выборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KHyT 23 ноя 2008, 14:37
Я исполнил свой гражданский долг. Кстати проголосовал первым!
KHyT
 
 
 

Re: выборы Президента
Сообщение Its_VASIA 24 ноя 2008, 03:45
Mobster писал(а):
Aggressive писал(а):Павел, может напишите о себе более подробную информацию? Было бы очень интересно познакомиться с Вами до начала голосования.
Ну что о мне писать то? :) 18 лет, родом из Украины, город Луцк, 4 года назад переехал в Америку, город Сиэтл, штат вашингтон. Студент, будущий программист. мм.. что ещё, ну свободно разговариваю на украинском, русском, английском языках, а так же немного знаю французский. Любимая кухня - наша (укр-рус)., из музыки предпочитаю альтернативу, фильмы смотрю разные..
Во ВСОЛе довольно таки давно.. Имею в своём активе некие достижения с различными командами. Пока всё, задавайте вопросы если такие есть :)
В прошлом (или может в позапрошлом) сезоне некоторыми уважаемыми менеджерами нашей федерации было сделано предложение чтобы менеджеры США не играли больше чем двумя командами. Твое отношение к этому предложению как будущего преза? Кстати у тебя их три. Если придётся, сможешь пожертвовать одной из команд в пользу федераии?
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
 

Re: выборы Президента
Сообщение Mobster 24 ноя 2008, 04:02
Its_VASIA писал(а):В прошлом (или может в позапрошлом) сезоне некоторыми уважаемыми менеджерами нашей федерации было сделано предложение чтобы менеджеры США не играли больше чем двумя командами. Твое отношение к этому предложению как будущего преза? Кстати у тебя их три. Если придётся, сможешь пожертвовать одной из команд в пользу федераии?

Странная затея.. Какая разница сколько в человека команд, одна, три, десять? Если он их всех тянет то пусть и радуется процесом игры.. Лимит на команды можно только предпринимать когда передаём команду ("мы", а не администрация) кому то, тогда можно сказать что если хочешь в Америку - Рейтинг - такой то, команд столько то и тд.. Считаю эту идею "бредовой", пусть не обижается тот кто её придумал.. если она была сделана на основе того что если много команд то не всем командам уделятся достаточно внимания, тут всё тоже ясно, даже когда 2 команды в человека, одной может уделятся больше внимания чем другой.. Своих команд отдавать не собираюсь, возможно Бразилию когда то, но там сначала надо построить базу-6 и игроков толковых набрать..

PS: будем составлять в скором "конституцию", ждёмс.. :grin:
Mobster
 
 
 

Re: выборы Президента
Сообщение ShaMAN 24 ноя 2008, 10:20
ну что же, как говорится выборы у нас по коммунистически )) один кандидат и за него и будем голосовать
ShaMAN
 
 
 

Re: выборы Президента
Сообщение Its_VASIA 25 ноя 2008, 00:24
Mobster писал(а):
Its_VASIA писал(а):В прошлом (или может в позапрошлом) сезоне некоторыми уважаемыми менеджерами нашей федерации было сделано предложение чтобы менеджеры США не играли больше чем двумя командами. Твое отношение к этому предложению как будущего преза? Кстати у тебя их три. Если придётся, сможешь пожертвовать одной из команд в пользу федераии?

Странная затея.. Какая разница сколько в человека команд, одна, три, десять? Если он их всех тянет то пусть и радуется процесом игры.. Лимит на команды можно только предпринимать когда передаём команду ("мы", а не администрация) кому то, тогда можно сказать что если хочешь в Америку - Рейтинг - такой то, команд столько то и тд.. Считаю эту идею "бредовой", пусть не обижается тот кто её придумал.. если она была сделана на основе того что если много команд то не всем командам уделятся достаточно внимания, тут всё тоже ясно, даже когда 2 команды в человека, одной может уделятся больше внимания чем другой.. Своих команд отдавать не собираюсь, возможно Бразилию когда то, но там сначала надо построить базу-6 и игроков толковых набрать..

