Международные Кубки

Модератор: Модераторы форума

Как управлять командой в международных кубках?

Стараться дойти до конца, без вреда ростеру
7
50%
Бороться любой ценой (ведь это престиж всей страны)
5
35%
Меня это не интересует, когда буду в кубках - тогда и решу
2
14%
Сливать сильным и бороться на полях внутреннего чемпа
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 14

Сообщение Mikl 02 ноя 2007, 13:03
У меня тяжко- финалы прошлых 3-х лет Кубка ( 2 года из трех точнее) -повторяются теперь в 1\4 финала- а отмечу что Некаксе я дважды!!! проиграл финалы.
Так что в этот раз придется мобилизовать все силы - и попытатся! попытаться пройти далее.
Mikl
 
 
 

Сообщение Шамиль 03 ноя 2007, 16:13
Микл если я не ошибаюсь ты обешал в прошлом году отомстить некаксе
Шамиль
 
 
 

Сообщение Mikl 06 ноя 2007, 08:48
Угу...
Mikl
 
 
 

Сообщение ShaMAN 09 ноя 2007, 10:29
Ну что же, все трое учасников от США прошли в 1/2 !!!
Поздравляем Аллу, Миклу и Вовку )

Тяжелее всего пришлось Миклу, который умудрился проиграть будучи сильнее, но в ответном поединке супер на супер, все встало на свои места.

В результате, в четверку сильнейших команд Северной Америки вошли 3 команды из Д1 США )

В 1/2 предстоят матчи

Баварианс - Олимпик Гарденс.
Портленд - Питтсубрг

И опять тяжлее всех Миклу, но я думаю, что он справится, хотя именно между этими учасниками развернется борьба за 1-3 места в чемпионате США)

Так что, что на фоне Конкафа, шансы КОлорада растут...
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Aggressive 09 ноя 2007, 11:40
ShaMAN, ты забыл еще и про 1/2 Кубка США, а еще посмотри как свел календарь наши встречи между собой и увидишь, что шансы могут петь романсы. Думаю они одинаковы у всех, важен ответ на вопрос - кто что выбрал для себя в приоритеты, т.к. взять всё в одну корзину вряд ли получится.
Aggressive
 
 
 

Сообщение ShaMAN 09 ноя 2007, 17:10
этточно, очень интересно как оно все разляжется по итогу.

Но я думаю, что приоритет должен быть за Конкафом )))
хотя я отдал предпочтение чемпионату в 1/8, ведь у Вас не стоит проблема выйти в Конкаф исчо раз в следующем сезоне.

А может войдете в преступный сговор... и договоритесь кому что достанется... шутка ))
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Aggressive 10 ноя 2007, 18:20
Команда менеджеров первой пятерки подобралась на редкость амбициозной и бескомпромисной, помню "выпрашивала" у Вовы своих игроков из националки в молодежку - не дал, сказал "я здесь чтоб выигрывать а не комбинировать!" Так что конец сезона у нас ИНТРИЖНЫЙ до не могу! А ведь как это всё интересно! Наконецто, мне этого всегда хотелось :rot:
Aggressive
 
 
 

Сообщение ShaMAN 15 ноя 2007, 23:57
Ну вот и определилися претеденты на Кубок Конкакаф )

В финале встретятся Питтсубрг и Баварианс !!!

Питтсбург ужо гарантировал себе золото чемпионата,
а вот Бавариансы играют как минимум за серебро, при том что играют с Колорадо, которые имеют такое же количество очков, а догоняют при этом Портленд, которые играет с Питтсбургом, который тока что одолел Портленд в 1/2 Конкакафа.

Из этого сдедует, что Алла скорее всего отдаст все силы Кубку Конкакафа(чемпионство то ужо есть), а вот Миклу надо будет разорваться, чтобы не финишировать четвертым...
а там исчо и финал Кубка страны между ними ))) уххх

ну очень интересно...

кста, поздравляю Аллу с возвращением чемпионского титула )
ShaMAN
 
 
 

Пред.

Вернуться в США