Новость: 17.01.2008 - Д4 и его судьба ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 17 янв 2008, 16:47
ОБращаю внимание менеджеров, которые не проголосовали на то, что идет голосование о необходимости создания Д4 в США.
Прошу проголосовать тех, кто не голосовал.
Кроме того, учитывая, что голоса разделились примерно поровну, предлагаю в этой теме пообсуждать, взвесить за и против разные стороны, если есть такое желание )
Президент федерации
 
 
 

Сообщение ShaMAN 17 янв 2008, 16:48
начало дискуссии тут
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 36360c7d21
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Илья89 17 янв 2008, 18:12
в помоему не надо создавать 4 див+))
это конечно прекрастно!!
но 3 дивизионы еще не так сильны как хотелось бы!!
надо еще пару сезонов потрепеть!
Илья89
 
 
 

Сообщение MK 17 янв 2008, 18:27
Если процесс создания в лиге 4-х дивов начался, то чем раньше он появится у нас, тем лучше. Большее количество команд и игроков усиляют в целом чемпионат и сборные. Чтобы не отставать от тех стран, в которых уже 4 дива, необходимо поторопиться.
Единственное, на мой взгляд, сама идея расширения национальных чемпов за счет создания дополнительно низжих дивов не очень удачна. Логичнее было бы добавить д3-в, д3-г и тд...
MK
 
 
 

Сообщение Its_VASIA 18 янв 2008, 05:55
Считаю, что впринципе нам 4-е дивизионы не нужны. НО если раньше или позже мы всё равно к этому вопросу вернёмся, и таки добавим эти два новых дива, то лучше это сделать сейчас.
Во первых разрыв в силе между третими и четвёртыми дивизионами не будет таким катастрофически большим как между вторым и третим.
Во вторых, не заню как будет дальше, а сейчас есть 1033 человека желающих получить себе команду во ВСОЛе ( это если верить информации на главной странице), считаю надо людям помочь.
Ну и в третих уже 21 федерация во ВСОЛе имеет 4-е дивизионы. Нельзя нам отставать.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Сообщение antik 18 янв 2008, 10:44
Отставать нельзя. К тому же по нынешним правилам даже слабые команды могут поставлять игроков юниорке - потому что старшим качать молодого игрока 3-го состава очень невыгодно и тяжело
antik
 
 
 

Сообщение ShaMAN 21 янв 2008, 20:46
вообщем, не думаю канечна. что команды Д4 смогут дать игроков юниорке. Нынешние Д3 этого не смогли по крайней мере.
А учитывая, что основным критерием щас становится возможнолсть дать изменение физы, то говорит о сборниках от Д4 вообще рано.

Изучая текущие результаты голосования, вижу что мнения разделились поровну.

Адекватный на мой взгляд аргумент, это врменной разрыв, который в форе имеет Д3 перед Д4, а учитывая необратимость процесса создания Д4, как общий настрой развития ВСОЛа, и исповедая жизненный принцип, что лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном, думаю начнем подготовку к регистрации Д4.

Таково мое решение)))
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Ayra 21 янв 2008, 22:29
давно пора.. успеть бы к началу чемпа.
Ayra
 
 
 

Сообщение Shpuntik 22 янв 2008, 00:45
Я думаю Д4 нужен! Потому что во-первых людей много которые хотят играть во ВСОЛе, а во-вторых разница между дивизионами велика. Так что я считаю чем быстрее в США появиться Д4 тем сильнее будет конкуренция, хотя бы между Д3 и Д4!
Shpuntik
 
 
 

Сообщение Its_VASIA 22 янв 2008, 01:47
ShaMAN писал(а):вообщем, не думаю канечна. что команды Д4 смогут дать игроков юниорке. Нынешние Д3 этого не смогли по крайней мере.
А учитывая, что основным критерием щас становится возможнолсть дать изменение физы, то говорит о сборниках от Д4 вообще рано.

Изучая текущие результаты голосования, вижу что мнения разделились поровну.

Адекватный на мой взгляд аргумент, это врменной разрыв, который в форе имеет Д3 перед Д4, а учитывая необратимость процесса создания Д4, как общий настрой развития ВСОЛа, и исповедая жизненный принцип, что лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном, думаю начнем подготовку к регистрации Д4.

Таково мое решение)))

Пиши, если понадобится помощь. Готов помочь.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Сообщение ShaMAN 22 янв 2008, 12:53
собственно говоря, пока справляюся, думаю за недельку осилю необходимые 32 команды, проблема в том, что большинство команд являются студенческими и ростер у них исчо не сформирован на этот год, а архив прошлого года есть не во всех командах (уже нашел таких 3 команды, думаю их будет больше).
ShaMAN
 
 
 

Сообщение Its_VASIA 31 янв 2008, 04:31
Как обстоят дела с 4-ым дивизионом?
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Сообщение ShaMAN 31 янв 2008, 12:05
Данино отписался, что команды присланные ребятами не проходят, щас добиваю свой вариант
ShaMAN
 
 
 

Re: Новость: 17.01.2008 - Д4 и его судьба ?
Сообщение ShaMAN 21 фев 2008, 14:58
ну что же, возникли проблемы у нас с Д4, которые вообщем-то напрямую связаны с развитием соккера как такогого в США.
все МЛС у нас уже представлено.
в первом и втором профессиональном дивизионе, учитывая, что это объединенные дивизионы, где играют команды США и Канады, набирается не более 6 команд, готовых на сегодняшний момент к регистрации (имеют ростеры) и которые не представлены в нашем Д3А и Д3Б.
в результате остаются команды университетов, 4/5 из которых не имеют ростеров в 22 человека, в связи с тем, что сезон исчо не начался ли исчо по каким-то причинам.
вообщем выбор есть только среди детских команд... даже не знаю насколько это не будет противоречить идее ВСОЛа как такогого.

Так что, вопрос пока завис в воздухе, буду переодически просматривать сайты команд университетских на предмет не сформировался ли ростер.
Если у когонить будут идеи, предложения - пишите)
ShaMAN
 
 
 

Re: Новость: 17.01.2008 - Д4 и его судьба ?
Сообщение Ayra 22 фев 2008, 10:39
а почему нельзя взять ростер 2007 года? в 99% команд 22 или более футболистов.. :???:
Ayra
 
 
 

След.

Вернуться в США

cron