Новость: 09.01.2008 - ТРЕНЕРА СБОРНЫХ !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WinnerW 18 янв 2008, 00:36
дак уж серединнее некуда 7 тур прошел
WinnerW
 
 
 

Сообщение Mikl 24 янв 2008, 08:58
Аля, обрати внимание ,как ты права, что Федерация снова оживает- когда еще такие выборы были ! :) Наверное, с учетом всех обычных факторов, мне пора тебя поздравлять с победой, а так же благодарить всех коллег , кто отдал голоса за меня, и попросить их повторить эту процедуру при моем выдвижении в молодежке, но все же - самое главное - это наша Федерация и ее активность!
Mikl
 
 
 

Сообщение Aggressive 24 янв 2008, 18:45
Ой, нэ кажытэ кумэ :) Огромное спасибо Всем, кто голосовал!!! И спасибо Мише за здоровую конкуренцию :beer:
Будем стараться оправдать доверие наших людей и самое главное, постараемся жить веселее и интереснее.

А какой подарок нам жребий принес - встретимся в КМ у меня дома :rot:
Aggressive
 
 
 

Сообщение Mikl 24 янв 2008, 21:42
Ну может я тебя все же сменю в молодежке :) Тогда будет не конкуренция, а здоровое сотрудничество :)))) Моих все же в националке игроков 4-5, твоих - в молодежке-тоже около того...прикольно :)))
Теперь уже точно Алю с победой в голосовании, и конечно же, спасибо всем кто голосовал за меня! :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Ayra 24 янв 2008, 22:45
так и думал, что Алю выберут.
Ayra
 
 
 

Сообщение Kennet 25 янв 2008, 11:10
поздоровляем с повышением...
Kennet
 
 
 

Сообщение ShaMAN 26 янв 2008, 21:43
ну что, кто составит конкуренцию Миклу в молодежке ?)))
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Kennet 28 янв 2008, 20:37
ShaMAN, типа пошутил :)
Kennet
 
 
 

Сообщение ShaMAN 28 янв 2008, 20:50
а че Кеннет, выдвигайся, ты менагер известный, не побоюся этого слова одиозный во втором диве )
узнаем меру твоей популярности...)))
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Kennet 30 янв 2008, 17:21
ShaMAN, а смысл пробовать? все равно в пролете буду :)
но если бы так было то один голос у моего оппонента уже был бы - от Ваньки ака Резун :D

на популярность будем в первом диве сотреть, сща вроде условия получше для выхода в него :)
Kennet
 
 
 

Сообщение ShaMAN 31 янв 2008, 01:22
смысл попробовать есть всегда)
просто интересно было бы почитать мысли и новое видиние увидить...
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Kennet 31 янв 2008, 12:08
пробовать не управлять, а видение... пусть его показывают сильные тип мира сего, куда нам сирым :)
Kennet
 
 
 

Пред.

Вернуться в США