тренера сборных 13 сезона)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShaMAN 07 июл 2008, 20:00
собсна говоря, неожиданно пришла пора выдвигать на должности тренеров сборных 13 сезона ))

прошлый сезон вышел неочень для наших сборных,
и было это скорее объективный процесс чем зависящий от тренеров, однако надо определяться кто будет рулить сборными в 13 сезоне, де мы будем играть на Копа Америки, турнире гараздо более простом для нас чем ЧМ.

Вообщем предлагайте кандидатуры либо самовыдвигайтесь )
Последний раз редактировалось ShaMAN 13 ноя 2008, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
ShaMAN
 
 
 


Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Mikl 20 июл 2008, 08:56
Да...прикольно получилось. Интернета не было как я писал - так что молодежку взять никак не мог, да и рад что Шаман порулит в этом сезоне. А вот с юниоркой вышло прикольно- узнал что выборы, позвонил другу и уверенный что Антик возьмет США- подал на Пуэрто Рико- а тут на тебе-Антика то и нет...Впрочем пусть так- тренерский резерв нужен обязательно! А мы вернемся в США на следующий сезон- схлеснемся может в дружеской борьбе с Алей за националку или за молодежку, а может и юниорку- просто старательно растил молодежь и юниоров и очень хочется еще в США играть.:)
Ну а пока с меня как всегда 6 индивидуальных и любые консультации что могу.
Mikl
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение elvis 20 июл 2008, 14:25
У Орэнжа с индивидуальными изменениями формы тоже порядок.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Mikl 30 июл 2008, 15:27
Услышим ли мы объяснения наших юниоров по поводу из безобразной игры в отсутствии тренера?
Mikl
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение ShaMAN 30 июл 2008, 15:46
та я думаю, что объяснение тут простое...
сайт лихорадило и когда тренер был онлайн, отправить состав было невозможно (небыло связи с базой), я сам долго этот момент ловил, но почему не попросил никого подстраховать... тут нужно пояснить канечна.
ShaMAN
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение elvis 30 июл 2008, 19:42
Это не объяснение для тренера сборной.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Mikl 30 июл 2008, 22:17
elvis писал(а):Это не объяснение для тренера сборной.
Вообщем то согласен.
Мы все не первый год вместе играем- знаем степень ответственности за эту работу. Звони товарищу коли не можешь вечером попасть и проси его, проси Президента, меня, Алю, пофиг кого.Не дело это.
Не столько я ругаюсь, сколько считаю сразу надо поставить принципы, или точнее о них напомнить.
Mikl
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Aggressive 31 июл 2008, 14:44
Конечно хочется прочитать мнение самого тренера, шансы не потеряны, но симптом очень нехороший. Выход из групп для всех сборных в принципе должен быть делом техники - нам везде с жеребьевкой повезло. Совсем другое дело у бразилов...
Aggressive
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Шамиль 02 авг 2008, 12:58
Прошу тренера молодежки удалить из состава сборной моего игрока Гровера так как считаю что состав сборной не входят пара моих игроков которые более достойны играть там чем те которые включены в состав а раз так то и другим там делать нечего. Моя попытка обяснит тренеру "на пальцах"не имела результатов

P.S. Не надо только отмазок типа вот ты не понимаещ и все такое . Я все прекрасно понимаю и не хочу чтоб мой игрок играл в твоей сборной .
Шамиль
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Aggressive 02 авг 2008, 13:27
Шамиль, может все же поподробнее, а то как то уж очень жестко получилось :( Наверное все же реальность не настолько ужасна? Во всяком случае это должно быть так! :sharik:
Aggressive
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Шамиль 02 авг 2008, 13:28
Aggressive писал(а):Шамиль, может все же поподробнее, а то как то уж очень жестко получилось :( Наверное все же реальность не настолько ужасна? Во всяком случае это должно быть так! :sharik:
подробности на первой странице
Шамиль
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Aggressive 03 авг 2008, 14:01
Шамиль писал(а):подробности на первой странице

