Новость: 19.11.2007 - 10-й ЮБИЛЕЙНЫЙ ЧЕМПИОНАТ США: ИТОГИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 ноя 2007, 11:07
Поздравляю всех с окончанием 10-го юбилейного чемпионата! Золото Д1 завоевал Питтсбург, прервав победоносный хет-трик Миллуоки. Поздравляем, Алла!
Серебро досталось Портлэнду, бронза за Миллуоки.
Майами и Шарлот Иглс покидают Д1, на их место приходят Даллас и Ричмонд из Д2. Аналогично Баффало Буллс и Брадетон Академикс из Д2 меняются местами с чемпионами Д3-А и Д3-В Коламбиа Лайонс и Нотре Дам Файтин Айриш соответственно. Сегодня и послезавтра нас ожидают еще переходные матчи. Удачи всем участникам в выяснении отношений :)
Поздравляем победителя Кубка США - Миллуоки! Нас ожидает интересный и принципиальный суперкубок :)
Питтсбургу еще удачи и в КОНКАКАФ!

Все наши 3 сборные уже традиционно без проблем, с первого места вышли в финальную часть ЧМ. Будем надеяться и на дальнейший успех наших бойцов!

Также хочу сообщить, что покидаю пост Президента ФФ США... как и обещал после окончания чемпионтата (не считая переходняки). Надеюсь на быстрые перевыборы и что это событие оживит нашу ФФ. Желаю чтобы к руководству федерации пришел человек с достаточным кол-вом свободного времени (а поверьте оно играет главную роль!), с идеями и возможностями сплочить федерацию, сделать игру в ней еще более интересной. В ином случае перевыборы не будут иметь никакого значения... Спасибо за ваше терпение ко мне :) Я не говорю прощайте, а до свидания. Желаю успеха новому Президенту и всем участникам ФФ. И не забывайте - инициатива в руках каждого. Подавайте заявки и делайте свой правильный выбор.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение ShaMAN 19 ноя 2007, 12:40
Ну коль пошла такая пьянка, то хотел бы предложить свою кандидатуру на пост Президента Федерации США.

Вообщем-то имею достаточно гибкий и прогнозируемый рабочий график + доступ к интернету отовсюду, в ростере бываю ежедневно по несколько раз, так что уделять этому буду максимальное количество времени и гарантирую оперативную реакцию на события.
Имею личное знакомство с несколькими Президентами федераций ВСОЛа, что облегчит организацию совместных проектов.

Свою деятельность вижу в следующих направлениях:
1. осветление жизни федерации в новостях, с целью донесения оных до сведения тренеров разных дивизионов.
2. осветеление новостей реального футболла МЛС США (который щас активно развивается и богат на события).
3. организация работы банка Федерации (идея Аллы) попытка.
4. организация проведения товарищеских кубков с другими федерации.
5. проведение благотворительных коммерческих турниров.
6. помосч в организации работ тренеров сборных.

ну это так, на вскидку, чем можно было бы заняться, безусловно, что буду открыт для предложений и инициатив со стороны всех членов федерации.
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Kennet 19 ноя 2007, 12:50
2_ShaMAN
дай как грится срок :)
а ведь совсем недавно, играл рядом, - боялся меня как огня :)

мой голос за тебя Макс...
Kennet
 
 
 

Сообщение Илья89 19 ноя 2007, 15:57
ShaMAN




Как не странно!единственый человек с которым я ошбался в последнее время! и один из тех кто мне помогал=))

так что Флаг вруки! =)


P.S.
ну и от дельно хочу сказать пасиба ХЕО!
если бы не его советы ,то врятли бы я вообще бы набрал 20 очков в дивизионе!
Илья89
 
 
 

Сообщение Hellboy 19 ноя 2007, 16:05
ShaMAN, мой голос за тебя!
Hellboy
 
 
 

Сообщение Dimas 19 ноя 2007, 16:48
И мой тоже, удачи на этом важном посту :beer:
Dimas
 
 
 

Сообщение antik 19 ноя 2007, 16:53
Надо посмотреть на кандидатов - конечно жаль что Dzmiter уходит, уходит эпоха - но конечно время уделятиь федерации надо, хоть чуток. Шаман кандидат очень интересный :-)

Я по результатам выступления возглавляю почетный отстой - при той форме и устелости надо было не рыпаться в КОНКАКАФ, а спокойно ставить супера в чемпионате. И хотя бы третье место было бы мое. Но в планах на сезон (до начала чемпа) был КОНКАКАФ - и я тупил не смотря на успехи на внутренней арене. Так что номинирую себя на звание дурака сезона :-(
antik
 
 
 

Сообщение Шамиль 23 ноя 2007, 19:16
antik писал(а):Так что номинирую себя на звание дурака сезона :-(


зря ты так про себя
по сравнению с прошлым годом в этом году ты играл намного обдуманнее и закончил на почетном 4 месте составив острую конкуренцию нашей тройке монстров ... так что даже можно сказать что колорадо это открытие сезона
и хотелось бы отметить отдельно феноминальный успех вашингтона который набрал аж 112 баллов в длительных соревнованиях и упустил 5 место тока благодоря генератору
Шамиль
 
 
 

Сообщение antik 23 ноя 2007, 19:31
А музыкальную группу Сплин тожде 2 раза номинировали на "открытие сезона". И тоже с разницей в 2 года.

4 место уже занимали. И в финале кубька клуб не раз играл - а в этом только 1/2. В прошлом сезоне просто сильно сказались мирокубки. А в этом пытался прыгнуть выше головы и пролетел везде

Единственное что - все же за этот сезон удалось усилиться, поздновато правда - но частью виной отмененный транс, зато теперь как и в Миллуоки у меня есть дублеры с Л4 :-) А в 11 будем еще сильнее - костяк команды до 22 лет и ждет +.
antik
 
 
 

Сообщение ShaMAN 23 ноя 2007, 23:28
Шамиль писал(а):и хотелось бы отметить отдельно феноминальный успех вашингтона который набрал аж 112 баллов в длительных соревнованиях и упустил 5 место тока благодоря генератору


)) спасибо, но будем откровенны если бы не нелепые ничьи в твоем исполнении, помоему начиная с тура 25 по 27, то шансов у меня не было бы в принципе, как и в Конкакафе ты сам создал себе сложности. поэтому только справедливо, что на глупую ничью и я нарвался )

а вот насчет баллов, откуда такая информация, я даже сам хотел найти, но так и не смог, хотя и чувствовал что порядочно набрался ))
ShaMAN
 
 
 


Вернуться в США