Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 13 ноя 2010, 06:44
Решил создать этот топик для того что бы каждый довольный или не довольный менеджер федерации мог высказаться на любую тему или по любому поводу или даже без повода и покритиковать Президента федерации, указать ему на его ошибки, похвалить его те или иные проэкты или начинания и просто выразить свою поддержку...

И канечно нужна ваша помощь Федерация зависла так что Нам есть чем занятся :wise:

Прошу кто готов помочь в развитие федерации отписатся чтоб хоть знать сколько у Нас активных менеджеров, а остальные подтянутся :-)

Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности…

Последний раз редактировалось Dilik1982 17 ноя 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
 


Re: Приемная Президента
Сообщение Emirbor 02 ноя 2022, 22:17
HUADU писал(а):терзают меня смутные сомнения, что не за того претендента я отдал свой голос на выборах.... :think:
Зльіе вьі - уйду я от вас :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Tipo4ok 02 ноя 2022, 22:29
Уході скорей так будет лучше для всех
Tipo4ok
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 564
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 03 ноя 2022, 05:44
ну, если что, то я свой минус уже поставил.... :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение MATA 03 ноя 2022, 16:35
HUADU писал(а):терзают меня смутные сомнения, что не за того претендента я отдал свой голос на выборах.... :think:

Тебя не устраивает Спящий Джо ? {bino}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Валенсийский 03 ноя 2022, 17:54
надо опрос создать, какого президента хотят люди)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Emirbor 03 ноя 2022, 21:59
Tipo4ok писал(а):Уході скорей так будет лучше для всех
А, если не скорей, то уйдешь тьі? И кто такие все, которьім будет лучше, и почему им, всем, будет лучше, если я скорей уйду? :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 490
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 04 ноя 2022, 09:03
Emirbor писал(а):
Tipo4ok писал(а):Уході скорей так будет лучше для всех
А, если не скорей, то уйдешь тьі? И кто такие все, которьім будет лучше, и почему им, всем, будет лучше, если я скорей уйду? :grin:
Ну это уже хамство {unknown}
Извини, но теперь тебе точно нужно валить из Президентов.
Прошу членов Федерации обозначить своё отношение к Президенту в соответсвующее разделе.
Пора уже хоть как-то отметить своё присутствие в Федерации и что вам не безразлично кто у вас Президент!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Tipo4ok 04 ноя 2022, 12:14
Emirbor писал(а):
Tipo4ok писал(а):Уході скорей так будет лучше для всех
А, если не скорей, то уйдешь тьі? И кто такие все, которьім будет лучше, и почему им, всем, будет лучше, если я скорей уйду? :grin:

Не нужно строить из себя глупого мальчишку чтоб понять для чего лучше будет уйти. Достаточно от вас и так глупости чтоб вместо одной "ы" писать две буквы "ьі" в такой простой ситуации,казалось, человек сам себе усложняет жизнь :-) так что для начала нужно было себе установить русский язык а потом уже выдвигать свою кандидатуру в президенты.

