Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 11 мар 2021, 01:03
Arne писал(а):Забавно. То есть в правилах этого нет уже 2 года и никто не накапал на мозги, чтобы это добавили?
а еще забавно, что когда я тот же самый вопрос АиА задаю, они не могут на него четко ответить. Вопрос казалось бы простейший и требует такого же ответа, но вместо внятного ответа включается режим дурачка и ответы в духе ответов политиков на острые вопросы

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Покопался в архивах. Вспомнил, что задавал уже такой вопрос в ТП...
Общие вопросы 12.07.2018, 22:50 Проблема решена
да, такое возможно

ASlane 12.07.2018, 22:00 Моя проблема еще не решена
то есть игрок может отказаться от контракта 46000, потом я изучаю его лояльность, узнаю, что на самом деле 45000 его ТОЧНО УСТРОЯТ и предлагаю ему контракт на меньшую сумму, который он подпишет?

Общие вопросы 12.07.2018, 21:43 Проблема решена
может согласится, а может нет. Как говорится зависит от настроение игрока))

ASlane 12.07.2018, 21:28 Моя проблема еще не решена
это я понимаю, но вопрос то в другом: изучение просто открывает точную сумму, на которую он согласится. Но без изучения игрок тоже согласится НА ЭТУ ЖЕ САМУЮ СУММУ, правильно?
Arne отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 11 мар 2021, 13:23
Создал бы кто-нибудь протест на форуме, я бы его подписал. В смысле, протест против такого упущения в правилах. {no}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15475
Благодарностей: 3570
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 535
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 11 мар 2021, 13:30
Мне кажется уже проще создать одну тему на форуме и собирать в ее шапку все важные нюансы, которые мы должны знать, но о которых не пишут в правилах
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 11 мар 2021, 22:01
ASlane писал(а):Мне кажется уже проще создать одну тему на форуме и собирать в ее шапку все важные нюансы, которые мы должны знать, но о которых не пишут в правилах
Армагеддон пытался, сначала очень активно обновлял свою тему, а потом забил на нее, на форум, и на игру.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 11 мар 2021, 22:18
чувствую тоже к этому приду. Устал уже от этих подводных камней, а играть на автопилоте без погружения в эти детали тоже не хочется

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
А Арме просто скучно стало наверно. Когда ты постоянно высчитываешь точную силу соперника и знаешь на какой минуте и при каких обстоятельствах твоя команда забьет гол, то в этой игре уже делать нечего, потому что без непредсказуемости исхода матча эта игрушка ничего не стоит (по крайней мере для меня)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 12 мар 2021, 09:26
ASlane писал(а):Мне кажется уже проще создать одну тему на форуме и собирать в ее шапку все важные нюансы, которые мы должны знать, но о которых не пишут в правилах
Нет не проще. Что же тут простого, создать тему и поддерживать её самому бесплатно, хотя есть люди (АиА), которые за то же самое деньги зарабатывают. Подобный альтруизм тоже порождает в значительной степени усталость от игры. Да, конечно, клево получить порцию лайков за какой-то труд - будь то новость в федерации или какой-то объемный-интересный пост на форуме, - но потрачено будет всё равно несоизмеримо больше времени и трудов, чем получено взамен отдачи.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15475
Благодарностей: 3570
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 535
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение BAGGIO_10 12 мар 2021, 11:36
А чего вы в форумных мафиях на участвуете? Смотрю поболтать любите, а накал страстей и интрига там в разы больше чем в нынешнем ВСОЛе :-)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 12 мар 2021, 20:59
Arne писал(а):
ASlane писал(а):Мне кажется уже проще создать одну тему на форуме и собирать в ее шапку все важные нюансы, которые мы должны знать, но о которых не пишут в правилах
Нет не проще. Что же тут простого, создать тему и поддерживать её самому бесплатно, хотя есть люди (АиА), которые за то же самое деньги зарабатывают. Подобный альтруизм тоже порождает в значительной степени усталость от игры. Да, конечно, клево получить порцию лайков за какой-то труд - будь то новость в федерации или какой-то объемный-интересный пост на форуме, - но потрачено будет всё равно несоизмеримо больше времени и трудов, чем получено взамен отдачи.
ну так если бы я не задал сейчас этот вопрос, то мы бы оба с тобой так и не знали, что у игрока с закрытой лояльностью появляется новый параметр - настроение. До этого никакой специальной полезной темы не было с обозначением этого момента. И что? Чего сделали АиА в направлении того, чтобы люди узнали про этот параметр и про степень его влияния на запросы игрока? НИ ЧЕ ГО. Так что отсутствие полезных тем никак не влияет на работу руководства, они открывают только то, что хотят открыть и не будет им никогда никакого дела до того, что менеджеры не знают какой-либо информации.

