Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hellfire 14 мар 2021, 12:34
Ааа, точняк, это логично. Ребят, спасибо за разъяснения! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
А процент по взаимке накидывается на РС или на силу с учётом спецух?
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ElZabivallid 14 мар 2021, 12:47
Процент взаимки прибавляется к всем бонусам игрока (спецухи, домбонус, супер, коллизия, бонус позиции по стилям и т.п.), получившаяся сумма умножается на РС с учетом штрафа от погоды. Потом уже прибавляются командные бонусы и грубая
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение hellfire 14 мар 2021, 12:54
ElZabivallid писал(а):Процент взаимки прибавляется к всем бонусам игрока (спецухи, домбонус, супер, коллизия, бонус позиции по стилям и т.п.), получившаяся сумма умножается на РС с учетом штрафа от погоды. Потом уже прибавляются командные бонусы и грубая
Ага, спасибо!
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Такома Тайд (Фиркрест, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Дима Царь 23 мар 2021, 23:21
пусть мы и заинтересованные лица (а, может, просто не понимаем ход мыслей лидеров), но не 3-х сторонний ли это договорняк?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=417743
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=417744 -- выигрывай "Питтсбург Риверхаундс" и выходи без головной боли в Д-2 (если вообщее туда стремятся).
"Чарльстон Бэттэри" тоже хорош, который весь турнир играл на победу, а тут что-то в самый решающий момент притормозил. тоже не хотят в Д-2? :)
повторюсь, могу просто не понимать, что происходит в головах людей... да, и кто вообще это может понять...
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 576
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 24 мар 2021, 02:35
Дима Царь писал(а):пусть мы и заинтересованные лица (а, может, просто не понимаем ход мыслей лидеров), но не 3-х сторонний ли это договорняк?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=417743
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=417744 -- выигрывай "Питтсбург Риверхаундс" и выходи без головной боли в Д-2 (если вообщее туда стремятся).
"Чарльстон Бэттэри" тоже хорош, который весь турнир играл на победу, а тут что-то в самый решающий момент притормозил. тоже не хотят в Д-2? :)
повторюсь, могу просто не понимать, что происходит в головах людей... да, и кто вообще это может понять...
Не вижу, кто получает выгоду от договорняков, а кто наоборот, от них страдает?

Как мне кажется, и Питтсбург, и Чарльстон, в 29м туре синхронно отдохнули, чтобы в 30м и в переходняках играть в максимальную силу.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Дима Царь 24 мар 2021, 13:26
barsenal писал(а):
Дима Царь писал(а):пусть мы и заинтересованные лица (а, может, просто не понимаем ход мыслей лидеров), но не 3-х сторонний ли это договорняк?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=417743
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=417744 -- выигрывай "Питтсбург Риверхаундс" и выходи без головной боли в Д-2 (если вообщее туда стремятся).
"Чарльстон Бэттэри" тоже хорош, который весь турнир играл на победу, а тут что-то в самый решающий момент притормозил. тоже не хотят в Д-2? :)
повторюсь, могу просто не понимать, что происходит в головах людей... да, и кто вообще это может понять...
Не вижу, кто получает выгоду от договорняков, а кто наоборот, от них страдает?

Как мне кажется, и Питтсбург, и Чарльстон, в 29м туре синхронно отдохнули, чтобы в 30м и в переходняках играть в максимальную силу.
1) выгоду -- "Дес Мойнес Менейс".
2) а зачем отдыхать, если победа гарантировала бы выход без переходняков? или переходняки ради прибыли и наигрывания молодежи/ветеранов?
п.с: повторюсь -- все крайне субъективно.
и местами даже больше хочется понять, чтобы в случае чего самому потом применить :grin:
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 576
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 24 мар 2021, 17:57
Дима Царь писал(а):1) выгоду -- "Дес Мойнес Менейс".
2) а зачем отдыхать, если победа гарантировала бы выход без переходняков? или переходняки ради прибыли и наигрывания молодежи/ветеранов?
п.с: повторюсь -- все крайне субъективно.
и местами даже больше хочется понять, чтобы в случае чего самому потом применить :grin:
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Лучше гарантированное место в переходных с нулевой усталостью, чем шанс либо выйти напрямую, либо оказаться в переходных с загнанной усталостью.

Если бы победа в 29м туре давала 100% шанс победы в дивизионе, то Питтсбург и Чарльстон играли бы наверно на победу там. Но они идут ноздря-в-ноздрю, все решается в 30м туре, а соперники в 29м у них были не проходные. Отсюда и результаты. Подозрений на договорняки в пользу 5го Дес Мойнес у меня нет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Barrem 24 мар 2021, 21:25
Дима Царь писал(а):пусть мы и заинтересованные лица (а, может, просто не понимаем ход мыслей лидеров), но не 3-х сторонний ли это договорняк?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=417743
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=417744 -- выигрывай "Питтсбург Риверхаундс" и выходи без головной боли в Д-2 (если вообщее туда стремятся).
"Чарльстон Бэттэри" тоже хорош, который весь турнир играл на победу, а тут что-то в самый решающий момент притормозил. тоже не хотят в Д-2? :)
повторюсь, могу просто не понимать, что происходит в головах людей... да, и кто вообще это может понять...

