашей командой, кол-во пропущенных голов вашей командой, кол-во ударов в створ вашей командой, кол-во жёлтых карточек заработанных вашей командой, лучшего игрока матча в команде, которая досталась вам по жребию)
3. После генерации мы смотрим результат, за каждое совпадение начисляется 1 бал, по итогам выйдут из группы определённое кол-во участников(взависимости от кол-ва заявившихся)
4. Победитель получает всё!
5. Участие бесплатное
6. Призофой фонд - 2 000 000!!!

НАПРИМЕР!!!
Челси - Реал
1 игрок прогнозирует за Челси: 2-0-8-1-Виллиан, где 2(голы твоей команды)- 0(голы соперника) - 8 (удары твоей команды в створ) - 1(желтые карточки твоей команды)
2 игрок прогнозирует за Реал: 3-1-12-3-Криштиану Роналду
Последний раз редактировалось vadyu 28 апр 2015, 05:24, всего редактировалось 69 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: КОНКУРС:Чемпион по коллизиям
Сообщение vadyu 13 дек 2008, 16:47
посчитал четвёртый тур конкурса - лидер не изменился, У Роберта - 19очков :cool:
vadyu
 
 
 

Re: КОНКУРС:Чемпион по коллизиям
Сообщение vadyu 17 дек 2008, 01:14
прошёл пятый тур конкурса(седьмой тур чемпионата) лидирует по-прежнему Роберт со своим К.А.И., У НЕГО 23 ОЧКА. ТАБЛИЦА В ШАПКЕ ОБНОВИТСЯ ПОСЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ТУРА :thanks:
vadyu
 
 
 

Re: КОНКУРС:Чемпион по коллизиям
Сообщение Jonni Cage 17 дек 2008, 10:20
Ну и меня запишите.
Jonni Cage
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)
Акон (Сангмелима, Камерун)
ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн)
 

Re: КОНКУРС:Чемпион по коллизиям
Сообщение vadyu 18 дек 2008, 20:23
как и обещал, обновил шапку , после восьмого тура чемпа и шестого тура конкурса соответственно - разделил таблицу на три условные группы.
нас уже двадцать семь
vadyu
 
 
 

Re: КОНКУРС:Чемпион по коллизиям
Сообщение vadyu 20 дек 2008, 19:41
после 9 тура чемпионата, у нас поменялся лидер, им стал - giga67 и его "Арменио" набравшая в конкурсе 32 очка :cool:
vadyu
 
 
 

Re: КОНКУРС:Чемпион по коллизиям
Сообщение vadyu 23 дек 2008, 10:48
после 10 тура чемпионата, гонку продолжает возглавлять и с каждым туром укрепляет свои позиции giga67 со своей "Арменио" набравший уже 41 очко :cool: :king:
vadyu
 
 
 

Re: КОНКУРС:Чемпион по коллизиям
Сообщение vadyu 25 дек 2008, 18:28
после 11 тура у нас вырисовуется два претендента на победу и один откровенный аутсайдер, хотя всё относительно, и может поменяться через пару туров. всем удачи!!!!
vadyu
 
 
 

Re: КОНКУРС:Чемпион по коллизиям
Сообщение Барручага 25 дек 2008, 19:46
мде... :D Ярик уникален не только своими комментами на форуме
Барручага
 
 
 

Re: КОНКУРС:Чемпион по коллизиям
Сообщение vadyu 05 янв 2009, 21:10
всех с Рождеством Христовым! Ребята все туры 2008 года посчитал, осталось опубликовать в шапке, может сегодня успею, на крайняк завтра к вечеру шапка конкурса обновится :hello:
vadyu
 
 
 

Re: КОНКУРС:Чемпион по коллизиям
Сообщение vadyu 08 янв 2009, 16:03
всем здрасьте, извините, что долго не публиковал ,но все результаты прошлого года внесены в шапку :wise: :thanks:
vadyu
 
 
 

Re: КОНКУРС:Чемпион по коллизиям
Сообщение vadyu 17 янв 2009, 09:02
закончиля первый круг чемпионата , все изменения в шапке :wise: :thanks:
vadyu
 
 
 

Re: КОНКУРС:Чемпион по коллизиям
Сообщение vadyu 21 янв 2009, 21:08
посчитал 16 тур чемпа, похоже с двумя первіми местами всё ясно, но за третье будет сеча, смотри шапку :wise: :thanks:
vadyu
 
 
 

Re: КОНКУРС:Чемпион по коллизиям
Сообщение vadyu 23 янв 2009, 19:47
ребят 17 тур я посчитал, предлагаю потихоньку рассчитываться взносами , переводите на счёт моей комы по 50 всоликов, а по окончаниии я распределю среди призеров или есть другие предложения?
vadyu
 
 
 

Re: КОНКУРС:Чемпион по коллизиям
Сообщение momotombo 23 янв 2009, 21:58
как ты себе это представляешь?
momotombo
 
 
 

Re: КОНКУРС:Чемпион по коллизиям
Сообщение vadyu 23 янв 2009, 22:15
есть два варианта, насколько я понимаю - првый - ве участники перчисляют взнос оргнизатору и он аспределяет между победителями; второй - по окончании конкурса я пишу кто кому из победителей перечисляет свой взнос, выскажите своё мнение :thanks:
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина