На что жалуетесь?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aggressive 03 авг 2008, 14:33
Вопрос указанный в заголовке мы часто слышим на приеме у врача. А почему бы на него не ответить в рамках нашей федерации?

Давайте попробуем....
Aggressive
 
 
 

Re: На что жалуетесь?
Сообщение Зеедорф 03 авг 2008, 14:47
очень тяжело сделать для сборной игрока...
Зеедорф
 
 
 

Re: На что жалуетесь?
Сообщение Aggressive 03 авг 2008, 14:58
Зеедорф писал(а):очень тяжело сделать для сборной игрока...
В ряде стран, например во Франции, существуют федеративные конкурсы и фонды развития молодежи. Нужно ли это нам, Шаман?
Aggressive
 
 
 

Re: На что жалуетесь?
Сообщение elvis 03 авг 2008, 15:04
Д2 самый необщительный дивизион...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: На что жалуетесь?
Сообщение Mikl 03 авг 2008, 22:45
Aggressive писал(а):
Зеедорф писал(а):очень тяжело сделать для сборной игрока...
В ряде стран, например во Франции, существуют федеративные конкурсы и фонды развития молодежи. Нужно ли это нам, Шаман?
Нужно Аля! Нужно! Я их придумал во Франции, и Рауль их держит - молоток! - дальше. Нам это очень нужно. Особенно Фонд. С учетом ужаса по тернькам по деньгам для юниоров.
Жалаюсь я на что? Доктор, хватит выигрывать Чемпионат- верните мне , плиз, золото :D
Mikl
 
 
 

Re: На что жалуетесь?
Сообщение Its_VASIA 04 авг 2008, 04:06
elvis писал(а):Д2 самый необщительный дивизион...
Попробуй сделать то, что я будучи фактически никем начал делать в первом дивизионе. Вон уже почти всех "монстров" на уши поднял. Напиши пару обзорчиков, подними несколько "острых" вопросов, глядишь кто то не выдержит, и выронит словечко. Ну это для начала... а там уже по обстоятельствам.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Aggressive писал(а):
Зеедорф писал(а):очень тяжело сделать для сборной игрока...
В ряде стран, например во Франции, существуют федеративные конкурсы и фонды развития молодежи. Нужно ли это нам, Шаман?
А поподробнее можно? Что за программа?
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: На что жалуетесь?
Сообщение ShaMAN 04 авг 2008, 10:07
Aggressive писал(а):
Зеедорф писал(а):очень тяжело сделать для сборной игрока...
В ряде стран, например во Франции, существуют федеративные конкурсы и фонды развития молодежи. Нужно ли это нам, Шаман?

совесть говорит, что нужно )
если, кто готов взяться за реализацию этого... пишите я передам полномочия Президента и бог в помосч :rot:
ShaMAN
 
 
 

Re: На что жалуетесь?
Сообщение Aggressive 06 авг 2008, 21:16
Ну что тут добавить... грустно... может если есть кндидаты/желающие претендовать на пост президента нашей федерации, то они засветятся на форуме? Хотя Шаман, как по-мне, пусть не отличный, но нормальный президент.
Aggressive
 
 
 

Re: На что жалуетесь?
Сообщение ShaMAN 07 авг 2008, 14:25
Aggressive писал(а):Ну что тут добавить... грустно... может если есть кндидаты/желающие претендовать на пост президента нашей федерации, то они засветятся на форуме? Хотя Шаман, как по-мне, пусть не отличный, но нормальный президент.

Алла, спасибо за положительный отзыв о моей работе.
на самом деле, я себе все представлял немножко по другому, когда планировал свою работу после ухода Дмитрия, поэтому когда я понял, что нужно нечто большее, чем я делаю, и мне бы хотелось, чтобы оно было у нас, потому что мы все этого заслуживаем.

а так как, быть просто нормальным президентом противоречит моей идеалогии по жизни, люблю быть "отличным")), поэтому я где-то месячишко назад и предложил желающим занять пост Президента... но их так и не нашлось, а жаль(

ждемс...
ShaMAN
 
 
 


Вернуться в США