Давайте знакомится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVanTezz 09 янв 2016, 00:49
Привет Всем)После победы в Конференции США прошлый сезон промучался в D-4)) в этом сезоне клуб слегка окреп(хотя работы в нем не початый край конечно)) постараемся в этом сезоне выступить прилично :beer:
SerVanTezz
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Португалец 09 янв 2016, 12:31
Как то мертво на форуме в США................эээээээйййййййй болото просыпайся!!!!!!!!!!!
Португалец
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Monagan 09 янв 2016, 15:58
Праздники,надеюсь с начала КМ все активизируется
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение SerVanTezz 10 янв 2016, 12:45
Привет Всем)и с праздниками ВАС со всеми сразу)возник вопрос как игроки моего клуба(на ТМ) играют уже на протяжении 4 сезонов в клубах в ВСОЛЕ в которых они не играли никогда в своей карьере))и почему эти люди законно (по списку ТМ) не добавляются в спортшколу клуба

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Не дописал))все эти игроки со звездами))
SerVanTezz
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение st411ar 10 янв 2016, 16:11
SerVanTezz писал(а):Привет Всем)и с праздниками ВАС со всеми сразу)возник вопрос как игроки моего клуба(на ТМ) играют уже на протяжении 4 сезонов в клубах в ВСОЛЕ в которых они не играли никогда в своей карьере))и почему эти люди законно (по списку ТМ) не добавляются в спортшколу клуба

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Не дописал))все эти игроки со звездами))
привет, сейчас в базе реальных игроков для твоего клуба Майами Дэйд (Майами, США) в списке находятся вот такие игроки:
Gustavo Rivera
Rodrigo Alvim
Daniel Godoy
Gabriel Hoyos
Tiago Fernandes
Diego Serna
Betu

Какие именно игроки вызвали у тебя вопрос? Я только вечером вернусь онлайн, может тебе до этого времени кроме меня кто-нибудь из модераторов молодежи ответит.
st411ar
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение SerVanTezz 10 янв 2016, 21:41
Именно меня интересует Godoy
SerVanTezz
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение st411ar 10 янв 2016, 21:52
SerVanTezz писал(а):Именно меня интересует Godoy
тоже удивился, но может нынешний всоловский венесуэльский клуб Универсидад Монтеавила (Венесуэла) был когда-то переименован? а до этого клуб во всоле назывался одним из тех венесуэльских, которые есть в списке трасферной истории этого игрока

пока другой вариант представить даже не могу
st411ar
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение SerVanTezz 10 янв 2016, 22:15
Да в том то и дело что никакой клуб не переименовывался.Просто любопытно какой смысл тогда во всех этих привязках к ТМ если в реалии игроки бродят где попало во ВСОЛЕ))))А главное как и почему они там оказываются.Я так понимаю что если игрок есть на ТМ в составе клуба значит он должен быть добавлен в состав клуба в ВСОЛЕ иначе во всем этом нет никакого смысла
SerVanTezz
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Arne 10 янв 2016, 22:30
Не ищите логику :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15480
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение SerVanTezz 10 янв 2016, 22:34
Та же история еще с одним гражданином)))а именно Tiago Fernandes.Игрок почти как 2 года назад в реалии перешел в мой клуб но во ВСОЛЕ он до меня почему то не дошел))и где находится сейчас большая загадка))И в итоге я оказываюсь без двух реальных футболистов в составе один из которых к тому же еще и со звездой((

Добавлено спустя 41 минуту 16 секунд:
А с первым игроком(Godoy)вообще мистическая история)))Он сейчас играет в клубе в котором так сказать и родился(вышел со спортшколы)и никогда не покидал клуб но дело в том что он НИКОГДА в своей реальной жизни в этом клубе не играл)))вот и возникает вопрос каким образом его добавили в этот клуб.
SerVanTezz
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение st411ar 10 янв 2016, 23:44
SerVanTezz писал(а):Та же история еще с одним гражданином)))а именно Tiago Fernandes.Игрок почти как 2 года назад в реалии перешел в мой клуб но во ВСОЛЕ он до меня почему то не дошел))и где находится сейчас большая загадка))И в итоге я оказываюсь без двух реальных футболистов в составе один из которых к тому же еще и со звездой((

Добавлено спустя 41 минуту 16 секунд:
А с первым игроком(Godoy)вообще мистическая история)))Он сейчас играет в клубе в котором так сказать и родился(вышел со спортшколы)и никогда не покидал клуб но дело в том что он НИКОГДА в своей реальной жизни в этом клубе не играл)))вот и возникает вопрос каким образом его добавили в этот клуб.
Насчет Тьяго можно разобраться.

В реале он 1 января 2013 года перешел в немецкий клуб ФК Виллинген 08.

Во всоле в сезоне 28 после 15-ого тура он был заказан из спортшколы как реальный игрок возраста 17 лет и силы 36.
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?nu ... &season=28
Приход игрока во всол соответствует реальной дате около 1 дек 2013 года.

А вот его первый матч за этот клуб в сезоне 29: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=613654
Реальная дата этого матча: 11 февраля 2014 года.

Затем в реальности 20 мая 2014 года Тьяго из немецкого клуба уехал в США в твой клуб. Но во всоле владелец немецкого клуба этого игрока на трансфер не выставлял. Игрок был у него +7% (реальный игрок в своей команде), а после 20 мая 2014 года стал +5% (реальный игрок в своем бывшем клубе). Наверное, это менеджера немецкого клуба устраивало, хотя игрок этот во всоле толком не играл и не качался.

SerVanTezz писал(а):А с первым игроком(Godoy)вообще мистическая история)))Он сейчас играет в клубе в котором так сказать и родился(вышел со спортшколы)и никогда не покидал клуб но дело в том что он НИКОГДА в своей реальной жизни в этом клубе не играл)))вот и возникает вопрос каким образом его добавили в этот клуб.
Так я это и имел ввиду в своем предыдущем посте про Godoy. Никакого другого теоретического способа я не придумал, кроме как того, что во всоле за эти несколько лет нынешний венесуэльский клуб http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=7504, в котором играет http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1033642 ранее имел другое название и был связан с одним из венесуэльских клубов на сайте тм, которые есть в списке истории трансферов реального игрока.
st411ar
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Яночка 11 янв 2016, 00:21
Когда вводили реальность игроков, то абсолютно всем игрокам (кто соответствовал имени, фамилии и национальности) присваивали значок реальности и привязку к ТМ. При чем неважно в каком клубе выступал игрок во ВСОЛе. То есть он мог отличаться от клуба, в котором выступал футболист в реале. Просто на момент привязки игрок с подходящим именем, фамилией и национальностью находился (в твоем случае) в данном венесуэльском клубе. Вот и всё объяснение проблемы.
Яночка
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Arne 11 янв 2016, 01:15
Яночка, смотря на дату регистрации, откуда знаешь?)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15480
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение SerVanTezz 11 янв 2016, 01:22
Ну вообщем ясно только то что сидеть мне с пустой спортшколой походу очень долго(так как кол-во игроков в клубе на ТМ крайне мало хотя на официальном сайте клуба полный состав да еще и Емерсона в этом году подписали {wall}
SerVanTezz
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Arne 11 янв 2016, 01:31
SerVanTezz писал(а):Ну вообщем ясно только то что сидеть мне с пустой спортшколой походу очень долго(так как кол-во игроков в клубе на ТМ крайне мало хотя на официальном сайте клуба полный состав да еще и Емерсона в этом году подписали {wall}
игроки добавятся еще :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15480
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в США