Второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kennet 22 янв 2006, 18:21
sheff11 писал(а):Мдя, почётно будет занять 2 место в кубке страны и получить малую хрустальную салатницу 8)

да ладно... второй див :) это я что ли ? :)
Колорадо чувствую нам не пройти.. - они сто процентов супером сыграют... вылетят из первого но войдут в финал Кубка, где благополучно влетят Портленду...
Kennet
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 23 янв 2006, 12:30
Kennet, влетят влетят 8)
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Its_VASIA 02 фев 2006, 06:43
Результаты 28-го тура накалили ситуацию в верху турнирной таблицы до предела. За два тура до финиша все пять команд из лидирующей группы имеют реальные шансы на чемпионство. Не исключено, что призовые места распределятся по разнице забитых и пропущеных. Такого если я не ошибаюсь ещё не было нигде.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Сообщение Kennet 02 фев 2006, 10:56
потому что сливают все... не хотят в первый див...
и правильно, - я вывод раньше всех сделал :)))
Kennet
 
 
 

Сообщение ShaMAN 08 фев 2006, 14:54
Kennet, вывод выводом, а слить так, чтобы третье место занять и денежку получить, надо было постараться :)

В первый див можно идти имея на сегодняшний момент силу около 700, чтобы побороться за середину таблицы и постараться пробиться в еврозону.

Поздравляем Майами и Лос Анджелес и пожелаем всяческих успехов им в 7 сезоне, пусть дождуться нас в первом в 8 сезоне :)
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Kennet 08 фев 2006, 17:16
ShaMAN писал(а):Поздравляем Майами и Лос Анджелес и пожелаем всяческих успехов им в 7 сезоне, пусть дождуться нас в первом в 8 сезоне :)

гыыы... слишком оптимистично :)
Kennet
 
 
 

Сообщение ShaMAN 09 фев 2006, 22:44
Поздравляю Ричмонцев, молодцы !!!
ShaMAN
 
 
 

Сообщение lasvegas 10 фев 2006, 12:44
Поздравляю Ричмонцев, молодцы !!!

Спасибо, если Аризона реально хочет остаться в высшей лиге, они нас могут дома переиграть, а если всеми силами стремятся в первую, тогда мы готовы их заменить, хотя и не очень к этому стремимся...
Аватара пользователя
lasvegas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2003, 22:00
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 568
 
Текос (Гвадалахара, Мексика)
Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен)
 

Сообщение ShaMAN 10 фев 2006, 18:04
Don Las, я вот с Колорадо играю, дык у него сила 710 в этом сезоне, а он завершил сезон на 14 месте.

я вот в прошлом сезоне играл в первом дивизионе, был самым слабым по силе - что-то около 584 и занял 12 место, зато от 11 места меня отделяло более 10 очков.

Поэтому в первый див надо идти только если ты уверен хотя бы в 11 месте, иначе по деньгам не выгодно получается. Хотя если стадион большой. учитывая кумиров команд первой пятерки может и выйдет тоже самое.

Но самое главное моральный аспект, так тошнит сливать постоянно (или играть без надежы на выигрыш). Сейчас конечно ситуация поменялась по баллам силы и по физе, поэтому может отношение тоже поменяется.

Но вот я этот сезон завершил в силе + 60 от стартового в начале сезона, интересно узнать у тренеров Колорадо и Аризоны, сколько они подняли баллов ? Может и есть смысл лезть в первый див.
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Lushy 11 фев 2006, 00:21
Привет
+ 60 єто очень нехило
у меня + 30 где-то с учетом тренировок.
Проблема в другом - все лидеры падают
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение ShaMAN 11 фев 2006, 22:25
Окончательно поздравляем Ричмондцев !!!

Lushy главный-то вопрос, а может ли команда, будем говорить откровенно, самая слабая в первом диве (принимаем силу 650 как максимум тикущего сезона в Д2) получить от пребывания в первом какую-нибудь пользу, чтобы в карйнем случае противостоять комам из Д 2 в стыковых мачтах ? Ты для себя как на этот вопрос ответил ?
ShaMAN
 
 
 

Сообщение ShaMAN 11 фев 2006, 22:31
Lushy писал(а):Проблема в другом - все лидеры падают