PS: будем составлять в скором "конституцию", ждёмс.. :grin:
Резкий президент однако. Идея конечно не моя, но я её поддерживаю. А если бы не поддерживал то как минимум не рискнул бы назвать её бредовой. Тем более, что сам же сказал, даже при двух командах какой из них уделяешь больше внимания, а значит рассуждая чисто математически при трёх (4, 5) командах времени ещё меньше. Ну да ладно, дело молодое, в 18 и у меня может нашлось бы времени на пять команд, а так кроме виртуальной жизни есть ещё и реальная. Команда ведь не на один день, месяц или даже год берётся. Да с егодня может есть время, а завтра, после завтра, через месяц??? Ну да ладно замяли. Я спросил, ты ответил, я ответ получил. На данный момент этот вопрос пока не принципиален для меня. Удачи.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: выборы Президента
Сообщение Mobster 25 ноя 2008, 01:37
Its_VASIA писал(а): На данный момент этот вопрос пока не принципиален для меня. Удачи.

Рад это слышать ;)
Mobster
 
 
 

Re: выборы Президента
Сообщение Mobster 29 янв 2009, 10:00
Кто следующий? Программы в студию! :)
Mobster
 
 
 

Re: выборы Президента
Сообщение Ivan_s 29 янв 2009, 14:03
Паша! Это несерьезно. Нужно довести сезон до конца, а уже затем слагать свои полномочия.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: выборы Президента
Сообщение ShaMAN 29 янв 2009, 14:36
да никуда это не годится...
честно говоря общаясь со знакомыми менеджерами, из тех федераций, где Мобстер был президентом, я конструктивного услышал мало, правда, все отмечали, что Мобстер очень энергичный президент, а мне казалось, что нам этого не хватало и энергии хватит на более долгий срок, надеялся, что опыт прошлых президенств поможет и у нас все получится... энергии надолго не хватило, жаль

интересно, кто выдвинет свою кандидатуру ?
мне лично даже на ум никто не приходит...сторожилы могли это сделать неоднократно, но до сих пор не делали, и врядли что-то изменится, новички... даже не знаю...
ShaMAN
 
 
 

Re: выборы Президента
Сообщение Ivan_s 29 янв 2009, 16:46
Лично мне хватило президентства в Бразилии. Хабаров, мой самый ярый критик, пришел, занял этот пост и пока держится. Но следует признать, нелегкая это участь во ВСОЛе. Пока руководство ВСОЛа не поменяет свое отношение к этой должности, до тех пор текучка кадров на этом посту будет бешеной. Скоро все закончится тем, что в половине федерация сия должность будет вакантной.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: выборы Президента
Сообщение ~Bupyc~ 29 янв 2009, 18:27
А что такого сложного в президентстве? Сиди, пиши себе новости, да молодежь заполняй раз в сезон. Вот и все, что сейчас требуют от президента в Совете Лиги. Неплохо конечно различные конкурсы проводить, но это уже сильно зависит от активности народа. У меня в Финляндии, к сожалению, активность близка к 0 после праздников этих...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: выборы Президента
Сообщение Aggressive 29 янв 2009, 20:17
Случилось то, что случилось. Да и зачем идеализировать президентство? Должность эта сегодня более хлопотна, чем прибыльна. Хотя ведь начало руководство ВСОЛа платить презам денюжку, а это уже кое-что! Ну для хорошего начала конечно. Если говорить об оценках последнего нашего :king: то конечно же одобрить такое резкое движение сложно. Но с другой стороны - действительно есть время хорошо всем подумать, т.к. до нового прихода молодежи (самого главного действия президента) осталось времени целый сезон. Давайте думать вместе. А может попробуем написать чего мы хотим от будущего президента. Точно! Сейчас такую тему и создам! ВотЪ.
Aggressive
 
 
 

Re: выборы Президента
Сообщение Mobster 07 фев 2009, 09:15
а у меня нет кнопочки "голосовать" ((, только смотрю результаты голосования.. не хватило наверное бумаги :D
Mobster
 
 
 

Re: выборы Президента
Сообщение Aggressive 07 фев 2009, 12:13
Mob, это смотря откуда ты заходишь - если через федерацию - то кнопки не будет. Нужно из ростера заскакивать - там где тренировки и т.п.
Aggressive
 
 
 

Re: выборы Президента
Сообщение Mobster 07 фев 2009, 12:48
да с ростера, пишет там: "В вашей стране проходят выборы президента национальной федерации, результаты можно посмотреть здесь".. мой голос не важен... недавно фильм смотрел, типа выборы были, все прогоосовали кроме одного, была ничья, ну и от выбора того мужика зависела судьба страны.. не думаю что у нас в ФФ до такого дойдёт :)
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США