Первый Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 14 май 2010, 21:09
FaQ писал(а):revolt001, зря ты так. Это ведь лучше, чем их вообще нет.
чем ??? я же не категоричен в своем мнение, поэтому оно лично мое ... :-)
По мне так лучше без них, чем с такими ... за такие и штраф можно схлопотать :?
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение FaQ 14 май 2010, 22:59
revolt001 писал(а):чем ???
Лишние 100к на счет американской команды.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Макси_1974 14 май 2010, 23:39
FaQ писал(а):
revolt001 писал(а):чем ???
Лишние 100к на счет американской команды.

Ну, вот это ты совсем зря. Они же на личный счет менеджера поступают, а дальше...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
revolt001 писал(а):
не какой предыстории, акцента на турнирную таблицу, банально .. фантазии не хватает ... такое чувство, что все обзоры написаны за 10 минут и не вызывают не какого интереса .. выделю пожалуй 2: единственный в Д4 - А и за 5 тур Д4 - Б . . .

Просто ради интереса, чем обзор пятого тура отличается от обзора второго тура в 4Б ? Тут или оба плохие или оба хорошие, так как они у меня все, практически, в одном ключе пишутся.
Макси_1974
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение FaQ 14 май 2010, 23:56
Макси_1974 писал(а):Ну, вот это ты совсем зря. Они же на личный счет менеджера поступают, а дальше...
...а дальше - на счет одной из команд. У Властелина - всего одна команда. Американская.
Ведь, как я понимаю, тут только его обзоры в основном раскритиковали.
Так что - ничего ни зря..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение revolt001 15 май 2010, 00:33
Макси_1974 писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
revolt001 писал(а):
не какой предыстории, акцента на турнирную таблицу, банально .. фантазии не хватает ... такое чувство, что все обзоры написаны за 10 минут и не вызывают не какого интереса .. выделю пожалуй 2: единственный в Д4 - А и за 5 тур Д4 - Б . . .

Просто ради интереса, чем обзор пятого тура отличается от обзора второго тура в 4Б ? Тут или оба плохие или оба хорошие, так как они у меня все, практически, в одном ключе пишутся.
просто я его до конца дочитал :grin: на остальные сил не хватило ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Макси_1974 15 май 2010, 02:41
FaQ писал(а):
Макси_1974 писал(а):Ну, вот это ты совсем зря. Они же на личный счет менеджера поступают, а дальше...
...а дальше - на счет одной из команд. У Властелина - всего одна команда. Американская.
Ведь, как я понимаю, тут только его обзоры в основном раскритиковали.
Так что - ничего ни зря..

Ладно, не будем спорить, почем зря из-за мелочей. Но ведь можно тратить их не только на свою команду. Можно тратить их на взаимопомощь команде приятеля, на конкурсы, и совсем не обязательно в своей федерации. Я это имел в виду. Причем не конкретно Илья, а так сказать абстрактный случай. Если уж так бороться за деньги для американских клубов, то каждый может, как и в прессухах, писать по строчке в обзоре к каждому туру и получать по 50К, пока не придет расплата в виде штрафов, либо вообще отмены оплаты обзоров.
Например, я обзоры пишу не столько по денежной необходимости, сколько потому, что привык смотреть инфу о всем туре кучей, а не открывать каждый матч. Плюс, иногда хочется высказаться по одному-двум конкретным матчам для всего общества. Но никогда не пишу вторые обзоры, хотя за них тоже дают деньги. Более того, у меня пять клубов, на данном этапе. В Гонконге человек взялся писать обзоры, я сразу завязал, потому как фантазии реально не хватает. Здесь Илюха стал писать регулярно, мне тоже не всегда инфа нравится, но и здесь я перестал писать. В трех остальных федерациях с обзорами вообще мертво, там пишу. Но, если и там кто-то появится, то моментально уступлю место. Согласен с Револтом, на более менее приличный обзор нужно минимум 1 час времени. Но, кстати, тут еще есть ограничения по объему инфы, много тоже не впихнешь, страничка обрежет лишнее.
Так вот, к чему я все это. Хочет писать человек, пусть пишет. Будут довольные и недовольные. Но и совершенствоваться надо. Одной строчки маловато будет. Нечего сказать по матчу, попробуй описать, что получила или что потеряла та или иная команда от результата матча, травмы, способные повлиять на будущее и т.д. и т.п. В общем, когда пишешь по одному обзору за тур, для одного дивизиона одной федерации, где всего четыре матча, можно побольше пофантазировать. (Это уже тебе, Илья, небольшая критика :-) ).
Макси_1974
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Властелин 15 май 2010, 14:04
Все больше я обзоры никогда не буду писать ;( .
Даже на форуме писать не буду,только по крайней необходимости=(.


