Акция "КОНЦЕНТРАЦИЯ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 30 июл 2007, 13:25
DZmiter писал(а):
В догонку... Мне например написал менедже Оранж Каунти, что хочет покинуть кому США, отдать ее другому достойному, если у меня таков имеется... Кажется акция пошла разными течениями :)


Эээ.. мое решение никак не вытекает из данной акции :)
Прост я наверное как и многие нахапал сначала команд, но потом понял, что взял слишком много) Было их 5, теперь - 4, ну а после того как Оранжевые перейдут к кому-либо, то останется 3. Даже в принципе 3-то много, но больше ни с кем расстаться не смогу. Мне Оранж-то очень жалко отдавать((
Пользуясь случаем прошу и остальных менеджеров - может быть у вас есть хорошие кандидатуры на пост тренера этой команды? Команда, конечно, несильная, но будет одним из лидеров в своем дивизионе, т.к. только что покинула Д2. К тому же база - 6 уровня, стадион 45 тыс., что для Д-3 очень и очень неплохо) В общем вся подготовительная работа в команде проведена - только приходи и побеждай :)
Хочется, чтобы команда досталась более или менее опытному менеджеру)
TAV
 
 
 

Сообщение SmithUA 30 июл 2007, 16:27
Я полностью ЗА. И вообше я считаю что все менеджеры во ВСОЛе должны иметь не более 2-х команд, а то и вообше одну.
SmithUA
 
 
 

Сообщение ShaMAN 30 июл 2007, 16:30
В рамках акции, у меня забрали Вашингтон вместо Фиджи (
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Aggressive 30 июл 2007, 17:04
ShaMAN, это просто безобразие! А как же это могло произойти? И почему Ты поторопился? Ведь дату начала мы еще не определили... Команду думаю тебе вернут, как же иначе?

Президент, вот что б не было таких случаев как с Шаманом, чтоб свободную команду не взял себе ВИП (имеет право), чтоб руководство в принципе было в курсе событий и нужно ему об этом сообщить (мне так кажется, может это не правильно?).

От 2-х команд обещал "освободиться" Миллуоки, по 1-й Питтсбург, Вашингтон ДС, НЙР Буллз - вот уже 4 участника - совсем не плохо для начала...
Aggressive
 
 
 

Сообщение ShaMAN 30 июл 2007, 17:19
Видимо Аверс неочень внимательно прочитал мое сообщение о передачи фиджийской команды.

А насчет начала акции, то она совпадает с моим мироощущением, поэтому в независимости от ее начала и итогов, я согласовал со своими фиджийскими коллегами передачу команды из Фиджи.

За Вашингтон и речи не было )
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Aggressive 30 июл 2007, 18:07
ShaMAN, здорово, когда мироощущения совпадают ;) С командами уже навели порядок и это тоже радует :) Я все же предлагаю проводить данное мероприятие как АКЦИЮ, а это нужно все же общими усилиями делать.

Кто еще присоединяется?
Aggressive
 
 
 

Сообщение DZmiter 30 июл 2007, 23:10
Шаман, улыбнуло :D
Предупредить конечно не сложно руководство... Тем, кто команды не будет передавать "из рук в руки", просто могут выставить их в свободные нажатием кнопочки (и это дозволено правилами). В таком случае смысл кого-то еще предупреждать?.. Нажал и дело сделано. Главное нужную кому выбрать :D
Ладно шутки шутками, напишу руководству..... что иногда кто-нить не на ту кнопку может нажать :D Чтобы были на стреме...
А вообще меня мысля все тревожит... а может стоит провести голосование и по итогам его(если большинство ЗА) утвердить внутреннее правило для ФФ ввиде моратория на увеличение команд для менеджеров США и для тех кто хочет получить кому из США (типо взял кому из США - знай, закон суров и больше 2-х команд иметь не сможешь)? Правда не знаю реально ли это технически...
DZmiter
 
 
 

Сообщение Aggressive 30 июл 2007, 23:19
Ну голосование замутить реально, его ведь проводят в других федерациях через Аверса кажется...
Когда "освобождаться" будем, Дез? Предлагаю к 12 туру КМ, могут быть и другие мысли.
Aggressive
 
 
 

Сообщение ShaMAN 31 июл 2007, 00:43
DZmiter писал(а):Шаман, улыбнуло :D
Ладно шутки шутками, напишу руководству..... что иногда кто-нить не на ту кнопку может нажать :D Чтобы были на стреме...


