Прямая линия с президентом Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ctyz 12 дек 2008, 18:38
Здравствуйте, уважаемые аргентинцы!!! Здесь общаемся с президентом!!! Задаём вопросы, высказываем мнения и предложения!!! :beer:
Ctyz
Профи
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 14:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Йодоформ 12 дек 2008, 18:53
Сережа у меня к тебе полувопрос, полупредложение :) Ты не можешь пломенять свой ник на какой-нибудь буквенный?! А то когда новости тебе сообщает 24112007 сразу создается ощущение какой-то роботизации :) Удачи в управлении федерацией!!!
Кстати, скоро приход молодежи, у меня в Парагвае это отбирает уйму времени, поторопи наших менеджеров, чтобы заполнили свои заявки в спортшколах, сам в Атланте это сделаю в воскресенье - слово Йодика!
Йодоформ
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Ctyz 12 дек 2008, 19:35
Йодоформ писал(а):Сережа у меня к тебе полувопрос, полупредложение :) Ты не можешь пломенять свой ник на какой-нибудь буквенный?! А то когда новости тебе сообщает 24112007 сразу создается ощущение какой-то роботизации :) Удачи в управлении федерацией!!!
Кстати, скоро приход молодежи, у меня в Парагвае это отбирает уйму времени, поторопи наших менеджеров, чтобы заполнили свои заявки в спортшколах, сам в Атланте это сделаю в воскресенье - слово Йодика!
Ник я и сам думал поменять. Только всё на потом откладываю :) Сейчас разбираюсь в делах Аргентины. Скоро будет соответствующее обьявление и ссылки по молодёжи.
Ctyz
Профи
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 14:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 479
 
Андауайлас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение roi 14 дек 2008, 00:36
предложение: писать в новостях перед каждым туром стоимость билетов (макс. посещаемость и макс. прибыль) для не вип менеджеров.
roi
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение momotombo 14 дек 2008, 00:41
ля всех 96-ти команд рассчитывать?))
momotombo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение roi 14 дек 2008, 00:56
momotombo писал(а):ля всех 96-ти команд рассчитывать?))

11.09.2007, 17:30 Сегодня состоится 6-й тур.
Максимальная посещаемость - 15 вс.
Максимальная прибыль - 26-27 вс. (Alias)

Это я в архиве новостей федерации откопал) Я же думаю для всех команд примерно одинаковые цены, или нет? :roll:
roi
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение momotombo 14 дек 2008, 01:20
неа, там рассчитывается с учётом рейтингов всяких, погоды, размера стадиона))
momotombo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение NeON 15 дек 2008, 09:17
momotombo писал(а):неа, там рассчитывается с учётом рейтингов всяких, погоды, размера стадиона))
для всех эти параметры разные,так что бесполезно эту инфу выкладывать :wise:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение barrister 15 дек 2008, 21:51
а ведь еще учитываются последние результаты команды. так что цена - сугубо индивидуальное дело....
barrister
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Классик 16 дек 2008, 13:05
А я вот хотел бы поделиться опытом, который применяется в ФФ Сербии. Так вот там на каждый дивизион есть свой куратор, который отвечает за деятельность дивизиона, что включает в себя написание обзоров, общение с менеджерами команд дивизиона и т.д. Я вам скажу что очень действенная штука и как на счёт того чтобы попробовать ввести у нас что-нибудь подобное?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Ctyz 16 дек 2008, 15:21
Klaccuk писал(а):А я вот хотел бы поделиться опытом, который применяется в ФФ Сербии. Так вот там на каждый дивизион есть свой куратор, который отвечает за деятельность дивизиона, что включает в себя написание обзоров, общение с менеджерами команд дивизиона и т.д. Я вам скажу что очень действенная штука и как на счёт того чтобы попробовать ввести у нас что-нибудь подобное?
Идея эта действительно стоющая. Но тут есть ряд вопросов. В Сербии караторы работают просто на добровольной основе?Получают ли они что-нибудь за свой труд?Ближайшее время этот и другие интересные вопросы будут вынесены на обсуждение.
Ctyz
Профи
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 14:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 479
 
Андауайлас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Классик 17 дек 2008, 00:20
Идея эта действительно стоющая. Но тут есть ряд вопросов. В Сербии караторы работают просто на добровольной основе?Получают ли они что-нибудь за свой труд?Ближайшее время этот и другие интересные вопросы будут вынесены на обсуждение.
Насколько я знаю на добровольной основе, хотя вполне возможно я ошибаюсь, но всё-равно всё упирается в фонд федерации.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Ctyz 17 дек 2008, 00:29
Начнём с фонда :) У Сербов есть чему поучится. Я вообще, когда есть время страюсь побродить по форумам сильнейших стран. Нужно набраться опыта :)
Ctyz
Профи
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 14:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 479
 
Андауайлас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение vadyu 22 дек 2008, 22:47
предлагаю президенту - вынести вопрос с фондом на голосование, тогда и решим нужен он или нет?
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение moduki 22 дек 2008, 23:41
куратор интересная идея... но проблема в том что вряд ли в Аргентине найдется достаточно кураторов. Многие как я к примеру заняты презами в других странах а другие толком на форум не заходят :( По мне в первую очередь нужен заместитель-помощник президента. Думаю на этот пост лучше всех подходит менеджер vadyu :beer:
moduki
 
 
 

След.

Вернуться в Аргентина