США обзоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 25 апр 2007, 19:04
Написал для Д1 обзорчик по форме, которую придумал у нас один славный менеджер во Франции.
Так что читайте : «Soccer Magazine» №1(1)
Mikl
 
 
 

Сообщение Антон 25 апр 2007, 21:33
Здорово получилось!Читал с искренним удовольствием.Спасибо!
Буду ждать с нетерпением следующих выходов "Soccer Magazine".
Антон
 
 
 

Сообщение SmithUA 26 апр 2007, 20:44
Я вот сегодня начал печатать обзор в 3B тоесть третьем дивизионе. Информации поменьше чем у тебя но тоже не мало.
SmithUA
 
 
 

Сообщение DZmiter 28 апр 2007, 23:43
Mikl, обзор рулез. Читать было как всегда интересно.. :)
Афтары пешите есчо. Про 3-ие дивы тоже не забывайте...
DZmiter
 
 
 

Сообщение DZmiter 04 май 2007, 00:03
4-й и 5-й тур Д1 оооочень интересные, особенно, если припомнить 3-й тур :) Неужели останутся без небольших обзорчиков? Такие матчи, такие счета... Миллуоки обыгрывает Портленд, Портленд - Питтсбург, Питтсбург замыкает круг победой над Миллуоки :) Все остальные команды продолжают и дальше играть в хоккей :)
DZmiter
 
 
 

Сообщение Ayra 08 май 2007, 18:43
В 3дБ снова обзор.
Ayra
 
 
 

Сообщение DZmiter 01 июн 2007, 09:47
Спасибо, Шаман, за обзор :)
Проиграл, так хоть компенсировали званием матча тура.. :)
DZmiter
 
 
 

Сообщение ShaMAN 01 июн 2007, 09:55
У нас скоро встреча, повторим ...
с меня обзор )))
ShaMAN
 
 
 

Сообщение DZmiter 01 июн 2007, 11:55
Будет видно чего там наповторяем :) Тут впереди еще не мало грозит повторений чувствую... :D
DZmiter
 
 
 

Сообщение AlexD 06 окт 2007, 20:22
Доброе время суток, уважаемые менеджеры США Д3-А дивизиона. Написал для Вас отчет 15 тура. Надеюсь, что кто-нибудь из Вас поддержит мое начинание (хотя, если быть честным, то продолжнение, т.к. первый обзор выдал Diloos в далеком 7-м туре), и мы не будем скучающим взглядом оглядывать все игры по отдельности, а прочитаем Ваши интересные обзоры и составим единое мнение о минувшем туре. Очень прошу Вас - ПИШИТЕ! Пишите как можно больше и как можно чаще!!!
AlexD
 
 
 

Сообщение Hellboy 07 окт 2007, 11:43
Эх... у нас в Д3-В тож кто-нибуть написал бы обзор - просто замечательно тогда было...
Hellboy
 
 
 

Сообщение Hunter 07 окт 2007, 12:06
Hellboy писал(а):Эх... у нас в Д3-В тож кто-нибуть написал бы обзор - просто замечательно тогда было...
А че же ждать пока кто то напишит взял бы сам и написал :grin:
Hunter
 
 
 

Сообщение Hellboy 07 окт 2007, 16:36
Да уж думал, че то обленился в последнее время писать их... :) В ближайщем будущем думаю напишу чего нить...
Hellboy
 
 
 

Сообщение AlexD 12 окт 2007, 12:17
Обзор 16-го тура в Д3-А дивизионе ждет Вашего внимания...
AlexD
 
 
 

Сообщение AlexD 16 окт 2007, 16:34
еще один обзор... Какая-то необщительная у нас федерация... обзоры не пишут, мыслями не делятся, конкурсы не проводятся... Неужели всем так нравиться просто отправлять составы и... все!?!? Давайте общаться, давайте начнем хотя бы с обсуждения обзора: кому что понравилось, кто с чем не согласен... Может так кто-нибедь еще обзорчик-другой напишет...
AlexD
 
 
 

След.

Вернуться в США