юниорка 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShaMAN 13 ноя 2007, 20:04
Собсна практически в окончании сезона, после проведенных тренеровок сделал анализ юниоров, которые попадают в сборную 11 сезона.

ГК - Саффрон - Питтсбург - 18 70 В
ГК - Куртин - Чикаго - 18 66 Л4 В4 Р2
ГК - Райт - Индиана - 18 62 Л4

ЛД - Джентиле - Каролина - 17 55 Л Уг

СД - Уайт - Баварианс - 18 72 Л4
СД - Френсис - 17 - 60 Л2
Сд - Бейджек - Питтсубрг - 17 58

РД - Ольюм - Портленд - 17 52

ЛМ - Хэйден - Динамо - 17 62

См -Буркло - Цинцинати - 18 - 72 Л2
См - Тре Ли - Майами - 18 - 57 Л4
См - Батчер - Сан Диего - 18 - 52 Д4 От

РМ - Кадзински - Каролина - 18 - 67 Л4 Д3

СФ - Буллен - Портленд - 18 73 Пк Л2
СФ - Сили - Канзас - 18 - 72 Л3
СФ - Штранц - Шарлотта - 18 70 Д2
СФ - Кил - Колорадо- 18 - 61 Л4
СФ - Уест - Сиэттл - Ат2 Д У См2

Средняя сила состава около 60, что говорит о том, что скатываемся вниз и мельчаем.
Если в сборной 10 сезона буквально 2-3 игрока не имеют спецух, то в сборной 11 сезона таких будет больше.

Кароче говоря, то о чем я говорил после изменений правил тренеровок воплощается в жизнь, юниорки утрачивают свои позиции и как следствие, скоро будут по силе равняться на Д3 дивизион ( и примерно с такой же интригой и интересностью.

Как видим атаку составляют игроки нынешней сборной, а на остальных позициях есть место для дискуссии и тока среди киперов конкуренция )

Вот и пора подумать насчет тренера юниорки, я бы предпочел оставить этот пост и предоставить шанс кому-то исчо, если сильно не будите настаивать )
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Hellboy 14 ноя 2007, 10:10
ShaMAN у тя вроде все нормально получается, ты всегда анализируешь состав сборной , да и на форуме о матчах всегда отписываешся. Лично я за тебя! Вот ты и правильно вопрос поднял... Все зависит от менеджеров сборников, понятно что щас не выгодно молодых тренить... Надо что то решать совместно...
Hellboy
 
 
 

Сообщение WinnerW 18 ноя 2007, 01:09
Ты знаешь я лично считаю тебя лучшим менеджером США. Мы с тобой еще во 2 дивизионе играли немало и где ты а где я. Поэтому оставайся, а если не останешься то голосуй за меня я готов возглавить юниорку
WinnerW
 
 
 

Сообщение F@T 18 ноя 2007, 13:50
WinnerW, а ты прорывайся опять в Д1, а то видно времени познакомиться с другими "лучшими" менеджерами нехватило :D Но Шаман действительно хорош. И самое главное его достоинство в неравнодушии. :beer:
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Сообщение WinnerW 18 ноя 2007, 17:05
а скажи ка ты мне в каком состоянии ты брал команду. Вот у нас были примерно равные команды середняки 2 дивизиона и мне нечего стыдится результатами команды а у него я бы сказал есть повод для гордости
WinnerW
 
 
 

Сообщение Шамиль 18 ноя 2007, 19:05
пришло время двигать индивидуальные изменения формы игроков в бостоне 4 сборника американца, тренеры сборных пишите в личку
Шамиль
 
 
 

Сообщение antik 19 ноя 2007, 16:57
Шаман, так мельчают у всех из-за изменений цен на тренировках... Покачай балльчик блин за миллион - дешевле повеситься.
Я посмотрю чего там у меня Кундул (DM 18-49 Л3) способен будет к 11 сезону - наверно подкачаю... А новый приход наверно в свободное планание, которое при огромных штрафах молодым тоже безрадостное
antik
 
 
 

Сообщение ShaMAN 10 янв 2008, 20:53
Собственно актуализировался вопрос с юниорами.
Смотрим раскладку и принимаем к сведению, какие игроки будут нужны юниорке в этом сезоне.
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Kennet 10 янв 2008, 21:05
ShaMAN
на этот год никого в юниорку не дам - но на следующий обязуюсь предоставить... возможности будут... составчик ровный подобрался

и.. это... Макс готовься - я иду к Вам :)
Kennet
 
 
 

Сообщение ShaMAN 10 янв 2008, 22:41
)) оки, буду готовится... иди
ShaMAN
 
 
 


Вернуться в США