Добавлено спустя 25 минут 34 секунды:
А что касается новостей,советовал бы вам зайти в "федерацию Украина" и посмотреть оформление и написание их , любо глазу глянуть и почитать не говоря уже про вашу новостную ленту. Так еще мелькает "ьі" вместо "ы" . Вы бы уже вместо "в" английскую "v" подставляли мы же все таки в федерации США :grin:
Tipo4ok
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 564
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Валенсийский 04 ноя 2022, 12:52
Tipo4ok писал(а): Достаточно от вас и так глупости чтоб вместо одной "ы" писать две буквы "ьі" в такой простой ситуации,казалось, человек сам себе усложняет жизнь :-) так что для начала нужно было себе установить русский язык а потом уже выдвигать свою кандидатуру в президенты.
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезньіх, и вьісказывается о том, про что его не спрашивают.(с) Платон
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 04 ноя 2022, 16:52
Валенсийский писал(а):
Tipo4ok писал(а): Достаточно от вас и так глупости чтоб вместо одной "ы" писать две буквы "ьі" в такой простой ситуации,казалось, человек сам себе усложняет жизнь :-) так что для начала нужно было себе установить русский язык а потом уже выдвигать свою кандидатуру в президенты.
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезньіх, и вьісказывается о том, про что его не спрашивают.(с) Платон
Поддержу Андрея, что вопрос не в буквах и не в стиле написания новостей (кстати мне понравилось, я тоже любитель поржать), а в бездействии и отсутствии желания выполнять функции Президента. {acute}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение HUADU 05 ноя 2022, 08:07
Ауууууууу!!!!!!!!! {jump} {jump} {ura2} {ura2} {ura2} {ura2} {ura2} {ura2} {ura2} {ura2} {ura2} {ura2} {ura2} {ura2}
Кто-нибудь очнётся?? {shout} {shout} {shout} {shout}
Такое впечатление что все впали в летаргический сон {unknown} {unknown} {unknown} {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Такая живая Феда была, а теперь все как умерли ….
Спасибо Президент….
Теперь то ты сам видишь, что пора тебе валить, пока ваааще все окончательно не сдохло?
{abuse} {abuse} {abuse}
Moleste отметил этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Emirbor 05 ноя 2022, 14:15
Так в чем хамство?
Где тьі увидел бездействия и нежелание вьіполнять функции обязанности Президента?
Запомни раз и навсегда: не тебе решать валить мне точно или не валить. Я понимаю, что тьі имеешь влияние на мнения других менеджеров в федерации. Но решать ни тебе и ни тому бовдуру, которьій не может никак понять, что я давньім-давно удалил русский язьік со своего телефона и не собираюсь его устанавливать.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
HUADU писал(а):Ауууууууу!!!!!!!!! {jump} {jump} {ura2} {ura2} {ura2} {ura2} {ura2} {ura2} {ura2} {ura2} {ura2} {ura2} {ura2} {ura2}
Кто-нибудь очнётся?? {shout} {shout} {shout} {shout}
Такое впечатление что все впали в летаргический сон {unknown} {unknown} {unknown} {facepalm} {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Такая живая Феда была, а теперь все как умерли ….
Спасибо Президент….
Теперь то ты сам видишь, что пора тебе валить, пока ваааще все окончательно не сдохло?
{abuse} {abuse} {abuse}
Ого! Что за истерика? Возьми себя в руки.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 490
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 05 ноя 2022, 15:09
alex11 заведует базой молодежи сша, проверять сделки с участием американских игроков могут и другие президенты. Тебя выбирали не для того, чтобы делать то, что прекрасно делают и без тебя... А выбирали для поддержания активности в федерации и регулярных новостей. Пока же от тебя видно только желание поиметь халявный вип от президентства и ничего более. Единственное своё начинание (конкурс) ты и то забросил, а новостей нет уже 2 недели, при том, что ты только-только пришел и уж новости из тебя должны были лететь одна за другой. Так скажи, в чем Хуаду или любой другой мен не прав, когда просит тебя покинуть пост президента ?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Emirbor 05 ноя 2022, 15:39
A-Slane писал(а):alex11 заведует базой молодежи сша, проверять сделки с участием американских игроков могут и другие президенты. Тебя выбирали не для того, чтобы делать то, что прекрасно делают и без тебя... А выбирали для поддержания активности в федерации и регулярных новостей. Пока же от тебя видно только желание поиметь халявный вип от президентства и ничего более. Единственное своё начинание (конкурс) ты и то забросил, а новостей нет уже 2 недели, при том, что ты только-только пришел и уж новости из тебя должны были лететь одна за другой. Так скажи, в чем Хуаду или любой другой мен не прав, когда просит тебя покинуть пост президента ?
2 недели? И что? Теперь надо кричать об уходе в отставку? Тьі, дружок, когда шел в президентьі обещал золотьіе горьі, а потом слился. А конкурс я не забросил - он продолжается.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Emirbor
Эксперт
 
Сообщений: 3486
Благодарностей: 392
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Откуда: Маріуполь ("Азовсталь"), Украина
Рейтинг: 490
 
Мариуполь (Мариуполь, Украина)
Локомотив (Эль Пасо, США)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение A-Slane 05 ноя 2022, 19:08
Вот только даже я в свой худший месяц сделал 8 новостей для федерации, а ты не сделал и половины от этой цифры у свой первый месяц, ДРУЖОК. И я как раз и ушёл, потому что не смог дать того, ради чего приходил, ДРУЖОК.

То, что ты ничего не обещал, не делает тебя достойным президентом. А то, что ты не хочешь уходить, только говорит о том, что на федерацию тебе плевать и ты тупо используешь халявный вип клуб. Дружок...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в США