Вот про то, как работает У4, мы вообще узнали из сообщения Акара в чате пару сезонов назад, что-то за 54 сезона до этого руководство не задалось целью просвятить менеджеров о том, что сила от У4 добавляется уже к силе по ходу матча с учетом всех остальных бонусов :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 13 мар 2021, 04:14
BAGGIO_10 писал(а):А чего вы в форумных мафиях на участвуете? Смотрю поболтать любите, а накал страстей и интрига там в разы больше чем в нынешнем ВСОЛе :-)
Я люблю поболтать об игре {yes}
ASlane писал(а):
Arne писал(а):
ASlane писал(а):Мне кажется уже проще создать одну тему на форуме и собирать в ее шапку все важные нюансы, которые мы должны знать, но о которых не пишут в правилах
Нет не проще. Что же тут простого, создать тему и поддерживать её самому бесплатно, хотя есть люди (АиА), которые за то же самое деньги зарабатывают. Подобный альтруизм тоже порождает в значительной степени усталость от игры. Да, конечно, клево получить порцию лайков за какой-то труд - будь то новость в федерации или какой-то объемный-интересный пост на форуме, - но потрачено будет всё равно несоизмеримо больше времени и трудов, чем получено взамен отдачи.
ну так если бы я не задал сейчас этот вопрос, то мы бы оба с тобой так и не знали, что у игрока с закрытой лояльностью появляется новый параметр - настроение. До этого никакой специальной полезной темы не было с обозначением этого момента. И что? Чего сделали АиА в направлении того, чтобы люди узнали про этот параметр и про степень его влияния на запросы игрока? НИ ЧЕ ГО. Так что отсутствие полезных тем никак не влияет на работу руководства, они открывают только то, что хотят открыть и не будет им никогда никакого дела до того, что менеджеры не знают какой-либо информации.

Вот про то, как работает У4, мы вообще узнали из сообщения Акара в чате пару сезонов назад, что-то за 54 сезона до этого руководство не задалось целью просвятить менеджеров о том, что сила от У4 добавляется уже к силе по ходу матча с учетом всех остальных бонусов :-)
Ну да. Я просто написал, что распространение знаний не такое легкое занятие {no} А уж как самим АиА лень доносить инфу до клиентов как полагается...
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15475
Благодарностей: 3570
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 535
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 13 мар 2021, 08:08
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13890

Как он смог сдать в аренду 4 игроков основы?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Гром 13 мар 2021, 13:04
ASlane писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13890

Как он смог сдать в аренду 4 игроков основы?
Трёх
Гром
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение hellfire 14 мар 2021, 12:09
Всем привет! Что-то затерзался одним вопросом. 2 игрока одной национальности, но разных дождевых стилей с зелёной пунктирной линией будут иметь 5% взаимки или могут иметь и 7.5%, и даже 10%?
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Такома Тайд (Фиркрест, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 14 мар 2021, 12:15
если разных стилей, то линия между ними будет 5%
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение hellfire 14 мар 2021, 12:24
Т.е. получается при таких раскладах выгодней иметь немного недоизученный стиль игрока такой же школы и получать 10% взаимки???

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Конечно же если один из двух стилей недоизученного совпадает со стилем изученного.
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Такома Тайд (Фиркрест, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ElZabivallid 14 мар 2021, 12:29
hellfire писал(а):Т.е. получается при таких раскладах выгодней иметь немного недоизученный стиль игрока такой же школы и получать 10% взаимки???
Вы не так поняли. На самом деле 10% будет у недоизученного (на одну звездочку) игрока, который бы при полной изученности дал бы 12,5%. Если при полной изученности было бы 0% (несовпадение стилей) или 5% (при одинаковой национальности) или -5% (коллизионные стили), то недоизученность никак не повлияет - будут те же 0, 5 или -5
Kot_Matroskin отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в США