Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 17 мар 2008, 07:36
Как мы видим по факту а не предположению- автососами она бы точно не вышла.
Уважаемые коллеги- нет смысла давить сегодня на Антика-ничего полезного из этого не выйдет. Важен-результат и как он был достигнут.
По окончании выступления ( сезона) - плиз, обсуждаем тут все ошибки тренерского корпуса, слушаем нас по этому и иному поводу, и делаем новый выбор в новом сезоне-это право, как и право агитации за или против у нас никто не отнимал.
Да и мы тут вообщем-то очень воспитанные ребята-тренеры. Провалил сезон- сам не выставляешься. Этот в традициях в США уже сезона 4 как.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение ShaMAN 17 мар 2008, 13:05
все верно насчет отчета "по осени" )
просто хотелось бы, чтобы ребята урегулировали ситуацию насчет игрока, чтобы не было вреда сборной, а в остальном подожжем.
ShaMAN
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение F@T 17 мар 2008, 13:07
Мой Джон Майкл Хэйдэн тоже на первый взгляд обладал более лучшей силой и формой и мог бы на позиции ЛМ проявить себя :(
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение antik 17 мар 2008, 15:14
Все под контролем - последняя игра естественно полный провал. Но в нынешней ситуации дом. бонус и супер - решить могут все. Плюс дождевая лотерея. Как бы вы мне посоветовали? Ставить против барбадоса супер? Тогда бы выиграли. Но если барбадос не ставит супер - вы дружно поднимаете меня на смех.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Еще просьба
Дарек Кадзински Каролина РэилХоукс Кэри
Брент Штранц Шарлотт Иглс Шарлотт
Входит ли в планы менеджеров клубов смена формы? Стукните в личку
antik
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение WinnerW 17 мар 2008, 20:22
Блин с этим изменением форума тема пропала, но практически дословно могу процитировать слова Шамана: "Я считаю оптимальным исход если Майкл займет пост тренера молодежной сборной, а Антик пост тренера юниорки". Лично меня тогда это крайне задело, ну думаю президенту видней.
WinnerW
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение Dimas 17 мар 2008, 21:29
WinnerW писал(а):Блин с этим изменением форума тема пропала, но практически дословно могу процитировать слова Шамана: "Я считаю оптимальным исход если Майкл займет пост тренера молодежной сборной, а Антик пост тренера юниорки". Лично меня тогда это крайне задело, ну думаю президенту видней.
Да-да, было такое...Хоть это была и не агитация, но всё равно слово Президента имеет большой вес в каждой федерации, так что сам был немного удивлён, когда Шаман написал это...
Dimas
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение ShaMAN 18 мар 2008, 10:18
хм, ну вроде как мне оправдывать приходится чтоли...
ну вот ссылка на форум
viewtopic.php?f=37&t=64490&start=0

а вот и сам пост:
ShaMAN писал(а):
WinnerW писал(а):Так почему же мы из года в год выбираем одних и тех же на должности менеджеров. Я лично считаю надо давать шанс другим, в связи с весьма посредственными результатами выступления наших сборных.

по сути согласен, но не могу не отметить, что выдвигать свою кандидатуру каждый год никто не запрещал))) а выбирали тех, кого выбирали...
тобишь получается, что дать шанс другим значит не выставлять свою кандидатуру чтоли ?
ну это так к слову...

против Микла и Аллы возражений не имею, что касается Антика, то он как раз прошлый сезон в метании между чемпом и конкафом провалил клубом мне так кажется. так и не понял в чем сенсация была.
но по сути тоже не возражаю против его кандидатуры на посту моего преемника, надеюся на новом посту метаний не будет)

вообщем-то на себе знаю, что игра сборных штука специфическая, у самого было два отличных сезона (4 место на мире и 2 в Америке) и по-моему мнению провальный третий сезон (когда не вышли из группы в 1/8)
ShaMAN
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение WinnerW 18 мар 2008, 23:48
[quote="antik"]Все под контролем - последняя игра естественно полный провал. Но в нынешней ситуации дом. бонус и супер - решить могут все. Плюс дождевая лотерея. Как бы вы мне посоветовали? Ставить против барбадоса супер? Тогда бы выиграли. Но если барбадос не ставит супер - вы дружно поднимаете меня на смех.

Посоветовали бы ставить сильнейших на даный игровой момент игроков (по всем параметрам), а не прокачивать игроков Колорадо
WinnerW
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение antik 19 мар 2008, 11:58
Сильнейшие и будут стоять. И именно поэтому задавал вопрос по двум игрокам - они при изменении физы могли бы усилить игру своими спецухами - с хреновой формой конечно ничего не поможет. И стадиончик полный гондурасу обеспечен - рисковать уже нельзя. Но гена иногда такие финты выдает, что плакать хочется...
Хотя есть 2 варианта событий дальнейших, посмотрим что выйдет
antik
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение WinnerW 19 мар 2008, 23:21
WinnerW писал(а):Шаман глянь отчет юниорской сборной позиция CM и имей в виду мой Тре Ли физа 112% растет+по сравнению с игравшим игроком 3 спецухи.
Антик может быть есть что возразить?
WinnerW
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение Mikl 20 мар 2008, 00:19
WinnerW писал(а):
WinnerW писал(а):Шаман глянь отчет юниорской сборной позиция CM и имей в виду мой Тре Ли физа 112% растет+по сравнению с игравшим игроком 3 спецухи.
Антик может быть есть что возразить?