Ну так ведь там всё ясно как будто или нет? Ведь Ты сам высказал мнение, что за игру сборной отвечает ее тренер (да еще и наш президент, с большим потенциалом к дальнейшему росту и текущим застоем :grin: ). Так что с него и будем спрашивать. Дела то в отборе идут нормально. Молодежная сборная занимает свое положенное место. Не хочу сглазить, но всё должно закончиться в итоге выходом в финал. Вот у меня тоже далеко не оптимальный состав, т.к. он мне просто сейчас и не нужен - соперники совсем "не рядом стоят" (долго это не протянется, но пару сезонов пока еще есть :rot: ). Поэтому даю как только можно играть игрокам из команд США ну и кумиры конечно на домашнем стадионе обязательно в основе выходят (КСТАТИ, ребята качайте своих кумиров! В сборной еще 2 места для кумиров из команд США.). На меня кстати в прошлом сезоне очень обиделись пару менеджеров-иностранцев за отсутствие их игроков в отборочных играх и не дали нужной физы на финальную часть - ну и не поехали туда :? Вобщем, ребята, давайте жить дружно! :beer: Это так :cool:
Но вот игра юниорки лично меня очень тревожит. И даже не столько игра (хотя 2-й матч чудом был выигран, а что если б не отдых соперника?), нет. Стиль тренера скорее... почему он не хочет с нами пообщаться? Ведь никто здесь не будет "опускать" товарища - это ведь не наш метод, не метод федерации США и хочется чтоб все это знали.
Aggressive
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Mikl 03 авг 2008, 20:18
Если бы не отдых юниорке и правда могло не свезти- но кто мог подумать, что США так влетит по форме? У меня не было возможности проанализировать состав, и уж тем более угадать домбонус, да и игра с Виргинскими важнее- вот потому в гостях и возник тот отдых.
Что до мнения о работе тренера или по поводу игроков на матчи- да, я бы выкатил Але претензи и по поводу непоявления в составе ведущих нападающих моих (Чинг или Тришмен) ну а по поводу Веста с К - отдельная тема- но! Я прекрасно понимаю ее тактику, и полностью поддерживаю, поскольку только она отвечает перед нами как за набранные деньги, так и за очки.
Посему рекомендую коллеге Шамилю отнестись к проблеме спокойнее- не забывай, что на ряд позиций ( я молодежку помню) есть адекватные замены, при твой низкой физе особенно, и плюс- существуют разные задачи ( Кумиры, вкачивание баллов в 21-22 летних и т.д.).
Mikl
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение ShaMAN 04 авг 2008, 09:34
Шамиль писал(а):Прошу тренера молодежки удалить из состава сборной моего игрока Гровера так как считаю что состав сборной не входят пара моих игроков которые более достойны играть там чем те которые включены в состав а раз так то и другим там делать нечего. Моя попытка обяснит тренеру "на пальцах"не имела результатов

P.S. Не надо только отмазок типа вот ты не понимаещ и все такое . Я все прекрасно понимаю и не хочу чтоб мой игрок играл в твоей сборной .

извинити за позднюю реакцию, дома гады провайдеры отключили Инет :mg:
состав на игру пришлось отправлять с мобильного телефона, то исчо удовольствие по времени...

но а по поводу поста, честно говоря Шамиль не ожидал от тебя такой агрессии... как-то может валерьяночки попить или исчо чего-там
честно говоря так и подмывает выполнить твою просьбу :thanks:

НО, во-первых, более трех игроков я поменять не могу, а первый трех я уже поменял, были более достойные кандидатуры на замену и возможность поменять исчо 3 появилась только сегодня. - надеюсь это сойдет за уважительную причину...

