турнир для тех кому за 300 )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MK 11 май 2008, 15:23
минуточку!)
ShaMAN, оставь сомнения - турнир надо проводить палюбому! поможешь хотя бы этим пяти. а может еще кто подтянется в последний момент)
MK
 
 
 

Re: турнир для тех кому за 300 )
Сообщение Илья89 11 май 2008, 21:34
ShaMAN

надо было чуток порраньше подсуетиться!!
а то все в другй кт убежали=))

давай я недеюсь что будет!+)))
сыграем и поглядим как наши на уровне других смотряться!=))
Илья89
 
 
 

Re: турнир для тех кому за 300 )
Сообщение ShaMAN 12 май 2008, 12:49
народ, сорри, но турнир не состоится.
причин две:
1. все-таки турнир рассчитан на команды США и их количество в этом сезое - 5 против предыдущего 12 очень низкое. А помогать другим федерациям смысла не вижу.
2. остро стоит финансовый вопрос с набранием 3/4 призового фонда на момент начала КТ, подсчитав призовые за чемп, конкакаф и сборников, - все равно не хватает 2 ляма, а занимать деньги для помощи другим федерациям смотри п.1 не вижу смысла.
ShaMAN
 
 
 

Re: турнир для тех кому за 300 )
Сообщение Ayra 13 май 2008, 21:07
главная причина все-таки не в этих названных причинах, поскольку
1) собрать американские комы на турнир не составляло труда - почти 40 команд могли играть в нем.. из них уж точно бы набралось 12-14. Когда я приглашал на свой "Кубок Нэшвилла 2", я написал, что это второй, альтернативный турнир для тех, кто не попал в благотворительный турнир президента, и поначалу включал иностранные комы в предворительные списки.
2) недостаток в 2 ляма можно просто решить - делаешь взнос 200-300 всоликов и изменяешь распределение фонда без призовых для команд, занявших 13-16 места. Вот тебе и 3/4 приз. фонда.. Есть и другие варинаты.

Надеюсь, в след. сезоне будет 2 турнира для 3-х дивов, сильнейших из 4-х и слабейших из 2-го; тогда все смогут принять участие.
Ayra
 
 
 

Re: турнир для тех кому за 300 )
Сообщение ShaMAN 13 май 2008, 21:53
прав почти во всем кроме того, что команды США не заявились)
а по п.2 можно было, но турнир уже был зареген, менять было нечего.
ну а по сути прав канечна, организацию пустил на самотек... атсюда и результат
ShaMAN
 
 
 

Пред.

Вернуться в США