тренера сборных 13 сезона)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShaMAN 07 июл 2008, 20:00
собсна говоря, неожиданно пришла пора выдвигать на должности тренеров сборных 13 сезона ))

прошлый сезон вышел неочень для наших сборных,
и было это скорее объективный процесс чем зависящий от тренеров, однако надо определяться кто будет рулить сборными в 13 сезоне, де мы будем играть на Копа Америки, турнире гараздо более простом для нас чем ЧМ.

Вообщем предлагайте кандидатуры либо самовыдвигайтесь )
Последний раз редактировалось ShaMAN 13 ноя 2008, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
ShaMAN
 
 
 


Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение elvis 07 июл 2008, 20:07
По-моему после ЧА вопрос о тренерах сборных отпал сам собой. Это мы их должны просить остаться на своих постах :grin:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение F@T 13 июл 2008, 12:45
Где же заявка(и) на молодежку?!? А то ведь и я могу свою отправить! :molot:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение DZmiter 14 июл 2008, 19:03
Обалдеть!... Знал бы что так будет, не обещал бы выставить свою кандидатуру в Андорре, а подал бы свою заявку на молодежку США... как сие понимать?
DZmiter
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение elvis 14 июл 2008, 20:00
Ребята, давайте подавайте заявки на молодежку. Я так понимаю всего час остался. При всем уважении к пока единственному кандидату - Александру, он не менеджер уровня сборной США. Тем более, что ЧМ куда более серьезный турнир нежели ЧА.

Добавлено спустя 4 часа 1 минуту 56 секунд:
Спасибо тебе, Максим. :cool:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение ShaMAN 15 июл 2008, 09:28
мда... как-то сумбурно все вышло, ждал до последнего, Но Микл видать заотдыхал де-то, смотрю Баварианс и в КМ не учавствует...
однако, в любом случае, право тренеровать молодежку я думаю Микл заслужил, поэтому если он в порядке и сможет, то я свяжусь с ним, пусть под моим логином составы отправляет, если он не будет против канечна.
ShaMAN
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение DZmiter 15 июл 2008, 10:18
Шаман, а чего моего Флореса не заявил в состав? Пропустил случайно или тренерских ход 22-109 Л4 У2 Д2 Ат оставить вне игры? :grin:
DZmiter
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение ShaMAN 15 июл 2008, 10:29
ыыы, а хз)
честно говоря вообще слабо помню состав который выбрал
во-первых, потому что относился к этому как к резервному варианту,
во-вторых, просто не было времени изучить игроков,
в-третьих, может увидил, что сила есть а спецухи полезные на отбор тока Л4 и Д2,
кароче не помню, че я его не взял, ночь была, я уже спал почти))

вообщем, если рулить буду Я, то разберусь и адекватно отвечу, если Микл, то думаю тоже разберется)))

П.С. )) да посмотрел состав, канечна будет играть твой Флорес, вопросов нет, видимо пропустил все-таки...
ShaMAN
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Шамиль 15 июл 2008, 12:12
ShaMAN писал(а):ыыы, а хз)
честно говоря вообще слабо помню состав который выбрал
во-первых, потому что относился к этому как к резервному варианту,
во-вторых, просто не было времени изучить игроков,
в-третьих, может увидил, что сила есть а спецухи полезные на отбор тока Л4 и Д2,
кароче не помню, че я его не взял, ночь была, я уже спал почти))

вообщем, если рулить буду Я, то разберусь и адекватно отвечу, если Микл, то думаю тоже разберется)))

П.С. )) да посмотрел состав, канечна будет играть твой Флорес, вопросов нет, видимо пропустил все-таки...

