Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 18 фев 2008, 01:17
Аля открыла эту тему, но она при смене форума пропала, как и многие другие с 15 числа. Поскольку я оказался тут чуть ранее- позволю себе ее возобновить, и старое уж переписывать не буду- отчитаюсь кратко по первой игре.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=19631
США (молодежная) - Барбадос (молодежная) 4:0
Стадион "ПГЕ Парк"(119 000). Зрителей: 96881. Билет: 29 $

Стартовый состав: 1684 (+1008) 676
Команда в начале матча: 1901 (+1174) 727
Владение мячом: 80% 20%

10 США Гарри Вичкер, замкнул прострел с фланга (пас - Джон Балл) 1:0
16 США Нэд Борчерс, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Джон Балл) 2:0
32 США Рикки Льюис, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Джон Балл) 3:0
38 США Роджер Левескю, выход один на один 4:0
63 Барбадос Фил Уилсон не забивает с пенальти

Небольсин Михаил aka Mikl (США):
"Это что за мастер такой -Фил Уилсон, что ему пенальти доверили бить? Чудеса! Ну а у нас нравиться мне Балл-красавчик! Ну пара баллов в +, денег масса, три очка- все понятно .Не нравиться - взаимопонимание. Короче- выводы будут сделаны. Есть вопросы к Флоресу и Гроверу... по остальным-посмотрим."

Состав подбирал - лишь бы красными были. Ну и не падали от усталости в 10-16. Но все равно- под 1000 разница- Барбадос вообще имел форму среднюю около 106%. Впрочем и 124% его бы не спасло, понятно. Так что рад и набранным деньгам, и двум баллам- ожидал один.
Скорее всего через тур будет сформирована топ 17 игроков сборной, которые точно поедут на Копа Америка, при условии гарантий физы от менеджеров, и еще 10-12 игроков будут в ротации -опять же тура до 7, когда определю ( при наличии тех же гарантий) оставшихся 5ть. Причина - понимание взаимопонимания состава и его сыгранность.
Так что заранее предупреждаю всех - ответ на мой запрос на смену индивидуалки типа "не знаю, как получится", означает не попадание игрока почти наверняка в сборную на этот сезон. Пишите честно- считайте заранее куда индивидуалка пойдет и кому. Не подводите Федерацию.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение Ayra 20 фев 2008, 00:58
хорошо.. мы тебя поняли.
оставлю одну-две индивидуалки. 8)
Ayra
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение Its_VASIA 24 фев 2008, 22:59
У меня вопрос скорее к нашему президенту. Кстатти не за себя спрашиваю. В последнем матче юношеской сборной был травмирован форвард Атланты на три матча. В таких случаях федерация выплачивает какую то компенсацию? Почему то всплывает в памяти история из реальной жизни с Майклом Оуэном, федерация Англии заплатила Нью Каслу 20 миллионов компенсации. Он правда выбыл на весь сезон, а не на три матча но всё же...
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение Ayra 25 фев 2008, 01:07
есть предложение: если травмируется игрок на играх сборных, то тренер сборной выплачивает команде пострадавшего игрока сумму, равную (1/3 зарплаты игрока за матч сборной) х (количество дней травмы).
зарплаты игрока за матч сборной = прибыль своего стадиона (при облачной погоде) х 0.8(20%идет тренеру)/11
т.е. например, прибыль 1500к
компенсация = 1500к х 0.8 / 11 = 109к
если игрок травмириван на 2 дня, то выплачивается 109 х 2/3 = 73к.
если травмириван на 6 дней, то = 109 х 6/3 = 218к

конечно, это не много, но зато справедливо..
Ayra
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение ShaMAN 27 фев 2008, 14:52
никак не могу привыкнуть к новому форуму и его отражению в ростере, нада перестраиваться)
насчет компенсаций...
1. У федерации США в отличии от федерации Англии нету денег))
2. От игр сборных Федерация ничего не получает.
поэтому пока эта ситуация не изменится, а я думаю, она не изменится, Федерация врядли чем-то поможет собственникам пострадавших игроков.

Насчет взыскания бабок с тренеров сборных, то
1. Надо услышать их мнение.

