выборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShaMAN 07 июл 2008, 16:41
есть у меня подозрение, что новости Федерации многие не читают) форум правда тоже, но хоть в ростере высветится, авось...
вообщем, есть у меня мнение самоустранится от должности Президента, в связи с полной своей неспособностью расшивелить Федерацию, вот(
поэтому делайте свои предложения по поводу кандидатур, выдвигайтесь и так далее...
ShaMAN
 
 
 

Re: выборы Президента
Сообщение Мирный 07 июл 2008, 18:55
Самокритично,однако абсолютно верно. США - самая мертвая федерация (в отношении общения между кем-либо) из всех,которые я видел. Нужно что-то делать!
Мирный
 
 
 

Re: выборы Президента
Сообщение elvis 07 июл 2008, 20:11
Саша_Я писал(а):Самокритично,однако абсолютно верно. США - самая мертвая федерация (в отношении общения между кем-либо) из всех,которые я видел. Нужно что-то делать!
Это не вина ShaMANa, как я считаю. И предлагаю Максиму не принимать поспешных решений.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: выборы Президента
Сообщение Ivan_s 07 июл 2008, 23:55
Как зайдешь на национальный форум "старых" федераций, так и читаешь "самая мертвая федерация". Президент сам поднять ничего не может. А ФФ США в лице ее президента вполне активно ведет себя. Другое дело менеджеры. Лишь их молитвами и активным участием может состояться возрождение федерации. Так что тут не преза менять нужно...
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: выборы Президента
Сообщение Bionix 08 июл 2008, 08:04
ИмХо.. Твой уход Макс.. Ничего не даст.. давайте вместе подумаем, как можно оживить нашу Фед.. и наш форум...

Давай больше проводить турниров с разными ФФ.. Будет о чем писать.. :king:
...

Давайте обсудим наболевшие вопросы.. еще ченить :wise:
Bionix
 
 
 

Re: выборы Президента
Сообщение Ivan_s 08 июл 2008, 13:12
Вместо разговоров об отставке преза давайте обговорим организацию 2-го товарищеского турнира с ФФ Бразилии :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: выборы Президента
Сообщение Lushy 08 июл 2008, 13:40
Я более чем удовлетворен деятельностью президента. Если желание уйти личное то нужно его уважать. А если никто тебя к этому не подталкивает то оставайся. То, что старые федерации мертвые - во многом заслуга "создателя", который показывает свое отношение к проекту.

Будет интересно играть - будет активность. А то, что ее нет это не твой промах и тебе это не исправить.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 526
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: выборы Президента
Сообщение DZmiter 08 июл 2008, 14:03
как там говориться... если все тихо, значит все хорошо.. а вот если бы шумели - вот тогда другое дело :)
нет вопросов - нет ответов.
я всегда говорил, что веселящим клоуном быть - не есть обязанность президента. ну а какие обязанности реально доступны президенту это уже другой вопрос к другим людям :)
DZmiter
 
 
 

Re: выборы Президента
Сообщение Bionix 08 июл 2008, 14:36
Ну вот нашлись отклики насчет организации Тов Турниров... Интересно поиграть не только с теми где Мнего Мнего ДикиХ ОбиЗьен..
Bionix
 
 
 

Re: выборы Президента
Сообщение WinnerW 16 июл 2008, 17:57
Cмотри сам конечно, расшевелить федерацию тебе врядли удастся, но твоей вины тут точно нет, здесь все дело в политике Акара со товарищами по привлечению новых менеджеров и игнорированию интересов старых. Так что я считаю оставайся
WinnerW
 
 
 

Re: выборы Президента
Сообщение ~Bupyc~ 13 авг 2008, 00:41
Я бы с удовольствием, но президентю в Финляндии....
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: выборы Президента
Сообщение elvis 13 авг 2008, 10:14
Да, на такие большие 2 федерации одного человека не хватит.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: выборы Президента
Сообщение Mobster 21 ноя 2008, 01:54
Буду подавать заявку на кресло президента. Уже был президентом пару сезонов назад в Сьерра Леоне, чуть больше сезона, недовольных мною вобще небыло, ушел по собственному желанию. Сезон назад был президентом Украины, начал делать в стране переворот, пошли разногласия - покинул пост. Я человек такой, что если вам не нужен я уйду сам, не надо будет этих 20-40% негатива, но думаю что до этого не дойдёт. Как президент я делаю ставку на интерес в федерации, а это: форум, сайт, газета, интервью, и тд.. Как то поседел вне президентского кресла и заскучал за этим всем, бывает конечно временами президентам не очень легко, но это такое, проходимое.
Поэтому предлагаю вам свою кандидатуру, постараюсь не быть похожим на Буша младшего )))
Mobster
 
 
 

Re: выборы Президента
Сообщение KHyT 21 ноя 2008, 03:52
Я в этой Федерации человек новый, но сразу бросилось в глаза активность форума :? . И конечно лично мне было бы интереснее играть живой, а не спящий стране! Mobster я за тебя обоими руками :beer:
KHyT
 
 
 

Re: выборы Президента
Сообщение VIRTUS 21 ноя 2008, 12:56
ну и я здесь человек новый и все такое, и мне тоже не по душе такая "активность". Попробуем переизбрать президента, обновим кровь так сказать, думаю поможет. Давай, Мобстер, готовься стать новым Бараком! :beer:
VIRTUS
 
 
 

След.

Вернуться в США