Что ты хочешь доказать? Что? То что ты лучше? Или - мысленно желаешь провалиться нашей сборной что бы потом занять место тренера? Что? Сейчас не п...репираться надо, а работать и помогать тренеру сборной. По иному -забудь о сборных этой Федерации НАВСЕГДА! Я не Президент ФФ США- нет у меня, в отличии от него обязательств по голосам. Я прямо скажу- ТАКОЙ КАК ТЫ ТРЕНЕР НАМ НЕ НУЖЕН. Так что -не мечтай. И оказывай на деле.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение antik 20 мар 2008, 10:53
По поводу трех спецух - в сборной куча Д, поэтому предпочтительнее норма. И еще потому, что кроме Д из стилевых - Пк, спартак можно и заловить, особенно теми сборными, где игроки<50. Если я коллизию проиграю, ... Поэтому Пк4 не лучший вариант при других. Хуже только Уг3 у одного из наших - толку очень мало при силе 59 - 80 все равно лучше подает по раскладам

Да, и насколько я понимаю, если я ставлю игрока с стилевой спецухой не на свой стиль, он в прогнозе получает +5%, а реально часто +2%. При прочих равных и не очень это стоит учитывать


"112% растет" - 112 на сборную быть не может. Она 106. Направление стрелки в момент текущего матча мало волнует. А вот 124, конечно, при такой силе обеспечивает место в составе - разве что с Виргинами можно поразвлекаться, они уже свой супер наверно потратят на барбадос
antik
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение WinnerW 20 мар 2008, 20:59
Что ты хочешь доказать? Что? То что ты лучше? Или - мысленно желаешь провалиться нашей сборной что бы потом занять место тренера? Что? Сейчас не п...репираться надо, а работать и помогать тренеру сборной. По иному -забудь о сборных этой Федерации НАВСЕГДА! Я не Президент ФФ США- нет у меня, в отличии от него обязательств по голосам. Я прямо скажу- ТАКОЙ КАК ТЫ ТРЕНЕР НАМ НЕ НУЖЕН. Так что -не мечтай. И оказывай на деле.[/quote]
Был о тебе лучшего мнения, а с чего ты взял что такой тренер как ты нам нужен, вечно второй и не дающий себя показывать другим?
WinnerW
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение Mikl 20 мар 2008, 22:54
WinnerW писал(а):Что ты хочешь доказать? Что? То что ты лучше? Или - мысленно желаешь провалиться нашей сборной что бы потом занять место тренера? Что? Сейчас не п...репираться надо, а работать и помогать тренеру сборной. По иному -забудь о сборных этой Федерации НАВСЕГДА! Я не Президент ФФ США- нет у меня, в отличии от него обязательств по голосам. Я прямо скажу- ТАКОЙ КАК ТЫ ТРЕНЕР НАМ НЕ НУЖЕН. Так что -не мечтай. И оказывай на деле.
Был о тебе лучшего мнения, а с чего ты взял что такой тренер как ты нам нужен, вечно второй и не дающий себя показывать другим?[/quote]

Вечно второй? Второй где? Где то я первый, где то 10тый, где-то сотый... И причем тут это?
Кому я не даю "себя показать"? Уж не в США точно. Меня три сезона не было как претендента на сборную.Тебе ничего не мешало сать им.
Что я тебе сказал- это то, что в тяжелую минуту для Федерации надо проявлять качества единого коллектива, стремящегося помочь нашим федеративным интересам. А не травить или лажать того, кого мы выбрали большинством голосов. Этим авторитета ты не заработаешь а без него -тренером сборной ты не станешь. Забудь ( повторюсь) тогда про это.
Вот кончится этот сезон- пожалуйста, критика, обвинения в профнепригодности и все т.п. Но только после окончания последней игры той или иной сборной. А пока послушай себя:
Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
WinnerW Пт мар 07, 2008 11:57 pm
прошу исключить моего игрока из состава юниорской сборной

и все это из-за обиды, что его не поставили на игру. А вот Аля вообще гоняет кумиров, не ставя сильнейших - может и ей претензии выкатим? Да нафиг сборной деньги-правда? И я на две игры ставил игроков не с зеленой а с красной физой. Что бы может + 2 балла будет а не один. Что ты знаешь о мыслях и планах чужого человека? Тренера сборной. Он что решил-то и будет. А мы спросим его за результат. Но - кидаться обидками и не давать вызывать игрока в сборную да еще вынося это на публику- не по мужски, не командно и позорно.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные США в 11 сезоне. Дела текущие.
Сообщение WinnerW 20 мар 2008, 23:17
Mikl писал(а):
WinnerW писал(а):Что ты хочешь доказать? Что? То что ты лучше? Или - мысленно желаешь провалиться нашей сборной что бы потом занять место тренера? Что? Сейчас не п...репираться надо, а работать и помогать тренеру сборной. По иному -забудь о сборных этой Федерации НАВСЕГДА! Я не Президент ФФ США- нет у меня, в отличии от него обязательств по голосам. Я прямо скажу- ТАКОЙ КАК ТЫ ТРЕНЕР НАМ НЕ НУЖЕН. Так что -не мечтай. И оказывай на деле.
Был о тебе лучшего мнения, а с чего ты взял что такой тренер как ты нам нужен, вечно второй и не дающий себя показывать другим?

Я что хочу сказать в чем я травлю Антика, в том что я спрашиваю почему моего игрока объективно более сильного на данный момент не ставят в состав и при этом проигрывают? или в том что в связи с этим я не хочу оставлять его в составе сборной, исключительно после предложения менеджера сборной вывести из состава всех кто это желает (это по мужски?). Или может еще в чем? А вот заявлять единолично и во всеуслышание "ТАКОЙ ТРЕНЕР НАМ НЕ НУЖЕН" это по мужски? или как? И кому это вам не нужен?
WinnerW
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США