)) Самое прикольное в том, что я на кнопки не нажимал ))
Просто ради прикола текст переписки

ShaMAN вчера в 11:54 У меня новый вопрос
Привет )
В рамках акции США "концентрация" решил передать свою фиджийскую команду Ватукола ФК тренеру КАЗАХ http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=8526, который выразил желание ее руководить.
Если есть такая возможность, прошу удовлетворить мою просьбу.

Команды! (Avers) вчера в 16:23 Проблема решена
команду передали

ShaMAN вчера в 17:23 Срочно отреагируйте
Извини, я просил передать мою фиджийскую команду, а не Вашингтон !!!

Команды! (Avers) вчера в 18:45 Проблема решена
все исправили

ShaMAN вчера в 18:51 Проблема решена, спасибо
фух )
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Kest 31 июл 2007, 09:08
дурдом =)
Kest
 
 
 

Сообщение Hellboy 31 июл 2007, 14:38
Лично я команды отдовать не буду да и брать новые не собираюсь, меня и так все устраивает.
Hellboy
 
 
 

Сообщение DZmiter 01 авг 2007, 12:08
Когда "освобождаться" будем, Дез? Предлагаю к 12 туру КМ, могут быть и другие мысли.
Ок, давайте к 12 туру... Тока я смотрю, желающих не много :)
DZmiter
 
 
 

Сообщение Aggressive 01 авг 2007, 13:03
Нормально всё. Ведь мы хотели разжечь угасающий интерес, а что вышло? За нас всю работу сделали Акар с Аверсом! :D Вон теперь какой интерес у всех! :rot: Теперь будет о чем пообщаться на форуме и между собой. Кстати может и приведет других к мысли, что много команд - это не много счастья :(
Что ж к 12 туру КМ буду осовобождаться от приемной дочери, отдаю ее с очень неплохим приданным - была она в Д2 Колумбии в хвосте, а вот уже 2 сезона бьется в Д1, надеюсь нового менеджера она порадует :)
Aggressive
 
 
 

Сообщение Kest 01 авг 2007, 13:42
Aggressive писал(а):Нормально всё. Ведь мы хотели разжечь угасающий интерес, а что вышло? За нас всю работу сделали Акар с Аверсом! :D Вон теперь какой интерес у всех! :rot: Теперь будет о чем пообщаться на форуме и между собой. Кстати может и приведет других к мысли, что много команд - это не много счастья :(
Что ж к 12 туру КМ буду осовобождаться от приемной дочери, отдаю ее с очень неплохим приданным - была она в Д2 Колумбии в хвосте, а вот уже 2 сезона бьется в Д1, надеюсь нового менеджера она порадует :)


Что значит немного счастья, для меня например счастье не рейтинг менеджера, а возможность поучаствовать в играх различных стран, повариться в разных котлах =)
Kest
 
 
 

Сообщение Aggressive 01 авг 2007, 13:57
Kest, проблема конечно же в том, что никогда не получится написать словами то, что думаешь, а тем более чувствуешь.... :( Не буду здесь углубляться в мое понимание понятия СЧАСТЬЯ, ОК? Кстати когда было написано немного счастья, это не отрицало его наличия, да? ;) Т.к. я играю во ВСОЛе еще с до 1-го сезона, то и иногда испытываю желание поделиться с друзьями накопленным :oops:
Есть уже сейчас достаточно большая группа менеджеров, которые считают, что много команд не есть ГУД (конечно вопрос дискутируемый). Сами фаундаторы А2 склоняют всех к мыслям о руководстве 1-2 командами. Почему нормальный человек берет себе больше это естественно понятно - каждому хочется получать большего. Вот если не хочется - это уже клиника. Вроде начинаю противоречить своим первоначальным утверждениям, да? На самом деле нет. После 6 лет игры во ВСОЛе (у кого как ;)) происходит некое качественное перерождение взглядов на вхождение в ростер. Это уже не просто возможность поучаствовать в играх различных стран, повариться в разных котлах (без обид, просто действительно Ты хорошо написал). Это что то уже другое - ну не могу подобрать пока понятных слов (уж извините).
Вобщем - концентрируемся, если чувствуем, что это нам надо :beer:
Aggressive
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США