молодежка 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DZmiter 01 окт 2008, 13:15
даю все 6 личных изменения если надо
DZmiter
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение Pe3yH 01 окт 2008, 13:39
Вичкеру поменяю что скажете.
Pe3yH
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение antik 01 окт 2008, 15:54
Шаман, скажи до дня пятница - жеребьевка уже есть :-)
У меня 2(3) идут в националку
1 в юниорку
3(4) в молодежку -
1 в нац. Гайаны
1 в нац. Мексики
т.е. 8-10 чел. - на это есть 6 личных и 1 командное. Поэтому немного желательно совпадения в пожеланиях некоторых - хлтя я думаю красную падающую никто не захочет :-)
antik
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение Mikl 01 окт 2008, 20:07
antik писал(а):Шаман, скажи до дня пятница - жеребьевка уже есть :-)
У меня 2(3) идут в националку
1 в юниорку
3(4) в молодежку -
1 в нац. Гайаны
1 в нац. Мексики
т.е. 8-10 чел. - на это есть 6 личных и 1 командное. Поэтому немного желательно совпадения в пожеланиях некоторых - хлтя я думаю красную падающую никто не захочет :-)

Друг мой- Мексика и Гайана идут в ... понял куда. Давай как все - пусть наши три тренера решат что им удобнее по командным сменам физы и потом отдельно наши с тобой 6ть инд. настроят. Так будет правильнее..не так ли ? :beer:
Mikl
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение ShaMAN 01 окт 2008, 21:03
Микл, что ты в этом сезоне жестк на высказывания ))

да, отжеребились мы нормально, думаю задача выхода из группы с минимальными потерями... тобишь без суперов нам по силам... хотя если мы огребем от всех по суперу в борьбе за второе место будет грустно.
ShaMAN
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение antik 02 окт 2008, 08:01
Мексика и Гайана получают командное - просто я к тому, что американцев 6-8 - если 8, то на всех личных не хватит
antik
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение Mikl 02 окт 2008, 11:08
antik писал(а):Мексика и Гайана получают командное - просто я к тому, что американцев 6-8 - если 8, то на всех личных не хватит

Та же история- но по идее индивидуальными стоит нашим тренерам отрегулировать именно топ-игроков наших команд и их сборных. А у нас ну по 2-3 таких в командах -верно? Так что хватит мне кажется!
Mikl
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение Aggressive 02 окт 2008, 11:31
Отжеребилась нормально только молодежка, а нац. и юн. попали в самые неудачные расклады. По три команды претендуют на 2 места. Ну не всегда ж нам должно было сметану кушать... Мы конечно будем стараться не уасть лицом в грязь, но нужно быть реалистами. Да и физу менять в конце этого сезона далеко не все менеджеры готовы оказались. Это если о грустном. А так - встретимся с Японией и Францией (по моему очень хорошие команды и менеджеры). Повоюем! :mg:
Aggressive
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение ShaMAN 02 окт 2008, 14:01
как показывает практика, иногда проще играть вторым номером, чем быть отсуперенным всеми лидером)
ShaMAN
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение antik 03 окт 2008, 08:41
На молодежку личные изменения есть на всех - в том числе и на Беккермана из резерва. Сейчас форма стоит хорошая - тренера, надеюсь, видят. Если надо менять - стукните сегодня в личку игры
antik
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение Mikl 03 окт 2008, 11:48
Народ! Я в воскресение последний день здесь на сайте - потом меня не будет неделю. Говорите физу мне срочно! Единую командную. Через личку!!!! + 6 поправок на индивидуальных игроков!!!
Mikl
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение ShaMAN 03 окт 2008, 12:07
фсе, состав сформирован...
жаль, что сборной не смогут помоч парочка игроков легионеров...
но, в целом, оцениваю подготовку молодежки позитивно.
как говорится сами себе мы уже помогли... теперь коррективы могут быть внесены только дядей геной )))
ShaMAN
 
 
 

Re: молодежка 12 сезона
Сообщение ShaMAN 11 окт 2008, 08:22
ну собственно говоря молодежка завершила свое выступление... увы.
хотелось бы принести свои извенения всем менегерам, чьих надежд не оправдал. :mg:
выразить свою благодарность тем, кто дал изменения физы :beer:

ответственность с себя снимать глупо, долго думал ставить или не ставить супер в третьем туре, но по всему выходило, что даже супер Китая мы бы к ничье сводили, но никак не ожидал победы Мавритании... если честно думаю, они и саме не ожидали.
Вот в результате календаря, так и получилось по глупому, сначала проиграли Литве, а потом Литва проиграла Мавритании...

Ну и отмечу слабость нашей молодежной сборной с точки зрения стилевых спецух (по сути одни "Д" - самая слабая, хоть и у ниверсальная спецуха) на фоне их большого количества, очень много не усиливающих спецух (Ат, См, У...).

но и конечно, свято верю, что Болгарии без супера мы бы точно не прошли... поэтому тут выбор был такой, или 3 место в группе или 1/8, в 1/4 бы не прошли бы без супера.
ShaMAN
 
 
 

Пред.

Вернуться в США