молодежка 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShaMAN 14 сен 2008, 22:11
собственно говоря, учитывая большую нагрузку наших топ клубов с точки зрения количества сборников, я выкладываю перечень кандидатов в молодежку США с тем, чтобы получить возможность обратной связи от тренеров о количестве изменений физы, на которые я могу рассчитывать.
Последний раз редактировалось ShaMAN 03 окт 2008, 12:09, всего редактировалось 17 раз(а).
ShaMAN
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение Mikl 14 сен 2008, 22:50
У меня я смотрю тут 5ть из Миллуоки и 1 из Велеса. Велес физу дает, а то что касаемо Миллу- то решайте коллегиально распределение 6ти имеющихся на три сборные. То есть все 6 даю на США.
Mikl
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение ShaMAN 14 сен 2008, 23:13
конечно обсудим...
пока я смотрю 1 играет в юниорке, 4 в молодежке и 1 в националке... думаю так и поделим)
ShaMAN
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение Mikl 15 сен 2008, 00:08
ShaMAN писал(а):конечно обсудим...
пока я смотрю 1 играет в юниорке, 4 в молодежке и 1 в националке... думаю так и поделим)
нет 2 в юниорке и 2 в националке, + 5ть у тебя.Но юниорке еще предстоит так сказать...
Mikl
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение ShaMAN 15 сен 2008, 00:40
Mikl писал(а):Но юниорке еще предстоит так сказать...

нуу, все в твоих руках так сказать :D

ну а если серьезно, то буду рассчитывать на 2 значить, а там будет лучше - будет праздник)
ShaMAN
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение Mikl 15 сен 2008, 07:21
ShaMAN писал(а):
Mikl писал(а):Но юниорке еще предстоит так сказать...

нуу, все в твоих руках так сказать :D

ну а если серьезно, то буду рассчитывать на 2 значить, а там будет лучше - будет праздник)

Как раз в руках тренера по большей части :) а не моих... у меня так сказать своя там запара...
Mikl
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение ShaMAN 15 сен 2008, 10:00
Mikl писал(а): у меня так сказать своя там запара...

:grin: я вообщем то это и имел ввиду, что ты конкурент так сказать прямой :mg:
ShaMAN
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение antik 15 сен 2008, 11:26
Ничего пока гарантировать не могу... Все зависит от выступлений на всех 3х аренах. Может и командная останется - а может и вообще ничего... Пока ситуация везде неясная - и как раз эта неделя должна все прояснить
antik
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение Aggressive 15 сен 2008, 16:37
Не смогу отказать - 1 физу дам конечно. (и надеюсь на взаимность) :hello:
Aggressive
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение ShaMAN 15 сен 2008, 20:44
Aggressive писал(а):Не смогу отказать - 1 физу дам конечно. (и надеюсь на взаимность) :hello:

физу отметил) взаимность у нас вроде бы давно уже ))) канечна дам... правда вот Томпсон может покинуть ряды ДиСи... заряди мне какую ему физу перед выходом поставить, я с покупателем договорюсь, чтобы он ее не менял
ShaMAN
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение Mikl 23 сен 2008, 16:14
Все видимо несколько лучше будет. У нас на 90% остается кроме 6ти индивидуалок еще и командная. Так что можете попробывать совместно с тренерами националки и юниорки мне сообщить что надо. Плюс коррекция по индивидуалке.
Mikl
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение Mikl 26 сен 2008, 08:17
Еще одна нововсть- у Велеса где играют 4 игрока сборных - тоже есть командная физа + индивидуалка. Там командная будет подстроена под Аргентину ( личное мое правило) но - она понятно будет на рост. Индивидуальной можно корректнуть кого-то...
Mikl
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение antik 29 сен 2008, 09:10
У колорадо осталось командное и 6 личных
antik
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение Mikl 29 сен 2008, 11:28
Ну ребята- с таким набором смен да еще и в основных командах ( забыл добавить что в Динамо Киев у Тиршмена так же гарантирована смена индивидуалки для Али ) - вы просто обязаны все дойти до финала ЧМ.
Mikl
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение ShaMAN 01 окт 2008, 11:54
что-то слабая активность, кроме грандов...
отписался всем в личку, времени осталось не много...
нада бы и другим тренерам определятся
ShaMAN
 
 
 

След.

Вернуться в США