Насчет принципа выплаты денег, то я не думаю, что целесообразно их платить.
1. На играх сборников клубы зарабатывают деньги и баллы, которые могут компенсировать потерянные игры за клуб.
2. Можно не рисковать и договорится с тренером сборной, чтобы он не брал игрока, тогда вы ничего не зарабатываете и не рискуите.
ShaMAN
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение antik 27 фев 2008, 16:27
Попрошу тренеров клубов, игроки которых не хотят получать травмы в играх за сборную, отписаться здесь - и тогда они травмы в сборной получать не будут по причине отсутствия себя в сборной :-)
Травмы - это несчастный случай, от меня она не зависит - а скорее от соперника, который может грубость поставить, или от гены. За что МНЕ надо платить? За то, что поставил вашего игрока в состав - так вы за это деньги получите из копилки сборной - такого кстати нет в реале, клубы нифига не получают за своих сборников (и их попытки в большинстве своем закончились обломами)? Тогда давайте мне доплачивайте за полученные в сборной баллы по формуле 1/3(рыночная стоимость после получения балла-рыночная стоимость до получения балла)! Багагаааааа! Я тоже хитрые формулы писать умею :-) К тому же прибыть только в домашних матчах - правда +бонус за место, но как его учитывать? Если игрок травмировался на 10 матчей - он что, гребет весь доход себе? Бред.
Короче считаю идею нецелесообразной. Непатриотам, которым жалко своих игроков и не желающих получить баллы и деньги - могу избавить от повинности выступать за юниорскую сборную. Могу прямо с этого тура - удалить уже не могу, но в состав могу не ставить. А то другие уже в очередь выстаиваются :-)
К тому же, зачастую игроки юниорской сборной являются далеко не лидерами своих команд - а большинство и в основу клуба только по праздникам попадают. Так что урон обычно небольшой. С националкой конечно круче, там играют лидеры - но и сборным тоже урон от травм в клубах, вон у меня гайацы опорника сборной Англии грохнули, чем не Оуэн?
antik
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение WinnerW 07 мар 2008, 23:57
прошу исключить моего игрока из состава юниорской сборной
WinnerW
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение ShaMAN 08 мар 2008, 20:22
ВиннерВ не горячись так, твой игрок реально игрок основы сборной, не так уж у нас и много юниоров с 8 спецухами.
ShaMAN
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение WinnerW 08 мар 2008, 20:34
В последние дни старого форума я уже писал, что мой игрок Тре Ли с физой 125% и 8 спецухами не удостоился быть выставлен на игру (результат позорная ничья), этой чести был удостоин игрок Колорадо (имеющий меньшее количество спецух, меньше силу, не такую физу). Я не хочу отдавать своего игрока под начало такого тренера. В прошлом году по договоренности с нынешним президентом я не стал продавать игрока (имея очень хорошее предложение) специально ради сборной, везде должны быть нормальные отношения и уважение
WinnerW
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение ShaMAN 09 мар 2008, 03:16
ну тут прокомментировать сложно, я расклада не знаю, хотя на опыте нынешнего сезона скажу, что мои игроки при таких же условиях частенько не попадают в игру, с тех мотивов, что чем меньше разница в силе с более слабой командой, тем более вероятнее рост игроков.
канечна, если это не влияет на результат...
вообщем нада договариваться, имхо, юниорка в этом году очень ослаблена по сравнению с прошлыми годами.
ShaMAN
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение WinnerW 16 мар 2008, 23:32
Шаман глянь отчет юниорской сборной позиция CM и имей в виду мой Тре Ли физа 112% растет+по сравнению с игравшим игроком 3 спецухи. А ведь именно ты рекомендовал этого тренера на пост юниорки. Вот позорище- юниорка США не попадает на чемпионат, а поедет Гондурас, а может Виргинские острова?
WinnerW
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение elvis 16 мар 2008, 23:47
Да, ребяты, с юниоркой просто кошмар творится.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение ShaMAN 17 мар 2008, 00:29
WinnerW писал(а):Шаман глянь отчет юниорской сборной позиция CM и имей в виду мой Тре Ли физа 112% растет+по сравнению с игравшим игроком 3 спецухи. А ведь именно ты рекомендовал этого тренера на пост юниорки. Вот позорище- юниорка США не попадает на чемпионат, а поедет Гондурас, а может Виргинские острова?

ну во-первых борьба за выход исчо не окончена
во-вторых, я Антика не рекомендовал, я не возражал против его кандидатуры, как и против любой другой, если вы внимательно читали мои посты. Выбор определили менеджеры. А тут только дело покажет, ху их ху, если кто считает, что может лучше, в след сезоне выдвигайтесь.
в-третьих, юниорки щас очень сблизились по силе и спецухам, погода дрянь уравнивает шансы та и вообще че-попало творится с результатами матчей...
в-четвертых, ну супер и домашний бонус имхо сила, абидна, но боятся нас перестали и рискуют обыгривать...

насчет Тре Ли, если это так, то я полностью тя поддерживаю, так низзя... :wise:
ShaMAN
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение Mikl 17 мар 2008, 00:58
Очень поспешные выводы , господа. Пока ничего трагичного не происходит, да и цыплят по осени считают. Команда выдет-уверен, и на ЧА так же покажет хороший уровень. А уж по результатам и посотрим, что и как.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение elvis 17 мар 2008, 01:17
Mikl писал(а):Очень поспешные выводы , господа. Пока ничего трагичного не происходит, да и цыплят по осени считают. Команда выдет-уверен, и на ЧА так же покажет хороший уровень. А уж по результатам и посотрим, что и как.
В том, что сборная выйдет, никто не сомневается. Она бы и автососами вышла и какой-никакой результат на Копа Америка показала.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

След.

Вернуться в США