результаты голосования... что делаем ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShaMAN 20 авг 2008, 19:54
недавно среди менагеров США было проведено голосование следующего содержания

Вступление от себя)) Учитывая слабую активность Президента ФФ США и исчо большую пассивность менагеров ФФ США, которые не хотят занять сей почетный пост, поступило предложение попытаться простимулировать возможного Президента ФФ США)) вопрос: Поддержите ли Вы идею оплаты 1 раз в сезон работы президента федерации путем перевода на счет его команды некоторой суммы в зависимости от дивизиона, (например: Д1 – 100К; Д2 – 50К; Д3 – 30К; Д4 – 20К)?
Ответы:
ДА, это позволит активизировать роботу Президента. 28 (39%)
НЕТ, не понимаю, зачем вообще нужен Президент) 20 (28%)
ДА, но сумму нужно увеличить. 15 (21%)
Я ПАССИВНЫЙ, поддержу любое решение большинства. 5 (7%)
ДА, но сумму нужно уменьшить. 4 (6%)

Результат голосования первый --- проголосовало 75% менагеров... что мало для нашей федерации...
Результат второй - каждый третий менагер не знает зачем нужен Президент)) (подозреваю это теже люди. которые не заполнили спортшколы)))

ИТОГО
1. Кто хочет быть президентом (набор молодежи окончен и до след набора можно жить спокойно) ?
2. Все таки, хотелось бы услышать противников этой идеи (те кто "за" понятно, что они думают) и их мотивировку, чтобы обсудить)
ShaMAN
 
 
 

Re: результаты голосования... что делаем ?
Сообщение elvis 20 авг 2008, 20:22
Не считаю себя пассивным, и сразу могу сказать, что я не жмот, но я один из тех кто проголосовал НЕТ. Голосовал методом исключения... Потому, что 3 варианта были ДА (а я против этого), а четвертый СДЕЛАЮ КАК ГОВОРИТ БОЛЬШИНСТВО (быть животным не по мне).

НЕТ, потому что всолики (это все-таки не реальные деньги) не заставят человека, который не хочет, пахать (могут только заставить делать видимость этого). А работу президента такой федерации как США по-другому назвать не могу. Ситуация аналогична обзорам: повысят оплату - увеличится количество (за счет тех кто просто хочет срубить бабла), но качество этих "бабочных" обзоров будет очень низким.
Это мое твердое убеждение.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: результаты голосования... что делаем ?
Сообщение ShaMAN 20 авг 2008, 21:33
Элвис, логика твоя понятна, и применительно к игре я с ней согласен
просто других идей не было... (
ShaMAN
 
 
 

Re: результаты голосования... что делаем ?
Сообщение elvis 20 авг 2008, 23:59
ShaMAN писал(а):просто других идей не было... (
Если отталкиваться от финансов, то на мой взгляд гораздо более действенным может стать поощрение ПО ИТОГАМ работы за определенный период (ну полсезона, сезон или КМ/Чемп). Тогда получится что оплачиваться будет именно ПРОДЕЛАННАЯ работа. Но процесс оценки и т.д. получится очень трудоемким и субъективным... Пожалуй это нереально.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: результаты голосования... что делаем ?
Сообщение Aggressive 22 авг 2008, 18:47
Нужно признаться, что идея такого голосования была моя :girl:
Результаты голосования вполне обнадеживающие: 72% проголосовавших идею поддержали. Если подсчитать деньги, то они дают 4000К всоликов, что может быть неплохой "поддержкой". Кстати время отчислений оговорено не было (и это очевидно является ошибкой). По-моему мнению, отчисления должны быть ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАБОТЫ. С правом высказаться о качестве работы любого менеджера. Со статистикой на форуме. Заставить ведь никого нельзя, дело будет добровольное. Но от коллектива отрываться не желательно (прописная истина). Сумма отчисления может изменяться и если кто хочет, может и больше перечислять.
Надеюсь, что это даст новый импульс в развитии. И кстати не нужно за эти деньги ждать какой-то революционной деятельности президента. Но это в другую ветку...
А вот действительно, есть ли желающие поучавствовать в выборах?
Aggressive
 
 
 


Вернуться в США