Ищем таланты =)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serafim 27 окт 2008, 19:24
Brazilец писал(а):Для того, чтобы вырастить сборника в США, тебе нужно, чтобы на старте игрок был где-то 16 38 (стоит примерно 6М, если я не ошибаюсь), минимум 5 треник (то есть каждый балл будет стоить 300К, начиная с 16 40, 17 45, 18 50, и 450К при 17 50, 18 55 и т.д.) 3 спцухи это 1200К, в итоге для создания юниора-сборника тебе придется потратить пару сезонов на построение нормальной базы( а ведь нужна не только треня, но и физик для смен физы игроку, медик для нормальной усталости на старте ЧМ\ЧА), 6М на покупку игрока после 15 тура (а где ты их возьмешь без стадиона???), 3,5М на прокачаку, при условии начального игрока 16 38... А теперь подумай еще раз, сможешь ли ты все это потащить?

4 уровень трен центра и 3 базы это 7,600K. Продать одного ветерана (до 8000K можно срубить) и хватит и на игрока и на тренировки и на физ центр с мед центром (если строить по очереди) ... в следующем он получает все от остальных ветеранов + всё с трен центра и обменивается обратно на нескольких игроков уровня основы 4-3-дивизиона... получает что нить там и через сезон становится ооочень неплохим юниором. А команда инкубатор при этом в первый сезон может выйти в 3-и див (в Тайланде...). А если еще поковырять с начальным составом то можно и 2-ух молодых закачать.

В теории все работает.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Virus_RMAD писал(а):Хватит уже лялякать. Давайте посмотрим, как серафим соберет нам юниорку.
Я не предлагаю собирать юниорку.... Я предложил взаимовыгодное дело... Хотя мне от этого выгода минимальна. а вот для сборки сделать юниора можно. Если ва пофигу на свои сборные то прост проходите мимо....

