Второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Its_VASIA 13 янв 2005, 06:49
И не только второй, все кто хочет попробовать ещё раз оживить нашу лигу давйте что то предпринимать. Что вы думаете?
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 504
 
 

Сообщение DZmiter 14 янв 2005, 03:01
Its_VASIA, У вас тоже жарковато... Твоя Индиана неплохо идет ввиду того что есть комы там и посильнее!
Я кстати прошлый сезон провел во 2 диве... вышел с 1 места. Клуб мой там явно сильнейший был, но все равно проигрывал 1:3 Лос Анджелес Гэлэкси (отдыхом проив его супера, 9 тур - перед 1 туром Кубка страны), 0:1 Цинцинатти Риверхоукс (проитив его супера), 0:1 Рочестер Рэйджинг Риньос (против его супера)... Было еще пару ничьих! Так что хоть и суперами, но можно бороться! Удачи.
DZmiter
 
 
 

Сообщение Aggressive 15 янв 2005, 15:32
Могу сказать только одно, что "сделать" правильным управлением добротную команду вполне по-силам при любом раскладе - срок приблизительно 2-3 сезона. Только работать нужно на перспективу, а не на сиюминутную выгоду. В частности активно усиливать свою молодежь, приходящую на базы и др. Всем участникам 2-го дива - УДАЧИ, успешного выхода в вышку, борьбы в Кубке (это Ваш шанс!). Особый привет Чарльстону!
Aggressive
 
 
 

Сообщение Its_VASIA 16 янв 2005, 22:55
Aggressive писал(а):Могу сказать только одно, что "сделать" правильным управлением добротную команду вполне по-силам при любом раскладе - срок приблизительно 2-3 сезона. Только работать нужно на перспективу, а не на сиюминутную выгоду. В частности активно усиливать свою молодежь, приходящую на базы и др. Всем участникам 2-го дива - УДАЧИ, успешного выхода в вышку, борьбы в Кубке (это Ваш шанс!). Особый привет Чарльстону!

А на счёт денег, ни у кого нету какихнибуть подзказок.Всмысле как их можно накопить и желательно побольше и побыстрее. Для меня это фактически первый сезон, и мне кажется что построить базу четвёртого уровня просто таки не реально, что скажете?
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 504
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Сообщение Aggressive 17 янв 2005, 00:35
Я начинала с 10 млн. и не самым удачным ростером (правда и далеко не самым неудачным ;) ). Здесь быстро денег не заработаешь (быстро можно только с помощью махинаций, но их чаще всего обнаруживают и наказывают в несколько раз сильнее, чем смахинировал) - нужно пару сезонов пыхтеть, играй товы с равными тебе соперниками (это деньги небольшие, но лучше чем ничего, некоторые на товах состояние сколачивали), правда это (как по мне) нудновато. Если хочешь мой совет - неторопись в высшую лигу, усиль свою команду и только потом вперед (а то там можно и растерять все накопленное). Базу 4 построить вполне реально, но позже... :beer:
Aggressive
 
 
 

Сообщение Its_VASIA 17 янв 2005, 06:07
Aggressive, если чесно, то я сам понимаю, что в вышку мне ещё рановато, но есть одна проблема, страшно не люблю проигрывать, как впрочем я думаю большинство из нас тут собравшихся. Я думаю придётся занять третье место и проиграть переходные игры))))
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 504
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Сообщение Брэд_Питт 17 янв 2005, 07:32
Its_VASIA, я вот блин послушался другана и два года назад сдуру рванул в вышку.....теперь через матч так точно сливаю :(
Aggressive, молодец, классную победу в ЛЧ добыла, при этом имея незначительное преимущество. Во втором матче, я думаю, он не будет сильно рыпаться :)
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Its_VASIA 22 янв 2005, 05:25
Завал, сонное царство какое то. Ребята, ну так же не интересно, хоть скажите, что вы живы, ну я прям не знаю.........
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 504
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Сообщение DZmiter 22 янв 2005, 11:40
Its_VASIA, по сути я всегда смотрю, не написал ли чего кто на форуме США! :) Но видимо интерес менеджеров во ВСОЛе прямопропорционален интересу нашего президента к своему "дорогому проекту"!
Кому интересно можете глянуть топик о глюках моих ком в 9 туре http://virtualsoccer.ru/forum/viewtopic ... 322#113322 ! хотя думаю уже видели... :)
DZmiter
 
 
 

Сообщение Its_VASIA 22 янв 2005, 22:09
DZmiter, так чё ты жалуешься, ты получается сам во всём виноват)))))))))))
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 504
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Сообщение DZmiter 23 янв 2005, 17:27
Its_VASIA, и в чем же это я сам виноват?
DZmiter
 
 
 

Сообщение Its_VASIA 23 янв 2005, 22:10
DZmiter писал(а):Its_VASIA, и в чем же это я сам виноват?

Я о LD твоём. ))))))))))
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 504
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Сообщение DZmiter 24 янв 2005, 01:57
Its_VASIA, оставлять позиции пустыми разрешено и не раз проверялось на практике мною (когда у мя было меньше 22 игроков, то приходил от лиги, а когда было больше 22, то тотже LD без глюковвыставлялся генератором из моей комы)! Фиг с нею Бенфикой - конечно обидно что именно так проиграл (хотя мог практически падлу подкинуть лидеру) - но вот в Метро Старсе (хорошо хоть закономерно выйграл!) приколы с заменами не нравяться! :( Ведь когда нить такой глюк может и в решающем матче стукнуть! Вот тогда крику будет на всю лигу :)
DZmiter
 
 
 

Сообщение Its_VASIA 25 янв 2005, 04:04
DZmiter, кстати в десятом туре у меня тоже замены не произвелись и пару установок не выполнилось.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 504
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Сообщение DZmiter 25 янв 2005, 22:08
Its_VASIA, самое обидное что до этих глюков Акару пофигу: такое мало того что не переигрывается, так теперь еще и Акар сам пропал :(
DZmiter
 
 
 

След.

Вернуться в США