Ищем таланты =)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serafim 26 окт 2008, 20:00
Посмотрев что к чему принял решение посидеть командой 5-6 сезонов в D4 покачать молодеж. Все мы прекрасно понимаем что юным талантам проще качаться в в низших дивизионах так как они имеют возможность играть и получать силу с игр. Да и в D1-2 кроме молодежи есть куда трены девать.

Вобщем о чем я. Возьму потенциальных юниорщиков на поруки дабы быть им инкубатором. ( :D ) Патриоты. Если есть таланты которых вы не можете позволить качать я готов их купить/обменять по полной стоимости.

Главная возможность это прокачка их в 4d тайланда (он намного слабее чем тут).

Вот както так.

и да... Полное сотрудничество с Тренером сборной юниорки. В первую очередь интересы сборной и уж только потом мои личные. Просто неохото качать молодеж для сборных других стран.
Serafim
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение Мирный 26 окт 2008, 20:43
Ты откуда такой смешной??Это чушь и бред полный.У тя совершенно нет и не будет условий,чтобы прокачивать юниора (ни денег,ни базы,ни опыта,ни сильной команды).Тем более для США (это тебе не Эритрея,Макао и т.п).Ты своей убогой комой будешь половину матчей выигрывать и половину проигрывать в Д4 ,и твой молоднякы будет также терять баллы,как и в Д1,Д2,Д3. Да и с чего ты взял ,что у США проблемы с юниоркой и требуется твоя помощь?
Мирный
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение Aggressive 26 окт 2008, 20:57
Хоть и грубовато, но Саша_Я прав в том, что прокачать НОРМАЛЬНОГО юниора будет практически невозможно. Да и откуда вы возьмете первичные деньги для покупки такого юниора? У Вас на счету сейчас 430к и база 1 уровня с занятым 1 слотом. Хотя желание помочь юниорке хочу поприветствовать!
Aggressive
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение Мирный 26 окт 2008, 21:03
Aggressive, ты что-то не туда заглянула. У него есть 9 лямов и 2ая база-идеальные условия для максимального юниора)))))
Мирный
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение Serafim 26 окт 2008, 21:08
Aggressive писал(а):Хоть и грубовато, но Саша_Я прав в том, что прокачать НОРМАЛЬНОГО юниора будет практически невозможно. Да и откуда вы возьмете первичные деньги для покупки такого юниора? У Вас на счету сейчас 430к и база 1 уровня с занятым 1 слотом. Хотя желание помочь юниорке хочу поприветствовать!
Ну всолики это не проблема это раз... отсюда вытекает "дваз" с базой аналагично.... Ну а в третьих специально тему подниму в середине сезона чтоб глянули на команду ;)

Саша_Я Хее какой смешной... Общаться научисть и потом на форум возвращайся :)

Прокачать 2 юниоров в основу юниорки как нефиг делать. =) Спорим? :)
Serafim
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение elvis 26 окт 2008, 21:41
Serafim писал(а):Прокачать 2 юниоров в основу юниорки как нефиг делать. =) Спорим? :)
Прочитаешь этот топик через сезончик и самому смешно станет :grin:

Но стремление похвальное :cool:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение Mikl 26 окт 2008, 21:50
Serafim писал(а):
Aggressive писал(а):Хоть и грубовато, но Саша_Я прав в том, что прокачать НОРМАЛЬНОГО юниора будет практически невозможно. Да и откуда вы возьмете первичные деньги для покупки такого юниора? У Вас на счету сейчас 430к и база 1 уровня с занятым 1 слотом. Хотя желание помочь юниорке хочу поприветствовать!
Ну всолики это не проблема это раз... отсюда вытекает "дваз" с базой аналагично.... Ну а в третьих специально тему подниму в середине сезона чтоб глянули на команду ;)

Саша_Я Хее какой смешной... Общаться научисть и потом на форум возвращайся :)

Прокачать 2 юниоров в основу юниорки как нефиг делать. =) Спорим? :)

Если сейчас правильно перерегить команду, то в начале 14 Чемпионата- нефиг делать будет два сборника-юниора. Это факт.
Готов принять пари в пользу Серафима если он кому перерегит правильно.
Mikl
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение Serafim 26 окт 2008, 21:54
Ребят =))0 я понимаю что хочется погнобить нового и активного в своей федерации... Ну вы хоть ядом тут не брызгали б чтоль =)) Если вы не знаете как то это не значит что никто не знает :D
Serafim
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение Mikl 26 окт 2008, 21:59
Serafim писал(а):Ребят =))0 я понимаю что хочется погнобить нового и активного в своей федерации... Ну вы хоть ядом тут не брызгали б чтоль =)) Если вы не знаете как то это не значит что никто не знает :D

Я вот тебя поддержал наоборот. Так что ты зря, никто особо не брызгал выше там по теме...
Mikl
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение ShaMAN 26 окт 2008, 22:02
развить юниора канечна можно в любом дивизионе... но мне почему то кажется что в Д4 это сделать реально сложнее... все-таки с игры они растут неочень, вот в Д1 в Конкакафе можно разкачать...

