Давайте знакомится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пьер 14 апр 2010, 11:24
Z@kus писал(а):Приветствую всех менегеров США! Неожиданно и без предупреждения мне отдали Рочестер Ринос, за что очень благодарен. Буду по-тихой обживаться у вас)
Я как-то забыл тебе написать об этом :-) Добро пожаловать
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 439
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение ~Bupyc~ 14 апр 2010, 14:07
Ну вот и закончилась лафа с Рочестером.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение vitvold 14 апр 2010, 16:16
Интересно, за какое время Хруст распродаст всех ведущих игроков? Устраиваем конкурс прогнозов каких-то, вот на что ставки принимать надо! :rot:
vitvold
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение пастыръ 14 апр 2010, 16:39
vitvold писал(а):Интересно, за какое время Хруст распродаст всех ведущих игроков? Устраиваем конкурс прогнозов каких-то, вот на что ставки принимать надо! :rot:

хватит фигней страдать
пастыръ
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Z@kus 14 апр 2010, 22:11
Мдааа...повезло вам с этим попутчиком. Пьер наверное спит и видит, чтобы он поскорее сошел)))
Z@kus
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение H.S.UA 14 апр 2010, 22:41
Ребят вам не надоело гнать на Хруста???
vitvold ты вообще какое отношение имеешь к этому топу??? Даже не зам, и пытаешься что-то тут кричать...
Иногда лучше жевать, чем говорить (с)
Все вопросы относительно команды Хруста Кливленд Сити Старс (Кливленд, США) прошу задавать мне в личку, отвечу на любые вопросы....
H.S.UA
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение пастыръ 14 апр 2010, 23:25
Спасибо. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение del piero 15 апр 2010, 12:07
Давайте знакомиться.Я новый менеджер команды Атланта Файер Юнайтед,в которой временно остановилось развитие.Менеджер я с опытом,поэтому знаю что надо делать с командой из седьмого десятка Федерации.Есть только одно 'но',у меня уже есть команда в Мавритании,так что уделять Атланте я буду ровно столько же что и второй команде.В целом,я думаю,сработаемся.
del piero
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Z@kus 15 апр 2010, 13:38
Добро пожаловать!
Z@kus
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение FaQ 15 апр 2010, 14:08
del piero писал(а):Давайте знакомиться.Я новый менеджер команды Атланта Файер Юнайтед,в которой временно остановилось развитие.Менеджер я с опытом,поэтому знаю что надо делать с командой из седьмого десятка Федерации.Есть только одно 'но',у меня уже есть команда в Мавритании,так что уделять Атланте я буду ровно столько же что и второй команде.В целом,я думаю,сработаемся.
Привет! :beer:
Я смотрю, народ подтягивается! :cool:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 546
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение пастыръ 15 апр 2010, 14:25
del piero писал(а):Давайте знакомиться.Я новый менеджер команды Атланта Файер Юнайтед,в которой временно остановилось развитие.Менеджер я с опытом,поэтому знаю что надо делать с командой из седьмого десятка Федерации.Есть только одно 'но',у меня уже есть команда в Мавритании,так что уделять Атланте я буду ровно столько же что и второй команде.В целом,я думаю,сработаемся.

добро пожаловать в США
пастыръ
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Pe3yH 16 апр 2010, 14:35
Z@kus писал(а):Приветствую всех менегеров США! Неожиданно и без предупреждения мне отдали Рочестер Ринос, за что очень благодарен. Буду по-тихой обживаться у вас)
а кеннет походу вообще ушёл из ВСОЛа. жаль , мозги у него были на месте
Pe3yH
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Минхерц 16 апр 2010, 17:22
SeregaGri писал(а):Ребят вам не надоело гнать на Хруста???
vitvold ты вообще какое отношение имеешь к этому топу??? Даже не зам, и пытаешься что-то тут кричать...
Иногда лучше жевать, чем говорить (с)
Все вопросы относительно команды Хруста Кливленд Сити Старс (Кливленд, США) прошу задавать мне в личку, отвечу на любые вопросы....
Так, вот и адвокат появился. А насчёт жевать это ты на моего сына напрасно наехал! Ваш каклосрач уже стал порядком надоедать. Кстати, а существуетли Хруст на самом деле? Видно, что есть группа менеджеров. получающих сильные команды и распродающие их, после чего их бросают. При этом деньги тоже перекачиваются. Адреса разные, поймать трудно. Но читтеры остаются читтерами. Минимум одного я точно знаю, так как ко мне обращался с просьбой обменять у него игрока, а затем вновь обменять в новую команду, которую он собирался покупать. А чел этот с форума "Про спорт". А адвокат пусть работает, ему жевать тоже хочется, только зубы у него явно кариесные, а на блендаметик ещё газа российского украсть не успел

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
И в продолжение темы:
Ураган 11.04.2010, 12:35
всмысле пока других заявок нет.
Минхерц 11.04.2010, 12:16
Так предупреждать надо. И всё равно заявок других пока нет
Ураган 11.04.2010, 11:38
потому что револьт есть за него и голосуйте
Минхерц 11.04.2010, 11:24
А как поддерживать? Заявки-то нет
Ураган 10.04.2010, 21:55
Привет. Прошу меня поддержать на выборах тренера молодежной сборной США. Перед сборной ставлю высокие цели, а также всю зарплату тренера передам в фонд федерации. Будем играть с каждым соперником и за каждое очко. Если я стану тренером сборной, то я проведу анализ выступления нашей сборной за последние 5 сезонов и добавлю плюсы в игру сборной, а все отрицательное уберу. Готов ответить на все ваши вопросы.
Это моя переписка с менеджером известного вам клуба. В каких отношениях находятся Ураган и revolt001?
Минхерц
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение H.S.UA 16 апр 2010, 17:40
Минхерц взрослый мужик, а несешь ахинею... вот ладно маленьким когда сказать нечего начинают цеплять геополитическую сторону, но тебе то слава Богу лет, но все равно сказать нечего...
Прочитай что писал твоему сыну и тоже пишу тебе...
И никто на него не наезжал, если у тебя искаженный взгляд на мир, то не надо срываться на других!

P.S. Выше написанным никого не хотел обидеть, но есть есть люди которые не понятно чего стартуют так и не поняв сути разговора в котором их не было! :wise:
H.S.UA
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение revolt001 16 апр 2010, 18:30
Минхерц писал(а):
Это моя переписка с менеджером известного вам клуба. В каких отношениях находятся Ураган и revolt001?
интересно услышать в каких ??? :grin:
только подумайте, прежде чем сказать ... свое отношение к Хрусту я знаю, и он тоже знает ... и дружбой, скажу я вам там не пахнет ...

а если он просил за меня голосовать, не значит что я его просил, чтобы он всем лички этим засрал :grin:
а кандидатуру он свою снял, потому что понял, что шанса у него нет в США, и сразу перекинулся на другую сборную ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 550
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в США