Уйду в конце сезона. Извините(

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stеyr 11 сен 2007, 22:48
Как Вы уже знаете, я последний сезон руковожу национальной сборной США. К сожалению на данный =момент я имею все меньше и меньше свободного времени и от этого страдают мои команды... В связи с этим я принял решение в конце сезона покинуть Портленд и полюбившийся мне Д1 США. Это будет трудно, но хоронить команду не хочу.
Постараюсь отдать ее в хорошие руки, если и не напрямую, то голосованием...
Думаю то, что я это пишу сейчас, а не в конце сезона, честнее...
Stеyr
 
 
 

Сообщение ShaMAN 12 сен 2007, 08:32
да чего уж там извиняться, жаль, что свой выбор ты не остановил на США (
спасибо за компанию и удачи
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Aggressive 12 сен 2007, 17:08
Конечно жаль :( и конечно так честнее.... То что нечто подобное может случится, я уже начинала чувствовать. Слова лишни, если коротко, то было (странно что в прошедшем?) очень здорово играть с таким соперником (ну еще посражаемся в этом чемпионате) и товарищем по оружию. Будет тяжело играть с таким противником на международной арене. Удачи в реальной жизни и .. просто по-доброму самого хорошего во всем!
Aggressive
 
 
 

Сообщение DZmiter 12 сен 2007, 20:46
Жаль, Вовка, жаль... Но пониманием своим тебя могу угостить...
И у меня что-то последнее время проблемы со временем :pinok: Но пока промолчу, надеюсь на лучшее...
Желаю удачи по жизни и если получиться остаться (вернуться) в США - ждем сново в наш коллектив.
DZmiter
 
 
 

Сообщение Stеyr 12 сен 2007, 20:47
Aggressive писал(а):Конечно жаль :( и конечно так честнее.... То что нечто подобное может случится, я уже начинала чувствовать. Слова лишни, если коротко, то было (странно что в прошедшем?) очень здорово играть с таким соперником (ну еще посражаемся в этом чемпионате) и товарищем по оружию. Будет тяжело играть с таким противником на международной арене. Удачи в реальной жизни и .. просто по-доброму самого хорошего во всем!

Спасибо на добром слове)
Кстати если буду в Одессе, а идея приехать весной-летом 2008 у меня есть буду рад с тобой пообщаться)
Stеyr
 
 
 

Сообщение AlexD 29 дек 2007, 20:33
Надеюсь, ты передумал?
AlexD
 
 
 


Вернуться в США