:oops: :oops:
Властелин
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Сидоров Алексей 15 май 2010, 14:56
Властелин писал(а):Все больше я обзоры никогда не буду писать ;( .
Даже на форуме писать не буду,только по крайней необходимости=(.


:oops: :oops:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Сидоров Алексей писал(а):
Властелин писал(а):Все больше я обзоры никогда не буду писать ;( .
Даже на форуме писать не буду,только по крайней необходимости=(.


:oops: :oops:
ну это ты зря так горячишся, не принимай так близко к сердцу и постарайся это воспринять как разумную критику
Сидоров Алексей
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Aggressive 15 май 2010, 20:39
Думаю так - добъемся качества через количество! наверное :-) Конкурс обзоров полностью поддерживаю, в ходе подведения его итогов и будут отобраны действительно лучшие из наличиствующих обзоров и именно они будут награждены. Таким образом можно определить несколько премий. За массовость (общее количество обзоров), за лучший обзор в дивизионе (1-2-3 место) голос менеджера дивизиона 2 очка, голос пожелавшего проголосовать члена федерации 1 очко; за лучший обзор федерации (1-2-3 места) - выбираем всей федерацией из числа победивших в дивизионах. Премии соответственно получат эти победители и ничего страшного, если некоторые (по этим условиям) получает премию несколько раз - это будет за ДЕЛО ведь люди старались и их работа понравилась.
1) Ждём слов президента.
2 и главное!) Нужен ведущий конкурса.
Aggressive
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение FaQ 16 май 2010, 01:44
Aggressive писал(а):Думаю так - добъемся качества через количество! наверное :-) Конкурс обзоров полностью поддерживаю, в ходе подведения его итогов и будут отобраны действительно лучшие из наличиствующих обзоров и именно они будут награждены. Таким образом можно определить несколько премий. За массовость (общее количество обзоров), за лучший обзор в дивизионе (1-2-3 место) голос менеджера дивизиона 2 очка, голос пожелавшего проголосовать члена федерации 1 очко; за лучший обзор федерации (1-2-3 места) - выбираем всей федерацией из числа победивших в дивизионах. Премии соответственно получат эти победители и ничего страшного, если некоторые (по этим условиям) получает премию несколько раз - это будет за ДЕЛО ведь люди старались и их работа понравилась.
1) Ждём слов президента.
2 и главное!) Нужен ведущий конкурса.
Вот это - конструктивное предложение! :beer:
Лично я - только за конкурс! И тоже жду слов президента.

Властелин писал(а):Все больше я обзоры никогда не буду писать ;( .
Даже на форуме писать не буду,только по крайней необходимости=(.


:oops: :oops:
Ну пипец.. :( Это - тоже не дело. Так каждый может заявить..
Властелин, ты просто не слушай их. Через некоторое время тебе самому уже будет не интересно писать короткие обзоры. Ведь интереснее писать, когда всем нравится, правда? Плюс, может быть сейчас скорость печати (набора на клавиатуре) не радует - со временем быстрее будешь.
А вообще - советую всем тем, кто хочет натренироваться быстро печатать, писать обзоры.

+1 : согласен с этим:
Aggressive писал(а):Думаю так - добъемся качества через количество!
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Макси_1974 16 май 2010, 02:45
Это что значит "не слушай их" ? Наоборот, слушай и пиши. А детские обиды оставь где-нибудь в ящике со старыми игрушками. :-)
Макси_1974
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение F@T 16 май 2010, 13:36
Конечно же нужно обзоры писать! Особенно если "пишется". Второй вопрос - их качество. Если оно предельно низкое - следует человека предупредить, а если не "услышал" то и наказать. Значит пишет для быстрых денег - штрафануть на пару лямов (как Правила предусматривают). Но однозначно - обзоры необходимы. Респект - пишущим обзоры!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Пьер 16 май 2010, 13:45
Я за обзоры двумя руками. За хорошие обзоры. Конкурс несомненно должен быть . Но я уже не потяну. Нужен ведущий.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение F@T 16 май 2010, 13:58
Пьер, ну ты напиши может в Новостях что то типа - нужен ведущий, зарплата такая то. :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Пьер 17 май 2010, 19:32
написал что конкурс несомненно должен быть, а сам даже не понимаю что с чем или кто с кем соревноватся будут :-)
У какого какие мысли? Может кто-то что-то подсмотрел как это у других проводится?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Не внимательно прочитал. Алла тут в принципе все расписала
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в США