Итоги сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 25 сен 2008, 16:50
Предлагаю всем и вся тут по окончании сезона ( понятно без КТ) поделиться, что ему принес этот 12тый Чемпионат.
Темы:
-Чемпионат,Кубок,КОНКАКАФ, сборники и игроки команды, развитие, соперники, дерби, генератор и прочее.
Mikl
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение ~Bupyc~ 25 сен 2008, 19:54
очередное второе место в Д3...теперь сливать в переходняках..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Mazahhakk@ 25 сен 2008, 20:55
И так сезон показал что еще чуть чуть и я бы мог сделать команду повыше рангом чем она счас является!!!! Сборников пока не воспитал, до КОНКАФ мне еще как до китая.....)))
Развитие как я понял с первого сезона невозможно без инвестиций!) :king:
Так что сезон провел я на оценку 4 с минусом!
* почти 3
Mazahhakk@
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Its_VASIA 26 сен 2008, 05:57
Чемпионат
Последнее место. Результат вполне ожидаемый. Всё же была надежда побороться за места в переходняках, а так - назад во второй дивизион.

Генератор
Свои неудачи в первом дивизионе связываю как раз с генератором. Вы уж извините, но не могу я понять как команда не может победить в матче имея преимущество в 200 баллов силы.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Mikl 26 сен 2008, 08:19
Напиши мне в личку- кое что подскажу из опыта. :)

Свои итоги выложу после 30 тура.
Mikl
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение ShaMAN 26 сен 2008, 09:37
чемпионат:
5-6 место, в зависимости от 30 тура, вообщем как и планировал - 4 место вне досягаемости... пока )
конечно за сезон потерял очков 10 необъяснимо (см. раздел генератор) и очков 6 по своей вине (неправильные установки на матч, типа поставил суперзащ... а надо было атаковать, слился чтобы отдохнуть основой перед Конкакафом, ну и тому подобные весчи)

Конкакаф:
1 место в группе и вылет в 1/8 от Баварианс, правда без разгрома, обма матча по 0-1... но результат тот же
как показала игра, Баварианс тоже не прошли вышле 1/4, но мои шансы были бы исчо ниже... поэтому не суетился особо, правда тогда себя успокаивал, что получится в кубке пройти дальше, три туринира для ДиСи пока занатто основа то одна... поэтому и не суперил ))

кубок:
1/4 - легко шел, пока не встретился с Питтсбургом ))) тут все понятно пик физы и супер не помогли 2-3 и вылет

сборники:
наши сборники получили спецушки... качать не качал, либо дорого либо уже не качается

развитие:
в 12 сезоне омолодил основу на 2 года... потерял 100 баллов силы... потерял 11 спецух на обменах... получил 51 спецуху + 4 ветеранские +5 треньки... за сезон заработал и потратил больше 100 лямов (рекорд для моего клуба, который не видет активную трансферную политику).

генератор:
ну... очков 10 мне стоили причуды генератора... но учитывая, что все в принципе в одинаковом положении... то все закономерно

сборная
ну совершенно случайно получилось порулить молодежкой США
задачу 1 выполнили - вышли в плей офф
задачу 2 выйти из группы пока не приступали )

резюме:
сезоном доволен...
ShaMAN
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Сережка 26 сен 2008, 22:08
9 место в чемпе - это более чем успех, так как это мой первый полноценный сезон во ВСОЛе. Задача на сезон ставилась - остаться в Д3 и мы это сделали не дожидаясь переходняков.
По кубкам - это пока не для нас.
Сборников пока мы еще не воспитываем, нам бы крепких середнячков воспитать.
По развитию команды - в инфраструктуре были сделаны несколько ошибок, которые пришлось исправлять по ходу сезона, а вот рост силы очевиден.
Сережка
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Gambino 27 сен 2008, 05:23
2 место в Д4...хотя мог бы потягаться с победителем, но в силу разных причин не получилось...
жду соперников в переходных матчах...
Gambino
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение АльдеБаран 27 сен 2008, 09:48
А мы с Конями как планировали сезон так и получили. Небыло возможности напрячься и прыгнуть выше головы как в прошлом сезоне (а прошлый сезон я оцениваю именно так), посему скромненькое место позволяющее не участвовать в переходных матчах...
АльдеБаран
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение antik 29 сен 2008, 09:07
полный провал во всем...
antik
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение elvis 29 сен 2008, 09:32
В чемпионате все получилось как и должно было - оказались в середине таблицы. Где-то повезло, где-то нет, но в целом результат нормальный.

