Второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShaMAN 06 июл 2007, 23:52
Приходите в первый див ) у нас очень плотно...
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Ayra 07 июл 2007, 01:20
держитесь, ребята. скоро команды Д3 подрастут - перемешка с Д2 будет больше. давно уже пора - посмотрите, как новые страны и дивизионы быстро развиваются. а Д3 - просто полный тормоз ("медленный газ"). всего-то нужно дорасти до 600 баллов за V, а дальше можно конкурировать.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

ShaMAN писал(а):Приходите в первый див ) у нас очень плотно...

я бы пришел.. было бы свободно с Нэшвиллом :)
Ayra
 
 
 

Сообщение TAV 07 июл 2007, 09:20
Прощай второй див(( Второй год подряд удержаться не получилось. Слабоваты мы слишком, поэтому третий для нас будет лучше. Хотя лидерам мы все же иногда нервишки трепали по заведенной ранее традиции)) Очков не набрали как раз в матчах с прямыми конкурентами, а жаль. Мог ли бы и нынче удержаться. Пару раз откровенно плохо сыграли и выпали эти матчи как раз на игры с кокурентами. Ну, да ладно. Все равно для команды лучше в Д3, чем быть последней командой Д2...
Всем удачи. Оранж когда-нибудь вернется)) (но наверное не в следующем году - будем зализывать раны пару сезонов :))
TAV
 
 
 

Сообщение Kennet 07 июл 2007, 11:02
ShaMAN
лучше вы к нам :) у нас веселее..

Ayra
хе-хе... конкурировать с кем? :)
Kennet
 
 
 

Сообщение Ayra 07 июл 2007, 18:25
Kennet писал(а):Ayra
хе-хе... конкурировать с кем? :)

с кем-нибудь. :grin:
Ayra
 
 
 

Сообщение Its_VASIA 28 июл 2007, 17:51
Ну что же новый сезон начался. Какие планы? Я например в этом году уж точно не собираюсь околачиваться на дне таблицы. Наконец завершилась моя многосезонная мечта построить супер-базу, которой могут позавидовать многие менеджеры первого дивизиона (я уже и не говорю о втором), мой стадион занимет 8-е место в нашей федерации, теперь будем наращивать быстрыми темпами силу команды. А через сезончик-другой попробуем свои силы в первом дивизионе. Давно уже пора в элиту=)))))
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Сообщение MK 11 окт 2007, 11:07
Хотелось бы узнать мнение менеджеров команд имевших опыт перехода из д3 в д2 (и обратно))) - есть ли смысл? Что лучше - занимать призовые места в д3 или бороться за выживание в 2д? Насколько д2 выгоднее д3 с экономической точки зрения?
MK
 
 
 

Сообщение ShaMAN 11 окт 2007, 12:19
Такого опыта не имел, но сам на протяжении 2-х сезонов специально сидел в Д2 и не выходил в Д1, потому что не хотел бороться за выживание.

Ну а вобще, выходиь, чтобы бороться за выживание,имхо, не правильно.

С экономичсекой точки зрения щас разницы нет, все зависит от стадиона.
А вот с точки зрения баллов силы и призовых спецух, то однозначно потеряешь скорее всего на таком переходе.
Призовых опять же меньше (точнее не будет совсем) если окажешься в зоне вылета. Очки хоть и дороже, но набирешь ты их гараздо меньше.

Ну а вообще решай сам )) всетаки это футболл - игра непредсказуемая...
ShaMAN
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 11 окт 2007, 15:32
Имел опыт перехода из D3 в D2... Честно скажу в D3 было приятнее выигрывать и идти вначале таблицы... в D2 плетусь еле-еле... что не особо воодушевляет...
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение Ayra 12 окт 2007, 07:15
все правильно говорят знатоки - не надо сеичас в д2 лезть. В прошлом сезоне на переходных "Нотр Дамм" (Д2б) слил матчи, чтобы вернуться в третий дивизион, и сеичас он отлично развивается и идет на 1-м месте - видимо, изголодался по победам.
Переходить нужно, если догонишь среднячков Д2 по силе.
Если будеш сливать В д2, то получать баллы будут только слабые игроки, поскольку именно их будешь ставить в игры. И к тому же тебе недадут так просто получать баллы - соперники будут выставлять дуббль против тебя..
так что подумай :)
На мой взгляд, хорошо бы попасть в тройку Д3, но на переходных слить.
Ayra
 
 
 

Пред.

Вернуться в США