тренера сборных 13 сезона)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShaMAN 07 июл 2008, 20:00
собсна говоря, неожиданно пришла пора выдвигать на должности тренеров сборных 13 сезона ))

прошлый сезон вышел неочень для наших сборных,
и было это скорее объективный процесс чем зависящий от тренеров, однако надо определяться кто будет рулить сборными в 13 сезоне, де мы будем играть на Копа Америки, турнире гараздо более простом для нас чем ЧМ.

Вообщем предлагайте кандидатуры либо самовыдвигайтесь )
Последний раз редактировалось ShaMAN 13 ноя 2008, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
ShaMAN
 
 
 


Re: тренера сборных 13 сезона)
Сообщение elvis 14 ноя 2008, 02:26
Mikl писал(а):Никогда! Просто меня молодежка тоже устроит. И юниорка. Мальчишек ращу только из США- зря что ли? :)))
Так решили бы в личке кому какую сборную :grin: А то щас федерация расколется на 2 лагеря... :)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: тренера сборных 13 сезона)
Сообщение Mikl 14 ноя 2008, 09:21
А зачем? :) Интересно же:) Вы голосуете- те кто отпадут - наверняка поборятся далее за две сборные.
Mikl
 
 
 

Re: тренера сборных 13 сезона)
Сообщение ShaMAN 14 ноя 2008, 10:27
и это правильно )
ShaMAN
 
 
 

Re: тренера сборных 13 сезона)
Сообщение antik 14 ноя 2008, 11:03
Ну и мы как всегда.... Прошлый сезон пропускал из-за отпуска, теперь снова попробуем стать чемпионами :-)

Мда - а с конкурентами - так в Колорадо один из ведущих нападов Гайанской сборной и напад Мексиканской сборной. Если планы Колорадо не будут провалены, как в прошлом сезоне - изменений физы на них на финал явно не хватит :-) Мне, конечно обидно, но все же...

С юниорами же с точки зрения топ-клуба сейчас все очень хреново... Были на протяжении последних 2 сезонов у меня юниоры - и спецухи, и баллы... Но подросли до 20 лет - до сборной им как до луны, до основы или даже толковой замены - тоже... Приходится продавать и видно покупать одного вместо троих плюс с такой силой возможно и ветерана.
antik
 
 
 

Re: тренера сборных 13 сезона)
Сообщение elvis 14 ноя 2008, 11:32
Да я ж в шутку :oops:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: тренера сборных 13 сезона)
Сообщение VIRTUS 18 ноя 2008, 16:46
Ну и кто собссно выдвигается на молодежку, все кто проиграл выборы на националку?
Смело заявляйте Брента Штранца 21 86 Д4К2У3Л2, качаю Л3, сразу же Л4.
VIRTUS
 
 
 

Re: тренера сборных 13 сезона)
Сообщение Aggressive 19 ноя 2008, 19:48
Scouser, не соглашусь, никто выборы не проиграл! Мне больше нравиться термин - уступил (а). ;)

А кандидатуру свою на молодежку однозначно выставляю - куда уж мне без США?

Кстати огромные поздравления Мише, думаю это справедливо, что чемпион страны возглавляет главную сборную.
Aggressive
 
 
 

Пред.

Вернуться в США