Копа Америка-2.Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 05 июн 2008, 09:07
Наверное правильно создать такой топик, в котором мы могли бы следить как за ходом финальной части КА, так и читать краткие отчеты наших тренеров сборных, мнение Президента и мнение всех менеджеров США.
Все таки цели поставлены высокие, так что будет что перетереть, промыть косточки и надеюсь- порадоваться за победы.
Mikl
 
 
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение Aggressive 05 июн 2008, 11:14
1-й тур: Сальвадор (национальная) - США (национальная) 0:2 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2514&a=18758&b=18130
Матч оставил странное впечатление. Во-первых, жестокая травма. Во-вторых, слабый прирост силы (смотрела другие игры - там рост был поболе). В-третьих, при высокой разнице в классе - небольшая разница в счете.
Резюме: в этом розыгрыше могут быть самые непредвиденные неожиданности.
Aggressive
 
 
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение ShaMAN 05 июн 2008, 23:03
да сюрпризы ожидаютса, и как всегда, не приятные для нас.
минус вингер у националки, не самая удачная позиция для травмы, замен нету...
юниорка нарвалась на супер, при 920 на 885 и супер, всего лишь +5 к разнице, даже не знаю, то что супера не работают очевидно, так шо даже не знаю радоваться ничье или нет, но думаю второе место возьмем полюбому.
молодежка единственная без сюрпризов)
ShaMAN
 
 
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение Aggressive 08 июн 2008, 10:17
Ну что же, отпишусь: во-первых поздравляю молодежку и Мишу с досрочным выходом в финальную часть (могут спокойно отдыхать в последнем туре или думать о раскладах). Кстати в финал также прошли: Уругвай, Ямайка, Канада, Колумбия и скорее всего Бразилия с Чили (но им прийдется попотеть).
Национальная сборная практически уже тоже в финальной части - только всоловские чудеса могут привести к проигрышу Эквадору (который уже потратил свой супер и вырвал нелегкую победу у Сальвадора). Хотя они (эти чудеса) что уж частенько стали происходить. :( Но в любом случае наша команда готова достойно сыграть с эквадорцами. У нас в финале уже Ямайка, Бразилия, Аргентина и мЕКСИКА. И скорее всего Канада, Колумбия и Пуэрто-Рико
Очень напряженная ситуация сложилась в юношеском чемпионате - все окончательно решить последний тур в котором на выход реально претендуют 3 команды. Кстати такая ситуация во всех группах сложилась. ПОжелаем удачи нашим юношам во главе с Антоном.
Вобщем достаточно непросто проходит этот ЧА.
Aggressive
 
 
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение Mikl 09 июн 2008, 22:37
Привет всем. Спасибо за поздравления- будем идти тем же темпом. У нас только одна дилема- как разложится группа В и с кем мы будем играть в одной четвертой. Вот это заботит сильно. А так- пока двигаемся по плану, две сухие победы и вот теперь третья игра- уж не знаю что там будет.
Чемпионат непростой- и начиная со стадии плей-офф нам гарантированы супера- так что когда мы свой применим- будем смотреть по ситауции. например попадая на Чили я нарываюсь на 124% точно и на мупер- иначе им нас не пройти.
Бразилия- тут совсем все лихо - их форма не будет может 124, но уж 117 у топов - наверняка. Опять же- супер или нет- тоже непонятно :)
Такие же проблемы будут у всех наших сборных.Война нервов.
Mikl
 
 
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение antik 16 июн 2008, 14:02
А у нас - гондурас... С соперником вроде бы повезло, но после кучи сюрпризов может быть что угодно
antik
 
 
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение elvis 16 июн 2008, 17:58
Удачи всем возрастам в плей-офф. И чтобы травмы и суперы соперников обходили стороной ;) Мы болеем за вас.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение antik 17 июн 2008, 08:46
Ну вот мне опять в новостях досталось :-) Хотя в четвертьфинале играл мой дубль - поэтому считаю даже 1-0 - очень хорошо - игроки с хорошей формой и спецухами отдохнули перед полуфиналом. Но все только началось
antik
 
 
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение ShaMAN 17 июн 2008, 10:18
Антик)) никаких досталось, все правильно делаешь
просто никак немогу привыкнуть, что +300 не гарантирует результата, щас юниорки все сравнялись практически
с этой точки зрения рисковал ты, НО победителей не судят, поэтому просто поздравляю))
ShaMAN
 
 
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение Aggressive 17 июн 2008, 19:56
ОЧень сложный полуфинал у националки с Ямайкой. Правда ее тренер пытается в своих комментах к матчу слить дезу о якобы своих ослабленных силах, но нам совершенно ясно, что ямайцы практически в полном боевом составе и с супер настроем проведут этот полуфинал. Так что впереди будет Битва. :mg:
Aggressive
 
 
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение Mikl 17 июн 2008, 22:44
У нас наиболее сложный вариант- супер мы потратили и явно не зря коли всего в допвремя забили один гол. Впереди Канада с супером, пройдем или нет-гена решит и финал\третье место -толи бразилы точно с супером толи Ямайка отдохнувшая после полуфинала. Вообщем вагон мыслей...толи второе толи четвертое...
Mikl
 
 
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение NIckSmolin 18 июн 2008, 02:26
nu chto smozhet molodezhka Canadi odolet' nashu sbornuu?
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение antik 18 июн 2008, 11:23
Да нет, не рисковал я с гондурасом - очень они устали, выходя с 1 места в группе - не догадывались, что у США 2 будет :-) Вот дальше Уругвайчик свежий - можно сказать, что и посвежее меня и с супером в запасе - причем они есть, по-моему, у всех. Сегодня посмотрим, кто и что выложит
antik
 
 
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение elvis 18 июн 2008, 23:50
Ребята, удачи вам в финалах. Особенно Mikl'у в матче против супернастроенных бразильцев.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение antik 19 июн 2008, 08:51
Кто выложил супер - то и играет в финале... Я мог бы и не ставить, но уругвайцы могли и рискнуть... С Панамой матч напряженный будет, но без суперов :-)
antik
 
 
 

След.

Вернуться в США