и моих тоже пропустил двоих вместо игрока под 90 сил ты выбрал игрока 63 силы ????? голосовал за тебя думаю когда отоспишся посмотрищ на состав который выбрал более внимательнее
Шамиль
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение F@T 15 июл 2008, 13:53
Ну ясно, что я за Шамана проголосовал, но давайте уже здесь отпишемся о выборах юниорки. Если все будет продолжатся в том же ключе, то я выставлю свою кандидатуру на юниорку. Вотъ!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение ShaMAN 15 июл 2008, 14:35
по поводу состава просьба не поднимать паники)
по поводу юниорки... большая просьба Антика отписаться по вопросу желания или нежелания рулить юниоркой)

П.С. а по поводу Шамиль твоих

то по поводу Димпси, то вот примерно так я думаю
Торрес ЛД РД 22 63 От4 Л4 Д - От4 дает +32% при зональном считай основном стиле защиты для сборных это уже 83 получается + Д
Димпси ЛД РД 23 87 Л4 Оп Ат
кароче игроки вообщем-то равнозначные, поэтому нада думать, я правда слышал, что Оп и От щас дядя Гена не считает... тогда канечна твой лучше) но а вообще, учитывая возможность смены физы, то у тебя сборников побольше, может и не хватить на всех, так что нада думать.

по поводу Бринкса
CF/CM 23 95 8 87 П Л4 Д У, то вобщем-то в нападение канечна вместо Глэсера взять можно, но я его взял только ради преспективы, молодой он пусть растет 19 лет все-таки, а спецухи у Бринкса кроме Л4... считай шо и нету. так шо качай его лучше)
ShaMAN
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Шамиль 16 июл 2008, 13:55
ShaMAN писал(а):по поводу состава просьба не поднимать паники)
по поводу юниорки... большая просьба Антика отписаться по вопросу желания или нежелания рулить юниоркой)

П.С. а по поводу Шамиль твоих

то по поводу Димпси, то вот примерно так я думаю
Торрес ЛД РД 22 63 От4 Л4 Д - От4 дает +32% при зональном считай основном стиле защиты для сборных это уже 83 получается + Д
Димпси ЛД РД 23 87 Л4 Оп Ат
кароче игроки вообщем-то равнозначные, поэтому нада думать, я правда слышал, что Оп и От щас дядя Гена не считает... тогда канечна твой лучше) но а вообще, учитывая возможность смены физы, то у тебя сборников побольше, может и не хватить на всех, так что нада думать.

по поводу Бринкса
CF/CM 23 95 8 87 П Л4 Д У, то вобщем-то в нападение канечна вместо Глэсера взять можно, но я его взял только ради преспективы, молодой он пусть растет 19 лет все-таки, а спецухи у Бринкса кроме Л4... считай шо и нету. так шо качай его лучше)


если торес получает 32 процента за зональный стиль то все равно он не дотягивает до 87 сил а насчет того что зональный стиль основной для сборных то тут я не совсем согласен с тобою и плюс бонус лидера с 87 сил и 63 не сравнить друг с другом так что эти игроки далеко не равноценны а по поводу брингса могу сказать
во первых глесер намного больше пользы принесет в юниорке и прокачается лучще тоже (кроме глесера в сборной ещё 3 игрока слабее брингса )а насчет отсуствия спецух согласен их у брингса мало но у глесера можно сказать их нету вообще если Д2 на 64 силы даст прирост 10,24сил то Д на 95 сил дает 7,6 сил и плюс У (это когда по воротам бьют сила игрока становится больше )плюс Л4 это ещё плюс 28,5 балов на команду впрочем сборная твоя почти что вороти что хочещ а мне просто хотелось чтобы она была более конкурентна способна
Последний раз редактировалось Шамиль 16 июл 2008, 14:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Шамиль
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Ivan_s 16 июл 2008, 13:55
Максим! Мои поздравления с победой в выборах тренера юниорки США. Мобыть еще схлеснемся в финальной стадии ЧМ ;-) Я почти рулю молодежкой Бразилии. :beer:
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение ShaMAN 16 июл 2008, 17:59
Шамиль, та не вопрос, я же не отрицаю, считать я тоже умею и насчет Глесера согласен тоже, так шо не переживай так)
к тому же Микл будет на связи 21 и все-таки я думаю, что он будет рулить сборной, это было бы честно, по крайней мере так договаривались в 11 сезоне))
Иван, спасибо, все может быть, но скорее все-таки с Миклом)
ShaMAN
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение DZmiter 17 июл 2008, 17:31
СБОРНЫЕ
Определены тренеры молодежных сборных 12-го сезона. Открыт приём заявок на сборные юношеского возраста, голосование по предложенным кандидатурам начнется в пятницу.
Ииии?.. кто на юниорку то падает заявку?
DZmiter
 
 
 

След.

Вернуться в США