Акция "КОНЦЕНТРАЦИЯ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DZmiter 15 авг 2007, 20:06
Аля, а я вот думаю... А ты команду свою просто в свободные или кому то отдаешь? Просто я тока если в свободные, а это значит что след тур может быть она будет играть на паровозе... Не хорошо. Может лучше тогда перенесем на конец КМ ? Например сразу после 15 тура, отправивши заранее состав на 16-й...
DZmiter
 
 
 

Сообщение Aggressive 15 авг 2007, 23:51
я подключила к "работе" президента соотв.федерации и он порекомендовал человека. передачу организовываю через тех.поддержку. Конечно паровоз никому не нужен, поддерживаю. Тем более Шаман первый начал, Микл уже ведет, так что акция можно считать в полном разгаре - завершим к концу КМ
Aggressive
 
 
 

Сообщение Stеyr 16 авг 2007, 00:09
А я еще в том сезоне отдал свои 2 комы) так что предвосхитил немного события, но тем не менее более сокращаться пока не хочу)
Stеyr
 
 
 

Сообщение Aggressive 17 авг 2007, 20:08
Подтверждаю, Stеyr давно обещал отдать 2 комы и ... отдал :)
Вот и я вчера облегчилась и теперь вся здеся ;)
Aggressive
 
 
 

Сообщение ShaMAN 17 авг 2007, 22:03
урря, терь Алла вся наша ))) ни с кем делить ее не будем )
ShaMAN
 
 
 

Сообщение DZmiter 22 авг 2007, 20:13
Вторые сутки идут, как тех. поддержка отвечает на мою просьбу передать команду другому менеджеру... "Никто не брался за проблему"... Вери вел зер гут нах хаус!
DZmiter
 
 
 

Сообщение Aggressive 23 авг 2007, 12:19
Мне тоже долго пришлось ждать, а тут ведь еще и после 6-летия в Питере нужно в себя прийти (не забывай!). Кстати уже 4-е сутки жду ответа от тех.поддержки по багу - состояние тоже самое.
Aggressive
 
 
 

Сообщение DZmiter 29 авг 2007, 17:08
Трям-с! Зацените, я стал еще более верным :) -1 кома
DZmiter
 
 
 

Сообщение Peter10 02 сен 2007, 11:10
Акция концентрация понята мной немного в другом смысле....Теперь моя кома передана менеджеру из Кыргизии в обмен на его..так что у вас будет то что вы хотите..менеджер с одной комой....Надеюсь он вам прийдется по душе..А меня не поминайте лихом)))Всем удачи и прощайте....
Peter10
 
 
 

Сообщение Aggressive 02 сен 2007, 12:59
Тоже вариант :? Конечно будем рады приветствовать нового члена нашего коллектива :beer: Главное, чтоб он был сконцентрирован! :)
Aggressive
 
 
 

Сообщение Peter10 02 сен 2007, 13:03
будет сконцентрирован дальше некуда уж поверьте мне)))
Peter10
 
 
 

Сообщение Aggressive 03 дек 2007, 20:34
Вобщем выходит по Гоголю: Я тебя породил - я тебя и убью :(

Следует признаться в бесперспективности проведенной акции. В ней приняли участие в основном (кроме Шамана) только те, кто сам УСТАЛ от своего большого количества команд. Американский Народ эту акцию не поддержал - и может быть это и правильно? ;) Поэтому личным примером объявляю данной Акции - фиаско. Всем всего самого!!! :beer:
Aggressive
 
 
 

Сообщение AlexD 03 дек 2007, 22:31
Ну вот... А тем временем взрощенный тобой в Колумбии Джуниор помер...
AlexD
 
 
 

Сообщение ShaMAN 04 дек 2007, 09:23
ну ниче, негативный опыт, тоже опыт )
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Aggressive 04 дек 2007, 16:46
AlexD писал(а):Ну вот... А тем временем взрощенный тобой в Колумбии Джуниор помер...


Не сыпь мне соль на рану :( Очень было больно смотреть, как очень быстро и супер успешно угробанули команду :(
Aggressive
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США