Зачем мне КОНКАКАФ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antik 25 апр 2008, 13:32
Колорадо вылетело из кубка КОНКАКАФ. Я посчитал, что дом. бонус перебьет ожижаемый супер - но я с удивлением узнал, что Акар зрителей на стадион не пустил.
Тех. поддержка решает вопрос о компенсации (РЕШАЕТ - т.е. деньги за стадион за этот матч они преспокойно сняли, а вот отдать что-то еще думают), о переигровке у них речи нет.
А ведь это ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ!!!! В чемпе бы я утерся - хрен ты с ним, а тут все коту под хвост пускают. Перегенить матчи, пока чемп не прошел - составы-то уже не поменяешь, по фиг, что все видели, что соперник поставил.

Стадион в убыток, зарплата у всех как у роналдинью, денег нет, вся политика - на новичков... Мои соломоны идут - ни о чем не парясь, им до всяких четвертьфиналов глубоко по барабану.

Все не то...
antik
 
 
 

Re: Зачем мне КОНКАКАФ?
Сообщение snowie 25 апр 2008, 17:11
я вот тоже думал что дом бонуса на игру с Бостоном хватит... но в последний момент не пожалел супер и во много благодаря этому решению смох пройти. Ну а вообще это произвол со стороны руководства всола - безусловно!!!
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Зачем мне КОНКАКАФ?
Сообщение elvis 26 апр 2008, 00:32
antik писал(а):Колорадо вылетело из кубка КОНКАКАФ. Я посчитал, что дом. бонус перебьет ожижаемый супер - но я с удивлением узнал, что Акар зрителей на стадион не пустил.
Тех. поддержка решает вопрос о компенсации (РЕШАЕТ - т.е. деньги за стадион за этот матч они преспокойно сняли, а вот отдать что-то еще думают), о переигровке у них речи нет.
А ведь это ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ!!!! В чемпе бы я утерся - хрен ты с ним, а тут все коту под хвост пускают. Перегенить матчи, пока чемп не прошел - составы-то уже не поменяешь, по фиг, что все видели, что соперник поставил.

Стадион в убыток, зарплата у всех как у роналдинью, денег нет, вся политика - на новичков... Мои соломоны идут - ни о чем не парясь, им до всяких четвертьфиналов глубоко по барабану.

Все не то...
У нас компенсация за такие матчи в районе 500к... Просто пипец...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

ДЕ ЖА ВЮ
Сообщение Aggressive 26 апр 2008, 10:47
А ведь ЭТО уже один раз БЫЛО. И именно из-за НУЛЯ зрителей моя команда "пролетела" во встрече с Миллуоки и от этого НУЛЯ у меня практически весь сезон пошел псу в известное место. Но никаких переигровок и в мыслях ни у кого не было, была лишь компенсация (которая мною расценивалась как издевательство, т.к. потеряно было ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ).
Очень хорошо понимаю Антона, но вот такой он ВСОЛ. Нам скажут - не нравится - не играйте. И что самое удивительное, что они ПРАВЫ. А ведь мы играем - значит все же что то нам нравится.
Будучи во ВСОЛе с первых дней, я много раз была недовольна Руководством, но это мое - личное. Но с другой стороны было много моментов, когда от Руководства я получала много и хорошего (не лично, а как рядовой менеджер). Но это воспринимается как должное (а ведь с какой стати?). Спасибо за бесплатную Игру, за то, что можно здесь подергать свои нервы. И получить заряд/разряд эмоций. Это и есть смысл Игры - поиск эмоций.
Так что лично я буду играть и буду заряжаясь разряжаться, а разряжаясь - заряжаться.
Лично ведь мне Акар и компания ничего не должны (ну практически ничего - ведь весь свой вклад в игру я делаю по своей инициативе), но ведь и я тогда НИЧЕГО им не должна, верно? А вот почему то у меня есть чувство (такое скрытое где то глубоко), что все же я ДОЛЖНА. Поэтому еще раз высказываю свою благодарность за возможность ПОТРЕПАТЬ СВОИ НЕРВЫ. Что еще будет дальше? Поиграем - увидим.
Aggressive
 
 
 

Re: Зачем мне КОНКАКАФ?
Сообщение АльдеБаран 27 апр 2008, 23:22
Если такие проблемы- не стоит ли байкотнуть турнир. Если это конечно серьезно...
АльдеБаран
 
 
 

Re: ДЕ ЖА ВЮ
Сообщение Pe3yH 28 апр 2008, 14:02
Aggressive писал(а):А ведь ЭТО уже один раз БЫЛО. И именно из-за НУЛЯ зрителей моя команда "пролетела" во встрече с Миллуоки и от этого НУЛЯ у меня практически весь сезон пошел псу в известное место. Но никаких переигровок и в мыслях ни у кого не было, была лишь компенсация (которая мною расценивалась как издевательство, т.к. потеряно было ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ).
Очень хорошо понимаю Антона, но вот такой он ВСОЛ. Нам скажут - не нравится - не играйте. И что самое удивительное, что они ПРАВЫ. А ведь мы играем - значит все же что то нам нравится.
Будучи во ВСОЛе с первых дней, я много раз была недовольна Руководством, но это мое - личное. Но с другой стороны было много моментов, когда от Руководства я получала много и хорошего (не лично, а как рядовой менеджер). Но это воспринимается как должное (а ведь с какой стати?). Спасибо за бесплатную Игру, за то, что можно здесь подергать свои нервы. И получить заряд/разряд эмоций. Это и есть смысл Игры - поиск эмоций.
Так что лично я буду играть и буду заряжаясь разряжаться, а разряжаясь - заряжаться.
Лично ведь мне Акар и компания ничего не должны (ну практически ничего - ведь весь свой вклад в игру я делаю по своей инициативе), но ведь и я тогда НИЧЕГО им не должна, верно? А вот почему то у меня есть чувство (такое скрытое где то глубоко), что все же я ДОЛЖНА. Поэтому еще раз высказываю свою благодарность за возможность ПОТРЕПАТЬ СВОИ НЕРВЫ. Что еще будет дальше? Поиграем - увидим.

согласен :cool:
Pe3yH
 
 
 

Re: Зачем мне КОНКАКАФ?
Сообщение Mikl 29 апр 2008, 14:46
И кому вы что докажете? Бойкотом? Никому и ничего. Питсбургу удалось вон получить компенсацию за прошлый 0 зрителей со мной- а мне- наоборот - заплатить за это но уже в полуфинале КК. Печально....очень.. первые мысли их той же серии- да нафиг все... но все же потом приходит хоть и с некой горечью,но более спокойное отношение. Увы, брак в игре хотя и уменьшен по сравнению с 5-6 сезоном, но наложившись на странные реформы добавляет значительный пессимизм. Однако выбор прост- или в игре или вне ее, и тут решать уже самим, каждому. Но бойкот- это излишнее. Этот демарш никто не заметит, а вот пролет Федерации будет очень конкретный.
Mikl
 
 
 

Re: Зачем мне КОНКАКАФ?
Сообщение Aggressive 29 апр 2008, 14:59
Да, Миша, представляешь как мне тогда было? Хотелось рвать и метать......
Aggressive
 
 
 


Вернуться в США