Чьи лидеры твои или первых клубов ?
а вообще, ты когда основу выставлял в сливных матчах, позитивный эффект был ?
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Aggressive 12 фев 2006, 16:52
ShaMAN, в матчах с сильными соперниками у слабой команды достаточно прилично растут дополнительные баллы. Если рассмотреть мою команду, то думаю прирост-потеря баллов за время чемпа будут близки. Однако играя со "слабыми" командами в отчетах о матче нередко наблюдается до +5 балов этой команде. Также больше прибыль от зрителей. Вот это на мой взгляд и определяет перспективность игры в Д1 - команда должна прогрессировать быстрее. Меня удивило отсутствие явной борьбы в переходных матчах со стороны Д2. Действительно считаете, что Д1 так уж плох?
Aggressive
 
 
 

Сообщение ShaMAN 12 фев 2006, 18:47
Aggressive, знаешь по интересности явно хуже, лично для меня !
Играют ведь для того, чтобы выигрывать, а не для того, чтобы сыграть за сезоне 10 матчей с конкурентами и слить 20 :)

Точно так же, как я играю с командами слабее себя, уже после первых матчей становится ясно, какая у них физа и просчитать состав, с учетом того, какие люди ставят перед собой задачи дело не сложное.

А в первом дивизионе команда моей силы - это команда последней пятерки. Следовательно выводить физу, чтобы удивить лидера, например Вас смысла нет, мы не конкуренты, следовательно все-равно сливать. А учитывая, что очень частно играют нормальным стилем, то понимаешь, что к тебе отношение тоже особенно не уважительное.

Поэтому половина игр в первом диве это сливные игры. В то время как, в во втором в этом сезоне, разница между С 11 команд, в большинстве своем около 70, и лишь у парочки около 100, что вполне компенсируется физой.
К стати, я вот отслеживал, почти все команды Д1 имеют физ центр 7-8 уровней, а это значит, что 2/3 чезона вы проводите в плюс форме, и поэтому шансов со своей стороны воспользоваться этой фишкой почти невозможно.

Впечатления от сезона в Д2 у меня гораздо ярче, чем от прошлого в Д 1.

Что касается прибыльности от матчей согласен, хотя и у меня был процентов 60 - 70 матчей 100 % заполнение, больше которого в Д 1 все равно не получишь :)

А по мнению Lushy, его прогресс составил в два раза меньше моего (всего 30 БАЛЛОВ и то из-за тренеровок).

А Вы, даже, если сводите матчи к нулю (сколько набрали, столько и потеряли), за счет больших стадионнов, еврозоны и тому подобное, получаете больше денег и можете больше тренеровать игроков на более высоких базах.

Поэтому, мое мнение, шансы команды из второго дива составить Вам конкуренцию, появятся только через пару тройку сезонов, когда ваши "монстры" уйдут на пенсию, а тренеровать молодежь больше 100 нельзя. Вот тогда на первое место выйдет развитие баз и тому подобное.
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Lushy 13 фев 2006, 11:16
ShaMAN писал(а):Lushy главный-то вопрос, а может ли команда, будем говорить откровенно, самая слабая в первом диве (принимаем силу 650 как максимум тикущего сезона в Д2) получить от пребывания в первом какую-нибудь пользу, чтобы в карйнем случае противостоять комам из Д 2 в стыковых мачтах ? Ты для себя как на этот вопрос ответил ?

Вопрос интересный.Пользы никакой не получается..
Я не играл в Д2 так-что передо мной такой вопрос не стоит.

ShaMAN писал(а):Чьи лидеры твои или первых клубов ?
а вообще, ты когда основу выставлял в сливных матчах, позитивный эффект был ?

Я так заметил, по ходу сезона большинство сильных игроков 60-70+ моих и других команд падают в силе.
Основа в сливных матчах отдыхала. Зато молодняк из второго состава прибавлял. Согласен с Aggressive

2Шаман: Относительно последнего поста, то ты во многом прав! Я много раз уже поражался несправедливости ГЕНЫ и прочих прибамбасов. Поэтому все просто приспосабливаются и.... сливают. Есть как-бы группы команд внутри Д1, которые преследуют общие цели и соответственно борются только между собой, сливая остальным группам (если брать группу вылета).
Хочу только добавить что +30, которые я указал это относительно силы 11 сильнейших. Сколько набрал дубль я не засекал

Честно говоря, трудно даже сказать о перспективах команд из группы вылета. Разве что надежда на дикий прогресс связанный с взрослением молодежи и то только для того что-бы остаться на том-же уровне[/b]
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в США