Конкурс "Fair Play - Честная игра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DZmiter 16 май 2007, 16:14
Всем привет! Позаимствовав опыт из другой федерации, хочу провести и в нашей ФФ сие мероприятие...Суть его такова.

По итогам чемпионата подсчитываются баллы, набранные всеми командами США.
Баллы начисляются за:
Травма соперника - 4 балла штрафа (только те травмы, что получены походу игры и цитируются как например "игрок получил легкую травму", а не "попросил замену")
Автосостав - 3 балла
Грубая игра - 2 балла (независимо от времени сколько грубой играла кома)
Желтая карточка - 2 балла
Красная карточка - 4 балла


Команда (либо 4 команды по 1-й из каждого дивизиона) набравшая меньше всего штрафных очков получает приз (боюсь символический, сумму укажу позже - я не богат :) ). Что еще требуется?.. От менеджеров играть "чище", от меня обновлять таблицу чаще...
Так что нужен помощник либо по двум 3-им дивизионам, либо еще лучше чтобы по одному человеку в каждом диве (я возьму свой родной Д1). И после каждого тура, подсчитав, мне высылали очки, а я уже где нить их просуммирую и выложу (наверное тут или на хосте). Есть активисты?

Давайте еще может обсудим штрафные очки, чтобы они более сбалансированными были. Предлагайте
Последний раз редактировалось DZmiter 30 май 2007, 15:05, всего редактировалось 2 раз(а).
DZmiter
 
 
 

Сообщение MK 16 май 2007, 17:32
Я готов попробовать в Д3-А
MK
 
 
 

Сообщение DZmiter 16 май 2007, 20:27
MK, это хорошо. Договорились. Что думаешь по очкам штрафа? Что должно быть больше или меньше? Иль так оставить?
DZmiter
 
 
 

Сообщение Diloos 16 май 2007, 22:45
Я думаю за грубую игру снимать не нужно...
Diloos
 
 
 

Сообщение DZmiter 17 май 2007, 00:32
Diloos, а чего так думаешь? Ведь в этом и есть "не чистая" игра, штраф как бы логичен...Тем более, что не всегда при грубой игре бывает изобилие карточек и наоборот
DZmiter
 
 
 

Сообщение MK 17 май 2007, 04:49
Я предлагаю за грубую игру вообще 3 балла начислять т.к. на самом деле менеджер осознано идет на увеличение вероятности нанестисти травму сопернику. При этом за травму сопернику при нормальной игре предлагаю давать 3 или 2 очка (ведь травму можно нанести и неумышленно). А бывет игроки и сами травмируются, без посторонней помощи (как это тут отследить?) Или например хочешь соперника поломать, а он крепче тебя оказывается...(ну это я в реале имею в виду)))
MK
 
 
 

Сообщение Аветус Стайн 17 май 2007, 13:34
Я согласен с тем, что за грубую игру штрафов начислять не надо.
В своих матчах, например, я на 2-3 минуте убираю грубую, и весь матч команда играет номально... уточню сразу, что за всю историю моего управления "Быками" при грубой игре ни один мой игрок не получил красной карточки и не поломал ни одного игрока соперника... За что, в принципе, штрафовать, если игра идет в пределах правил?
А вот за травму при грубой игре штрафовать бы баллов на 8, но при условии, что команда В МОМЕНТ ПОЛУЧЕНИЯ травмы играла грубо...

Сорри за некоторую сумбурность, думаю, основная идея понятна :)
Аветус Стайн
 
 
 

Сообщение Aggressive 19 май 2007, 14:33
Дело интересное, только не перемудрите его плиз

От себя обещаю мнинимум 1.000.000 в призовой фонд, думаю и другие наши богатые клубы поддержат мое предложение.

Может еще какие конкурсы провести? Мне был бы приятен конкурс - Приз Грозе Авторитетов - команде, которая наберет больше всего очков во встречах с первой пятеркой чемпионата (или первой тройкой).
Aggressive
 
 
 

Сообщение DZmiter 22 май 2007, 22:59
Сорри за задержку с организацией конкурса - диплом замучал ужасно...Да и молодежь время забирает. Немножко разгребусь, обязательно проведем подсчет :)
DZmiter
 
 
 

Сообщение Aggressive 22 июл 2007, 18:43
DZmiter, мы ждем ;) Кстати заодно отпишись как с дипломом дело кончилось и если он был не секретный, то на какую тему? :shock:
Aggressive
 
 
 

Сообщение DZmiter 22 июл 2007, 23:30
Aggressive писал(а):DZmiter, мы ждем ;) Кстати заодно отпишись как с дипломом дело кончилось и если он был не секретный, то на какую тему? :shock:

Пока еще не досчитал :) Сложновато для всех команд перелопатить стока игр...
А с дипломом дело кончилось на "хорошо". Защитил и получил в конце июня. Отгулял тоже не плохо :) Преддипломное и последипломное состояние и напряжение - именно оно и забирало много времени...
Ну а тема диплома была "Налоговый контроль деятельности предприятий с иностранными инвестициями"
DZmiter
 
 
 

Сообщение Hellboy 22 сен 2007, 13:08
Решил возродить тему. Статистику провел пока только по своему дивизиону D3-B
Очки начислялись следующим образом, все по простому:
желтая карточка (ж) - 2 очка
красная карточка (к) - 4 очка
грубая игра (гр) - 2 очка

Итак, после 10 туров результаты такие:
1. "Каскейд Седж" Салем (8ж,1гр) - 18 очков,самая доброжелательная команда нашего дива

2-3. "Санома Кантри Сол" Санта-Роза (8ж,1к) и "Род Айленд Стингрейс" Провиденс(10ж) - 20 очков

4. "Альбукерке Эсайлам" Альбукерке (9ж,1к) - 22 очка

5-7. "Сэнт Луис Стиммерс" Сэнт Луис (10ж,1к), "Палм Бич Пумас" Веллингтон(12ж) и "Парк Юниверсити Пайрэтс" Парквилл(9ж,2к,1гр) - 24 очка

8. "Реал Солт Лейк" Солт Лейк Сити(13ж) - 26 очков

9. "Таусон Тайгерс" Таусон(10ж,1к,2гр) - 28 очков

10-11. "Либерти Флэймс" Линчбург(13ж,1к) и "Юта Блиц" Солт-Лэйк Сити(11ж,2к) - 30 очков

12-13. "Нотре Дам Файтин Айриш" Саут Бенд(9ж,1к,5гр) и "Саутерн Калифорния Сихорсес" Ла Мирада(12ж,4гр) - 32 очка

14. "Шелл Шокерс" Нью-Орлеан(10ж,1к,5гр) - 34 очка

15. "Чивас" Лос Анджелес(16ж,1к) - 36 очков

16. "Нэшвилл Метрос" Нэшвилл(14ж,8гр) - 44 очка, самая грубая команда нашего дива
Hellboy
 
 
 

Сообщение Hellboy 24 сен 2007, 18:09
Мда... а в ответ все таже тишина... :(
Hellboy
 
 
 

Сообщение Hunter 24 сен 2007, 18:25
А че ответить??? Я тут новый даже игры ни одной не сыграл!!! А насчет конкурса думаю прикольный!!!
Hunter
 
 
 

Сообщение Hellboy 24 сен 2007, 23:13
Ну вот и ответил!! )) уже приятно что я здесь не один )
Hellboy
 
 
 

След.

Вернуться в США