"Чарльстон" проиграл коллизию, а т.к. суперов у него не осталось уже, то иных бонусов против этого не нашлось.
"Питтсбург" похоже наигрывает молодежь, т.к. сезон короткий и наиграть можно дополнительно только в переходных матчах. Да и при равенстве очков, преимущество будет у "Чарльстона", а заранее любой менеджер не знает, как сыграет его оппонент.

Такую предъяву можно и моему "Форвард" сделать, также в предпоследнем туре не обеспечил первое место команде, выиграл коллизию, но состав был далеким от идеального.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение alex11 24 мар 2021, 22:41
Вот и стал Коламбус ближе к Д1
Не думал что удастся пробиться в Д3 как победитель Д4.... думал что переходняки это наш максимум в этом сезоне, но я ошибся)
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение respect 24 мар 2021, 23:08
Вообще, интересная ситуация с этими суперами и отдыхами...что может помешать мне слиться(прежде всего в плане моральности поступка) в конце сезона,когда мне результат относительно итогового места уже не важен,конкуренту какой нибудь команды,на которую у меня имеется "зуб"
Какие могут быть претензии-это не реал,ответ перед болельщиками клуба держать не нужно...и в плане виртуального клуба-никакого ущерба,в большинстве случаев даже наоборот- таковы реалии всола,зачастую на сливах баллы силы с игры заработать даже проще...
И не вижу тут никакого нарушения прописанным правилам всола,за что можно было бы наказать...
HUADU отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение hellfire 25 мар 2021, 11:44
alex11 писал(а):Вот и стал Коламбус ближе к Д1
Не думал что удастся пробиться в Д3 как победитель Д4.... думал что переходняки это наш максимум в этом сезоне, но я ошибся)
Класс! А Такома туда уже попала (впервые) :-) , причём сделав за 2 сезона прыжок из Д3 в Д1. А в Д2 мы, кстати, были по силе лишь 13-ые! Ждём Коламбус в вышке! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Но скорее всего с нами в Д1 церемониться не будут, а будут бить и обижать. Вряд ли там надолго.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Такома Тайд (Фиркрест, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Chaval ES 25 мар 2021, 15:27
hellfire писал(а):
alex11 писал(а):Вот и стал Коламбус ближе к Д1
Не думал что удастся пробиться в Д3 как победитель Д4.... думал что переходняки это наш максимум в этом сезоне, но я ошибся)
Класс! А Такома туда уже попала (впервые) :-) , причём сделав за 2 сезона прыжок из Д3 в Д1. А в Д2 мы, кстати, были по силе лишь 13-ые! Ждём Коламбус в вышке! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Но скорее всего с нами в Д1 церемониться не будут, а будут бить и обижать. Вряд ли там надолго.
Да нет, в Д1 хорошие. Вон меня приняли хорошо в этом сезоне и даже в первом сезоне пустили сразу на восьмое место хотя в начале я максимум думал чтоб не вылететь)
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 190
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 536
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение hellfire 25 мар 2021, 15:48
Chaval ES писал(а):
hellfire писал(а):
alex11 писал(а):Вот и стал Коламбус ближе к Д1
Не думал что удастся пробиться в Д3 как победитель Д4.... думал что переходняки это наш максимум в этом сезоне, но я ошибся)
Класс! А Такома туда уже попала (впервые) :-) , причём сделав за 2 сезона прыжок из Д3 в Д1. А в Д2 мы, кстати, были по силе лишь 13-ые! Ждём Коламбус в вышке! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Но скорее всего с нами в Д1 церемониться не будут, а будут бить и обижать. Вряд ли там надолго.
Да нет, в Д1 хорошие. Вон меня приняли хорошо в этом сезоне и даже в первом сезоне пустили сразу на восьмое место хотя в начале я максимум думал чтоб не вылететь)
Ну хорошо, тогда вместе держаться будем)))

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Не, ну вы больше чем на 600 нас сильнее) Если Сиракьюс не пробьётся через переходняки, мы будем самыми слабыми по силе и намного.
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Такома Тайд (Фиркрест, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение f(x) 25 мар 2021, 16:04
а мы очень вряд ли пробьемся. Я за последние три тура то составы еле успевал отправить, то форму забыл поменять. В итоге на переходные и усталости много, и форма не очень, и соперник сверхподготовлен.
f(x)
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Chaval ES 25 мар 2021, 16:21
Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Не, ну вы больше чем на 600 нас сильнее) Если Сиракьюс не пробьётся через переходняки, мы будем самыми слабыми по силе и намного.[/quote]
Да нет, у меня один из сильнейших игроков уходит на покой, а замены никакой так что никаких шестисот очек. Еще и все дождевики там, и ко мне уже присмотрелись так что не проканает как было в этом сезоне :think:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
f(x) писал(а):а мы очень вряд ли пробьемся. Я за последние три тура то составы еле успевал отправить, то форму забыл поменять. В итоге на переходные и усталости много, и форма не очень, и соперник сверхподготовлен.
ну всякое бывает ;)
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 190
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 536
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Пред.След.

Вернуться в США