Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antik 21 мар 2008, 10:08
WinnerW, вопрос, так выводить игрока4 из сборной или нет? След. матч он, понятно, в составе должен быть - но если ты против, уберем, упростим жизнь гондурасу. Или ты его продашь и уже не у тебя спрашивать?
antik
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение F@T 21 мар 2008, 15:34
Ну, друзья, вы тут и понаписывали. :(

Мое мнение - ни Антик ни Виннер - не правы. Все это личное и должно быть в личной переписке. Если переписка выходит за рамки разумно-культурного - передавать ее президенту федерации. И только последний может и ДОЛЖЕН выносить ТАКИЕ проблемы на форум к обсуждению. А то как то желтовато это все.

Микл, конечно тоже вспылил, но зерна упали на подготовленную почву... Думаю, что в ближайшем будущем нам предстоит укрепляться а не разъединяться.

Юниорка, она может быть самая главная сборная - с точки зрения будущего. Здесь куются кадры будущих побед и здесь может и не нужно требовать максимального турнирного результата, если будет стратегия роста игроков и .. ну думаю понятна моя мысль?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение ShaMAN 21 мар 2008, 16:11
F@T меня опередил, только хотел предложить ребятам списаться в ЛС, на этом этапе нет необходимости выносить проблему на уровень форума.
а во-вторых, если "враги" узнают, что основной игрок играть не будет, и какая у него форма, то это не облегчит жизнь нам всем.

Давайте ставить оценки по итогам выступлений.
ShaMAN
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение WinnerW 21 мар 2008, 23:35
Я именно и хочу чтобы в сборной играли сильнейшие на данный момент. На личности я по моему за исключением Майкла (начавшего первым и здорово меня обидившим) не переходил. Если игрок нужен сборной и БУДЕТ за нее играть он останется в клубе, нет прошу его освободить из сборной. Полностью согласен с тем что все скользкие моменты обсуждаемые в этой теме должны решаться совместно с президентом (коего я лично считаю в США самым лучшим менеджером), который должен быть беспристрастным и объективным во всем и ко всем.
WinnerW
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение antik 08 апр 2008, 10:48
Гондурас обыграли... Гордиться, конечно, нечем - но если кто-нибудь объяснит, почему при таком преимуществе закатали всего 1 гол... Суперзащита, конечно, но все же... Пришлось и домашний бонус использовать
Но дела у нас получше стали, в этом я уверен
antik
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение antik 14 апр 2008, 11:38
Что такое невезет и как с этим бороться мне? Я конечно понимаю новую политику акара по стимулированию новичков - но то, что твориться в матчах сборной США...
antik
 
 
 

Пред.

Вернуться в США