Копа Америка-2.Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 19 июн 2008, 11:23
Нам будет крайне сложно победить- против супера да и против явного в 200-300 баллов превосходства Бразилов по С11.
Тем не менее - попали как и гарантировали в финал, супер свое отработал на Чили - уверен что без него мы наверняка бы не прошли их. Канада - пор расчетам шла на понижение физы от пика- так что хоть и суперила но надежда у нас была и она оправдалась. Не могу сказать что не хочу победы в финале, но и поражение меня не расстроит- увы жеребъевка и дальнейшие расклады по плей-оффу были явно на стороне Бразилов. Так что минимум серебро привезем, но и в финале крови Львовича напьемся до сыта :)))

И главное! Все Федерации мира курят бамбук- никто не провел три сборные свои в финал! Как мы были сильнейшими так и остаемся - и менеджерами и Федерацией в целом.
Mikl
 
 
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение NIckSmolin 20 июн 2008, 22:34
ya ochen' rad chto vospitanik nashego kluba Stiv Batcher zabil zoloi myach v finale Unosheskogo CopaAmerica!!!!

:beer:
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 411
 
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение Aggressive 21 июн 2008, 00:01
Честно, очень переживалось за исход финала. Ну просто Мексика настолько поразила всех своей игрой, что можно было ожидать еще одного чуда.... не случилось. Наши ребята вышли на игру в более сильном физическом состоянии и более мотивированные на борьбу. Может быть могли б выиграть и сбольшим счетом, но подстраховывались в зищитном варианте. Теперь самое главное - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ НАШЕЙ (И НЕ ТОЛЬКО) ФЕДЕРАЦИИ за прекрасное сотрудничество и правильную форму игроков. Только мадридский Реал не смог сменить физу, но его игроки отдали себя в отборах. Всем огромное спасибо - это наша общая победа! Кстати 2 из 3 голов забили игроки из команды Микла. И жаль, что финал молодежки с бразильцами закончился лотореей не в нашу пользу - но Миша и так сделал больше чем можно было ожидать - выстоял против бразилов
Aggressive
 
 
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение elvis 21 июн 2008, 10:06
Ребята, вы все просто МОЛОДЦЫ!!! :beer:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение DZmiter 21 июн 2008, 11:38
Поздравляю. Молодцы :) Жаль что не хеттрик золотой.
DZmiter
 
 
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение Aggressive 21 июн 2008, 12:17
Мне больше всего понравилось, что у Миши "прорезался" потерянный в прошедших сезонах оптимизм :) Теперь всё должно быть/стать :cool:
Aggressive
 
 
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение Brazilец 21 июн 2008, 12:44
Поздравляю с золотым дублем!
Brazilец
 
 
 

Re: Копа Америка-2.Наши сборные.
Сообщение antik 23 июн 2008, 10:38
Мы молодцы - ведь просто сильно обошли очень мощным бразильцев и аргентинцев - это не считая другие сборные, которые далеко не все были статистами.
По своей сборной могу сказать - после стабильной непрухи, в целом, нам очень повезло. Аргентинцы словили в 6 матчах 5! суперов, бразилам не дали выйти из группы... Из-за высоких цен на тренировках и постоянных потерь юниорки ой как выровнялись - у нас ушло 2/3 сборной, замен равноценных таким игрокам нет. Т.е. на новом ЧМ нашим юниорам будет очень тяжело - уже будет реальная борьба в отборе... И наверно, более чем реальная - на ЧА все-таки 2 комы из группы выходило, а это проще. Время безоговорочного фаворитства прошло - по крайней мере для юниоров, даже молодежка еще выдержит за счет былого запаса, не говоря о наионалке
Так что качаем молодежь - это скорее выгоднее всего низшим дивам - потому что уже для малодежки там малореально игрока сделать - по этому сезону уже реально несколько игроков из Д3 стали чемпионами америки :-) Сделайте себе и нам сборника!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Да, тут посмотрел - из юниоров у нас осталось 7 человек... Для примера - у панамцев 12...
antik
 
 
 

Пред.

Вернуться в США