но чтобы поддержать инициативу, заказывай любого суперталанта из спортшколы, вырасчу и отдам тебе в команду, или присмотри у меня молодого юниора из США... и определемся как тебе его передать)

но, а вообще есть проблема у нас с юниорами... тут вопросов нет... мы теряем свои позиции как в мире, так и в северной америке... нада что-то решать
ShaMAN
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение Serafim 26 окт 2008, 22:04
ShaMAN писал(а):развить юниора канечна можно в любом дивизионе... но мне почему то кажется что в Д4 это сделать реально сложнее... все-таки с игры они растут неочень, вот в Д1 в Конкакафе можно разкачать...

но чтобы поддержать инициативу, заказывай любого суперталанта из спортшколы, вырасчу и отдам тебе в команду, или присмотри у меня молодого юниора из США... и определемся как тебе его передать)

но, а вообще есть проблема у нас с юниорами... тут вопросов нет... мы теряем свои позиции как в мире, так и в северной америке... нада что-то решать
Регается команда с ветеранами которые в конце сезона дают спецухи и силу... вот тебе и юниоры в юниорке.... да идиотизм-патриотизм ибо команда в следующем сезоне будет "никакая" но речь то идет о юниорах...
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Mikl писал(а):
Serafim писал(а):Ребят =))0 я понимаю что хочется погнобить нового и активного в своей федерации... Ну вы хоть ядом тут не брызгали б чтоль =)) Если вы не знаете как то это не значит что никто не знает :D

Я вот тебя поддержал наоборот. Так что ты зря, никто особо не брызгал выше там по теме...
Ну дык я и благодарен тебе за поддержку :beer: =) Просто пост был направлен определенным личностям которые сами поймут когда прочитают =)

Добавлено спустя 26 минут 27 секунд:
ShaMAN
С тебя суперталант с следующего прихода (раз больше нет желающих) а я тогда перерегаю команду(тайландскую... всеравно она щас на нуле) и к тому времени отстрою Трен цент чтобы спецух и силы на него закинуть... А позицию тебе с тренером юниорки выбирать. как то вот так.

З.Ы. Правила всола никакие не нарушаются. (Вон сколько в наших 4-ых дивизионах бесполезных команд простаивают) можно было бы всю юниорку заполнить которая бы выросла в неплохую молодежку уже в сильных командах.
Serafim
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение Мирный 27 окт 2008, 15:47
Serafimушка, Я принимаю твой спор. На что спорим? Когда твое детище окажется в юниорской сборной?
Но 1 условие:
- т.к. ты воспитываешь игрока для юниорки,а не игрока для полирования скамейки запасных, то твой гоблин должен отыграть минимум 4 матча в отборочных играх в основном составе.Если это произойдет ,то Я признаю себя неправым и отдаю тебе предмет спора. Ну а если нифига у тя не выйдет, то ты признаешь ,что ты КЛОУН и в голове у тя клоака.


Кстати,Serafim - активный менеджер с восемью сообщениями и завидным рейтингом, дай ссылку хоть на одного выращенного тобою молокососа, играющего в сборной. А то у тя гонора, будто ты в одного вырастил сборную Бразилии.
Комментарий модератора: Большая просьба, даже если Вы с чем то в корне не согласны, выбирать выражения и тональность в споре с своим оппонентом...
Мирный
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение Serafim 27 окт 2008, 17:37
Саша_Я писал(а):Serafimушка, Я принимаю твой спор. На что спорим? Когда твое детище окажется в юниорской сборной?
Но 1 условие:
- т.к. ты воспитываешь игрока для юниорки,а не игрока для полирования скамейки запасных, то твой гоблин должен отыграть минимум 4 матча в отборочных играх в основном составе.Если это произойдет ,то Я признаю себя неправым и отдаю тебе предмет спора. Ну а если нифига у тя не выйдет, то ты признаешь ,что ты КЛОУН и в голове у тя клоака.


Кстати,Serafim - активный менеджер с восемью сообщениями и завидным рейтингом, дай ссылку хоть на одного выращенного тобою молокососа, играющего в сборной. А то у тя гонора, будто ты в одного вырастил сборную Бразилии.
По содержанию сообщений и невооруженным взглядом видно у кого из нас в голове клоака. И куда родители только смотрят пока их дите вот так вот общается на форуме... воспитывать надо. лучше ремнем.
Serafim
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение Brazilец 27 окт 2008, 18:50
Для того, чтобы вырастить сборника в США, тебе нужно, чтобы на старте игрок был где-то 16 38 (стоит примерно 6М, если я не ошибаюсь), минимум 5 треник (то есть каждый балл будет стоить 300К, начиная с 16 40, 17 45, 18 50, и 450К при 17 50, 18 55 и т.д.) 3 спцухи это 1200К, в итоге для создания юниора-сборника тебе придется потратить пару сезонов на построение нормальной базы( а ведь нужна не только треня, но и физик для смен физы игроку, медик для нормальной усталости на старте ЧМ\ЧА), 6М на покупку игрока после 15 тура (а где ты их возьмешь без стадиона???), 3,5М на прокачаку, при условии начального игрока 16 38... А теперь подумай еще раз, сможешь ли ты все это потащить?
Brazilец
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение ~Bupyc~ 27 окт 2008, 19:10
Хватит уже лялякать. Давайте посмотрим, как серафим соберет нам юниорку.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

След.

Вернуться в США