по поводу твоиго Бринкса и Димпси, то

Димпси - ЛД - 23 - 89 Л4 Оп Ат, я считаю, что

Льюис 22 101 Л4 Д4 Ат это основной игрок на этой позиции, а
Брэнон 22 87 Л4 Оп2 Ат2 это его дублер,

поэтому брать смысла Димпси я не вижу.

Бринкс - АМ - 23 - 95 П Л4 Д У, у меня в сборной на этой позиции играет 6 игроков сильнее его по баллам и по спецухам

Вилсон - АМ - 22 - 123 Уг2 Л4 У2 Пк2
Левескю - АМ - 23 120 См4 Л4 Ат4 Г3
Уэскотт - АМ - 23 114 Л4 Шт2 У4 П
Вичкер - АМ - 23 112 Л4 У4 Д4
Балл - Ам - 23 119 Л4 У4 Д4 От
Флорес - АМ - 22 110 Л4 У2 Д2 Ат

в нападении остался только
Ёнсен СФ - 22 - 92 Ат2 У4 Г4 П, имеет -3 балла в силе по сравнению с твоим Бринксом и не имеет Л4, но имеет Г4, что в совокупности с Г3 Левескю дает мне возможность попробовать поиграть британь... теоретически. А одно Л4 на этапе отбора не критично вообще, да и если ты заметил Ёнсен и не играл исчо ни разу, ему нет места в основе.

в полузащите остается
Грос ДМ 22 - 89 Л4 Пк4 Д2 Км2, имеет -6 баллов к твоему Бринксу, но при этом единственный у меня в сборной ДМ других нету просто (кроме Дусошки, но в защите играет и имеет К2), а во вторых по сумме баллов гораздо сильнее твоего.

поэтому Бринкса я бы взял в сборную вместо Ёнсена, если для тебя важен факт наличия игрока в сборной, будет ли он играть... хз, на финальную часть однозначно поедет

резюмируя, хочешь забрать Гровера из сборной... не вопрос, я думаю что
Гровер ЛВ 21 100 Л4 Д3 Км2 Ат
его не сильно потеряв заменят
Дусошки ЛМ 22 101 Л4 Ат Пк2 или Беккерман ЛВ 23 91 Л4 Д4 Ат

да и мой совет - просьба, хочешь чтобы твои игроки играли в сборной качай им спецухи и они будут играть, а то качнул по Л4 и думаешь, что сделал свое дело ?

П.С. и хотелось бы акцентировать твое внимание, СБОРНАЯ не МОЯ, она НАША, я только ее тренер, ок ?
и только потому, что она НАША подобная дискуссия вообще имеет место быть :hello:
ShaMAN
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Шамиль 04 авг 2008, 11:37
я рад что без гровера "ТВОЯ" сборная станет тока сильнее и ты побыстренькому от него избавишся , а насчет твоих советов то я в них не нуждаюсь и прошу их оставить при себе ... УДАЧИ СБОРНОЙ !!!!
Шамиль
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение ShaMAN 04 авг 2008, 12:41
непонимаю неконструктивной агрессии... :beeee:
такое впечатление, что Вы мне на что-то намекаете, а я не понимаю
что значит "по быстренькому избавишься...", я вроде и не собирался этого делать... или мои слова как-то можно двояко истолковать ?
что значит "я рад, что без гровера сборная станет сильнее"...
вообще, аткуда стока эмоций по этому вопросу, как будто я тебя лично чем-то обидел

Гровер сильный игрок и его место в сборной, а там она "моя" или "наша" мне без разницы.
по поводу остальных твоих игроков я свое мнение изложил, если ты не согласен переубеди меня.
я же не ставлю свою позицию так, что "мне <удалено автоцензором>, что вы тут говорите, уважаемый Шамиль"

хотелось бы услышать мнение других опытных менеджеров по поводу игроков Бостона...

Шамиль писал(а):подробности на первой странице

на первой странице речь шла о совсем других игроках... их уже нет в сборной
ShaMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США