З.Ы. И вообще... я не обьявлял тут супер акцию по выращиванию супер юниорки. Я просто предложил купить суперталанта с целью прокачать его в Юниорку. Люди что за комплексы. Я кого то чем то Задел? =))) От чего ж некоторые так брызжут слюной... их команд это вообще никак не коснется... Не понятно мне =) Это косается меня и тех кого ещё заботит "завтрашний день" юниорки.
Последний раз редактировалось Serafim 27 окт 2008, 20:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Serafim
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение Brazilец 27 окт 2008, 20:00
Serafim писал(а):
Brazilец писал(а):Для того, чтобы вырастить сборника в США, тебе нужно, чтобы на старте игрок был где-то 16 38 (стоит примерно 6М, если я не ошибаюсь), минимум 5 треник (то есть каждый балл будет стоить 300К, начиная с 16 40, 17 45, 18 50, и 450К при 17 50, 18 55 и т.д.) 3 спцухи это 1200К, в итоге для создания юниора-сборника тебе придется потратить пару сезонов на построение нормальной базы( а ведь нужна не только треня, но и физик для смен физы игроку, медик для нормальной усталости на старте ЧМ\ЧА), 6М на покупку игрока после 15 тура (а где ты их возьмешь без стадиона???), 3,5М на прокачаку, при условии начального игрока 16 38... А теперь подумай еще раз, сможешь ли ты все это потащить?
4 уровень трен центра и 3 базы это 7,600K. Продать одного ветерана (до 8000K можно срубить) и хватит и на игрока и на тренировки и на физ центр с мед центром (если строить по очереди) ... в следующем он получает все от остальных ветеранов + всё с трен центра и обменивается обратно на нескольких игроков уровня основы 4-3-дивизиона... получает что нить там и через сезон становится ооочень неплохим юниором. А команда инкубатор при этом в первый сезон может выйти в 3-и див (в Тайланде...).
В теории все работает.
На сколько я понимаю, ты собрался перерегистрировать кому, тогда о каком переходе в Д3 в 1 сезоне может идти речь? За счет
продажи ветерана ты построишь 3 полных уровня базы к приходу молодежи (больше просто времени не хватит) + стад 29000 и денег на покупку игрока уже нет...
Brazilец
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение Serafim 27 окт 2008, 20:50
Brazilец писал(а):
Serafim писал(а):
Brazilец писал(а):Для того, чтобы вырастить сборника в США, тебе нужно, чтобы на старте игрок был где-то 16 38 (стоит примерно 6М, если я не ошибаюсь), минимум 5 треник (то есть каждый балл будет стоить 300К, начиная с 16 40, 17 45, 18 50, и 450К при 17 50, 18 55 и т.д.) 3 спцухи это 1200К, в итоге для создания юниора-сборника тебе придется потратить пару сезонов на построение нормальной базы( а ведь нужна не только треня, но и физик для смен физы игроку, медик для нормальной усталости на старте ЧМ\ЧА), 6М на покупку игрока после 15 тура (а где ты их возьмешь без стадиона???), 3,5М на прокачаку, при условии начального игрока 16 38... А теперь подумай еще раз, сможешь ли ты все это потащить?
4 уровень трен центра и 3 базы это 7,600K. Продать одного ветерана (до 8000K можно срубить) и хватит и на игрока и на тренировки и на физ центр с мед центром (если строить по очереди) ... в следующем он получает все от остальных ветеранов + всё с трен центра и обменивается обратно на нескольких игроков уровня основы 4-3-дивизиона... получает что нить там и через сезон становится ооочень неплохим юниором. А команда инкубатор при этом в первый сезон может выйти в 3-и див (в Тайланде...).
В теории все работает.
На сколько я понимаю, ты собрался перерегистрировать кому, тогда о каком переходе в Д3 в 1 сезоне может идти речь? За счет
продажи ветерана ты построишь 3 полных уровня базы к приходу молодежи (больше просто времени не хватит) + стад 29000 и денег на покупку игрока уже нет...
Ох ох ох... Перерегистрация на пенсионеров... 10 000К в наличии... строим базы до 3 это 6 000К... строим трен центры до 4 уровня, это 2 600К. Итого в остатке 1,400K... продаем старика 6 000-8 000K = 7-9 400K (не учитывая возможных других доходов....) - 4 500 - 5 500K берем молодого суперталанта 16 38 из США (можно пару шлаковых игроков загнать в обменке чтобы не платить все налом ). Остаток 2 000-5 000K для тренировок и это только основные цифры после очень быстрой прикидки.

Про d3 это как бы полушутка была =) просто посмотри на команды http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7919 . В тройке быть можно.

А если глубже то команда и так перереганая... так что от еще одной перерегистрации ничего не изменится.
Serafim
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение Brazilец 28 окт 2008, 18:35
Серафим, а про стадион ты не забыл? :)
Brazilец
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение Serafim 28 окт 2008, 20:06
Brazilец писал(а):Серафим, а про стадион ты не забыл? :)
И зачем он нужен? начального хватит...
Serafim
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение Aggressive 29 окт 2008, 21:21
Как уже писалось - желание помочь юниорке нужно поприветствовать. Действительно дела в сборной сейчас как в реальном мировом финансовом хозяйстве.
Беру на себя комсомольское (сегодня ведь 90-летие ВЛКСМ) обязательство - за каждого выращенного сборника из основного состава перечислить Серафиму по 1 млн.всоликов. Как только он начнет "выращивание" первого сборника и напишет об этом мне в личку или здесь на форуме (что было бы еще интереснее) - перечислю для поддержки этой акции 1млн.
Aggressive
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение jokerc3 30 окт 2008, 18:22
я поддерживаю твою инициативу и жду предложения на конкретного игрока.
jokerc3
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение Зеедорф 05 ноя 2008, 01:18
А сложно как... прокачать. Даже незнаю как пихнуть в молодежку свого воротчика( :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Зеедорф
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение Aggressive 05 ноя 2008, 19:24
Ау, Серафим! так деньги берете или как? :???:
Aggressive
 
 
 

Re: Ищем таланты =)
Сообщение qqq 07 ноя 2008, 18:59
могу отдать Джастин Линафелтер GK 17 43, хотел его прокачать но планы изменились
qqq
 
 
 

Пред.

Вернуться в США