тренера сборных 13 сезона)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShaMAN 07 июл 2008, 20:00
собсна говоря, неожиданно пришла пора выдвигать на должности тренеров сборных 13 сезона ))

прошлый сезон вышел неочень для наших сборных,
и было это скорее объективный процесс чем зависящий от тренеров, однако надо определяться кто будет рулить сборными в 13 сезоне, де мы будем играть на Копа Америки, турнире гараздо более простом для нас чем ЧМ.

Вообщем предлагайте кандидатуры либо самовыдвигайтесь )
Последний раз редактировалось ShaMAN 13 ноя 2008, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
ShaMAN
 
 
 


Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Aggressive 06 авг 2008, 21:22
Ну я же в своей программе на выборы выделила, что приориеты командам из США. Да и в играх с более слабыми соперниками (командами играющими вместе с нами в одной группе) балами сильно не разживешься (может это не так?). Сейчас на игру с Кубой призываю трех новичков из не Д1 - это будет очень полезно (на мой взгляд) для развтия этих дивизионов. Они могут сыграть и дальше. На финал поедут все сильнейшие от готовых к сотрудничеству менеджеров, к счастью, таких у нас почти все!
Aggressive
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Mikl 06 авг 2008, 22:38
По мне тема такова- исходя из давнейших традиций Федерации США- Шамиль, сдай Бостон более достойному игроку чем ты. И вали ты подальше от нас. Потому что место эгоисту - где нибудь далеко - очень далеко,ЕСЛИ ТЫ-ИГРАЮЩИЙ ТУТ НЕ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ ЭТОЙ ПРОСТОЙ ИСТИНЫ И ПРОСТОГО ПРАВИЛА В НАШЕЙ фЕДЕРАЦИИ.
Жаль что Али и другим ветеранам Д1 США не хватает чего-то, что бы повторить мою мысль.
Mikl
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение ShaMAN 07 авг 2008, 14:13
ну вообщем-то дискуссии и не получилось, поэтому чтобы ее и не продолжать задекларирую, что состав сборной исчо формируется, я буду смотреть исчо ряд игроков, достойных места в сборной, как по своих характеристикам так и по усилиям тренеров, что не маловажно.

а как правильно подстказывают более опытные коллеги, на финал поедут лучшие и те, кто может дать форму.

К сожалению, Микл не пробил для свого Миллуоки штук 20 индивидуальных изменений физы)) поэтому на всех его сборников ее точно не хватит, что говорит о том, что их предется менять на игроков других команд, может быть более слабых, но с физой по заказу)

поэтому пишите тренерам сборных, предлагайте своих игроков, договаривайесь о физе... и не тратьте нервы по пустякам)

П.С. и можеть быть хорошо, что из-за переезда форума с этой темы поисчезали мои последнии сообщения))
ShaMAN
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Aggressive 07 авг 2008, 14:41
Ну может у человека период сейчас в жизни непростой "подкрался". :(
Ведь всякое такое случается и зарекаться никому не стоит + (без обид) кровь южная имеет температуру кипения другую...
Всё будет нормально, только нужно немного успокоиться. :sharik:
Aggressive
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Billy 11 авг 2008, 13:54
Aggressive писал(а):На меня кстати в прошлом сезоне очень обиделись пару менеджеров-иностранцев за отсутствие их игроков в отборочных играх и не дали нужной физы на финальную часть - ну и не поехали туда :? Вобщем, ребята, давайте жить дружно! :beer: Это так :cool:
а вот в этом обязательно дам! 88% вниз... :beeee:
Billy
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Aggressive 12 авг 2008, 16:00
И кому будет хуже? :D У нас в федерации конкуренция на позицию СМ/СФ еще та.
Aggressive
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Billy 13 авг 2008, 07:59
2Aggressive: ну вот и конкурируйте :)
Billy
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Aggressive 14 авг 2008, 08:27
2Billy: Спасибо за совет, обязательно воспользуемся. :girl:
Aggressive
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Billy 14 авг 2008, 09:00
2Aggressive: незачто, всегда пожалуйста :wise:
Billy
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение Aggressive 24 авг 2008, 22:30
Сограждане! У нас появился принципиальный соперник! Это Гайана! Они дружно встретили суперами приезд наших сборных (нац. и юн.) и достгли определенных успехов в этом мероприятии. Штаб национальной сборной был готов к такой встрече (судя по суперу наших юниоров, он тоже руку держали на пульсе - правда не устояли). Мне пришлось даже вызвать троечку легионеров для укрепления игры (правда вратарь оказался не в форме). Вобщем дали нам гаянцы бой :mg:
Aggressive
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение ShaMAN 26 авг 2008, 21:42
посмотрим на Гайану на выходных... тоже преследует, правда разница в мячах у нас лучше, но тем не менее расслабляться низзя, мало ли, как всол глюканет
ShaMAN
 
 
 

Re: тренера сборных 12 сезона)
Сообщение elvis 13 ноя 2008, 10:57
Вот это выборы нас ожидают... :grin:

P.S. Название темы можно поменять на 13 наверное.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: тренера сборных 13 сезона)
Сообщение ShaMAN 13 ноя 2008, 17:20
)) выполнил, ждем предложений
ShaMAN
 
 
 

Re: тренера сборных 13 сезона)
Сообщение Aggressive 13 ноя 2008, 19:56
Хорошие выборы предстоят. Традиционно претендую на националку. Веду борьбу с очень уважаемыми мною людьми (или они ведут борьбу со мной) :) Думаю не подеремся! :sharik:
Aggressive
 
 
 

Re: тренера сборных 13 сезона)
Сообщение Mikl 13 ноя 2008, 22:20
Aggressive писал(а):Хорошие выборы предстоят. Традиционно претендую на националку. Веду борьбу с очень уважаемыми мною людьми (или они ведут борьбу со мной) :) Думаю не подеремся! :sharik:
Никогда! Просто меня молодежка тоже устроит. И юниорка. Мальчишек ращу только из США- зря что ли? :)))
Mikl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США