США. Контроль за автосоставами и др.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hunter 17 окт 2007, 14:22
Вопрос к президенту!!! Слушай че в федерации то так скучно??? давайка разшевели всех а то мертвая какая то федерация!!!
Hunter
 
 
 

Сообщение DZmiter 17 окт 2007, 19:24
Hunter писал(а):Вопрос к президенту!!! Слушай че в федерации то так скучно??? давайка разшевели всех а то мертвая какая то федерация!!!

Есть такая проблема у нас в федерации и обсуждается это регулярно в другом топике...
Есть конкретные предложения как разшевелить?.. Почему некоторые считают, что это обязанность президента, а не каждого из участников федерации?..
DZmiter
 
 
 

Сообщение elvis 17 окт 2007, 23:57
Я был бы только рад пообщаться. Да народу на форуме раз два и обчелся...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Hunter 18 окт 2007, 11:57
Не ну можно же провести какой нибудь конкурс! Какой нибудь опрос или че нибудь подобное!
Hunter
 
 
 

Сообщение Ayra 23 окт 2007, 06:49
развлекать не является обязанностью президента.. Вот в Намибии я редко пишу, поскольку никто не чивает. Сделал 8-10 тем.. отписал все, что нужно и все - на этом хватит. Дальше все зависи от менеджеров.
Если често, очень тяжело будет расшевелить форум США.. просто игроки не хотят общаться. Если была бы маленькая федерация, то может быть, писали бы больше. А так Д1 - одна страна, Д2 другая, Д3А и Б вообще никак не пересекаются с вышшими дивизионами.
Менять президента США, думаю, стоит - не потому что действующий не справляется со своими обязанностями, а потому, что новый активист может попробовать расшевелить федерацию.
Если появятся несколько менеджеров, постоянно обновляющих форум своими репликами, то, думаю, кто-то присоединится к общению. Так всегда: никто не хочет тянуть.. только поддерживать.
Ayra
 
 
 

Сообщение Hellboy 24 окт 2007, 00:09
Если появятся несколько менеджеров, постоянно обновляющих форум своими репликами, то, думаю, кто-то присоединится к общению. Так всегда: никто не хочет тянуть.. только поддерживать.

Согласен, вроде у нас как то такие люди появлялись тока не надолго, как правило это один чел, который говорит о том о чем говорим мы сейчас, что надо оживить форум... Вообще я думаю президент должен как то поддерживать (если сам не хочет "развлекать") людей, которые пытаются оживить форум.
И писать хотябы пару раз чего нить в новостях, в этом чемпионате всего 2 новости!!
Лично я за перевыборы!
Hellboy
 
 
 

Сообщение DZmiter 24 окт 2007, 15:43
Менять президента США, думаю, стоит - не потому что действующий не справляется со своими обязанностями, а потому, что новый активист может попробовать расшевелить федерацию.
Впринципе согласен... И в конце этого сезона я думаю уйти с поста президента ФФ. Возможно другой человек сумеет "разшевелить" ФФ, хотя, повторюсь, вся активность в руках каждого...
И писать хотябы пару раз чего нить в новостях, в этом чемпионате всего 2 новости!!

Согласен. Более того, я предлагал каждому кто желает отправлять мне любые новости касающиеся футбола для размещения в новостях ФФ... Никто тоже ничего не прислал, я это оценил как "неинтересное предложение"

PS кстати, господа, этот топик не совсем предназначен для подобных разговоров, переходим в "Федерация футбола США". Вот и будет повод пообщаться :)

По теме, Балтимор Блэст наконец выставлен в свободные, хотя я просил руководство освободить ее раньше, но мол есть правила... А жаль, столько паровозов то у одного, то у другого... А у меня и человек нашелся, который хочет играть в США
DZmiter
 
 
 

Сообщение AlexD 24 окт 2007, 16:38
А у меня и человек нашелся, который хочет играть в США

Так давай его к нам скорее!!! :) Нам очень нужны люди, которые ХОТЯТ играть в США
AlexD
 
 
 

Сообщение elvis 24 окт 2007, 23:12
Не только играть, но и общаться))
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение AlexD 25 окт 2007, 08:19
Поприветствуем Алексея Попова aka Green! Нового менеджера Балтимор Блэст (Балтимор, США)!!! Надеюсь, что он не бросит команду, как это было раньше, и в следующем сезоне даст всем прикурить:) Если есть вопросы - обращайся, подскажем!
AlexD
 
 
 

Сообщение DZmiter 25 окт 2007, 11:21
Новый менеджер Балтимора конечно не мой человек, но надеюсь на стабильность его игры...
Прошу извещать в этом топике о других замеченных командах играющих автосоставами
DZmiter
 
 
 

Пред.

Вернуться в США