В кубке была задача пройти так далеко как сможем (но не в ущерб чемпионату). Питтсбург остановил нас очень быстро :grin:

Прокачалась команда за сезон неплохо.

Но одной фразой охарактеризовать свои ощущения от сезона не могу.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Mikl 29 сен 2008, 11:33
Цель была одна- вернуть давно забытое чувство Чемпионства в стране. В ущерб прочему. Эту цель выполнили - в ущерб всему. Жаль попали на Некаксу- на самом деле могли бы и в полуфинал скакнуть- но не судьба. Раскладом по самой игре- баллы и т.п. недоволен- много потеряли молодые, которых растил для сборной, старики приобретали но не ах как. Денег- жуткий минус, так что стариков на спецухи и баллы- нет вообще. А значит резко тормозим в развитии. Удовлетворение от сезона -на троечку. И лишь из -за победы в Чемпионате. От соперников- по традиции дрались с Алей, присоеденился Антик- но ему опять не свезло по всем фронтам. Портленд как то потерялся... посмотрим, что будет далее. Напряг Хьюстон кучей суперов на нас :) ДиСи выглядел интересно. Сдал Бостон.
Сборные- все хорошо, как всегда трое в финальной пуле. Надо получить максимум с этого, учитывая огромное количество смен по физе.
Mikl
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Ivan_s 20 окт 2008, 12:27
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон) в чемпионате Д2 выступал в роли новичка дивизиона изадача была удержаться в самом сложном из дивизионов. По итогам чемпионата заняли 14-е место, набрав 30 очков. При этом мы 8 раз праздновали победу, в 16 матчах терпели поражение, а еще в 6 матчах победитель не был выявлен. Участвовали в переходниках с Парк Юниверсити Пайрэтс (Парквилл) из Д3. Выиграли спаринг, в принципе, без особого напряга. В сезоне мы продемонстрировали 10-ю атаку и 14-ю оборону.
Список бомбардиров команды в чемпионате этого сезона
1. Симус Доннелли - 15
2. Мэтт Фэррис - 9
3. Стив Кремер - 5

В кубке страны команда уступила в 1/8 "Миллуоки Баварианс" Миллуоки со счетом 1-0. Мы считаем этот результат для себя неплохим, но выше головы прыгнуть не удалось. Лучшими бомбардирами команды в кубке страны стал Симо Валакари, забивший 2 гола.

В этом сезоне наша команда делегировала в юношескую сборную страны Энтони Каталано (CD/CM). Тони сыграл за сборную 11 матчей, забил 1 гол, сделал голевую передачу и подрос на 4 балла силы.

Команда принимала участие в коммерческом турнире Отпуск в Дубаи и выиграла турнир.

Тройка лучших игроков команды в этом сезоне
1. Симус Доннелли CF/CM 31 131 У Г3 Л4 П
2. Мэтт Фэррис CM/CF 32 95Д К
3. Кевин Джексон CM/CD 23 83От4 Л4 Шт3

Команда закончила сезон с силой основы 816, показав среднюю силу состава 521. По рейтингу мы - 27-я команда чемпионата США.

Под занавес сезона команда построила базу 7-го уровня, так что развиваться будет где, если будет за что. В настоящий момент в команде полным ходом идет смена поколений. Так что наполеоновских планов на сезон грядущий строить не буду.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение ~Bupyc~ 20 окт 2008, 17:39
ТВОЮ МАТЬ!!!
Палм Бич слил мне переходняки, и теперь играть в Д2!!!!!!!!!!!!
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение jokerc3 22 окт 2008, 09:10
поздно взял команду.Взял бы чуть раньше или в начале сезона играл бы сейчас в д3.Но не судьба.Вообще сезоном доволен.Ждем следующего
jokerc3
 
 
 

След.

Вернуться в США