US Perspective (завершается 1-й, итожется 0-й наборы)!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aggressive 19 ноя 2008, 20:03
Правила конкурса перспективных игроков для сборных США:

1. Сроки, заявление игроков, их пригодность, схема отбора игроков.
1.1 Конкурс начинается с 18 тура 13 чемпионата и закончится 15 туром Чемпионата США 14 сезона.
1.2 К участию в конкурсе допускаются игроки национальностью США из любых (даже не США) команд возрастом:
младшая 16-18 лет, средняя 19-22 года и старшая 23-26 лет.
1.3 Заявка игроков для участия в конкурс должна быть сделана до 18 тура 13 Чемпионата.
1.4 Подсчёт баллов будет проводится вне зависимости от срока подачи заявки только в сроки оговоренные п.1.1 (кроме молодых игроков, пришедших с базы в этом сезоне - для них подсчет балов ведется с момента прихода в команду - введено для стимулирования роста).
1.5. Допускается внеконкурсное участие, т.е. без претензий на призовые деньги, но с занятием соответствующего рейтингового места.

2. Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при игровом апгрейде игрока (+ балл, +совмещение, +спецуха).
2.2 Если игрок теряет балл (спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(счисление) конкурсных очков(далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса ,описанные в пункте 1.1.
2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность, натренерованную на базе, начисляется +5 к.о. За любую следующую + спецвозможность начисляется то же самое количество к.о.
2.4.2 За +спецвозможность, натренерованную за счёт ветерана (30+ 50+), начисляется +5 к.о.
2.4.3 Бонусные к.о. будут даваться в зависимости от качества спецвозможностей:
Л(Лидеры) - +5 к.о. ( При условии, что сила игрока не менее 50!)
Стилевые спецвозможности и вратарские (Р и В) - +3 к.о.
Остальные - +1 к.о.
2.5 Начисление конкурсных очков за возраст.
2.5.1 Рейтинг начисления баллов за возраст:
16 лет +10 к.о.
17 лет +5 к.о.
18 лет +0 к.о.
2.6 Начисление конкурсных очков за +/-балл - начисляется +/-3 к.о.
2.7 Начисление конкурсных очков за позицию игрока от степени полезности игрока для сборной (определяются президентом ФФ и тренерами сборных).

3. Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество полученных во время игр баллов (чем больше, тем выше место);
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
3.3. Призовой фонд состоит из средств фонда ФФ США и заявленных меценатов-спонсоров.
3.4. Призовой фонд распределяется между 5 первыми позициями в каждой группе. Если в первые 5 позиций попадают внеконкурсные участники, тогда призовой фонд распределяется между последовательно ранжированными игроками-конккурсантами. Между группами призовой фонд распределяется как 60-25-15%.


Заявлены к участию в конкурсе 0 набора:

RM Джонни Алькараз 17-50 Л1 Хьюстон Динамо (Хьюстон, США) 17-54 (+4 силы +1Л)
RD Бен Джонсон 17-44 Шарлотт Иглс (Шарлотт, США) 17-49 (+5 силы)
СМ Джеф Билык 18-47 Шарлотт Иглс (Шарлотт, США) 18-50 (+3 силы)
GK Адам Стикл 17-55 Л4 Миллуоки Баварианс (Миллуоки, США) - без изменений
CM/CD Ник Кей 17-54 Л3 Миллуоки Баварианс (Миллуоки, США) - без изменений


В 0-м наборе призовой фонд формируется исключительно за счет средств заявленных спонсоров.

Заявленные спонсоры:
- Питтсбург
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Продолжается 1-й набор.....
Последний раз редактировалось Aggressive 19 янв 2009, 15:20, всего редактировалось 10 раз(а).
Aggressive
 
 
 


Re: US Perspective
Сообщение elvis 19 ноя 2008, 20:29
Первое что по пункту 2 бросается в глаза - за балл полученный в игре зачисляется столько же очков, сколько за натренированную спецуху. Предлагаю за полученный балл снизить до 3-х.

Второе - бонусы за позиции. Если открыть список юниоров до 18-ти лет включительно, то мы увидим, что самая проблемная позиция - RD, а вторая по "популярности" - RW. Поэтому на данный момент они самые нуждающиеся в прокачке.
P.S. Правда прокачивая юниоров, которые придут в этом сезоне мы сейчас, по большому счету, будем вкладываемся в сборную даже не следующего, а 15-го сезона. А так как у всех сборных обычно самые большие проблемы с крайними защитниками, самые большие бонусные очки предлагаю ввести за них (8), потом за вингеров (6), потом за киперов (5), потом за DM (4), потом за AM (3), а за игроков без полезных совмещений (CD, CM, LM, RM, CF, LF, RF ну или комбинации этих позиций, не дающие бонуса) самые низкие (1).
P.P.S. Цифры бонусов просто для примера.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: US Perspective
Сообщение ~Bupyc~ 19 ноя 2008, 21:56
конкурс должен быть направлен на прокачку сборной...значит и победитель должен быть одним из будущих лидеров
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: US Perspective
Сообщение Ivan_s 19 ноя 2008, 22:58
Поддерживаю и в обязательном порядке поучаствую
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: US Perspective
Сообщение Шамиль 20 ноя 2008, 11:35
может стоит распределить позиции между менеджерами страны ..напр я говорю что качать буду позицию RW а со мной ещё несколько менеджеров которые захотят развивать эту позицию у себя в команде и конкурс получится по позициям в противном случае может быть ситуация что пол страны начнут качать АМ-ов
Шамиль
 
 
 

Re: US Perspective
Сообщение ~Bupyc~ 20 ноя 2008, 12:31
И это будет лучше всяких конкурсов. Договоримся о позициях и будем качать. Только четко без всяких там "я передумал, у меня не получается" и так далее...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: US Perspective
Сообщение VIRTUS 20 ноя 2008, 12:52
Позиции будем в порядке живой очереди выбирать? Допустим я предпочту ЛД.
VIRTUS
 
 
 

Re: US Perspective
Сообщение ~Bupyc~ 20 ноя 2008, 16:52
Пусть каждый напишет какие позиции собирается вбить. Потом отпишется на какие из них пришли реальные таланты...договариваемся, качаем...понятно что игроков центральной оси будут качать много команд...главное чтобы на каждой был монстр
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: US Perspective
Сообщение Aggressive 20 ноя 2008, 20:22
"Лучшее - враг хорошего" .... Конкурс в любом случае будет. Я его проведу, т.к. он нужен федерации в целом. А нужно в нем участвовать или нет, каждый менеджер решит самостоятельно. Я лично участвовать буду, но как указывалось выше без претензий на призы, т.е. внеконкурсно. Хотя место которое займу мне не безразлично.

Позиции игрока на прокачку определит менеджер исходя из своей клубной стратегии. Ведь развивать игрока только под сборную это несколько странновато будет.
Позиции которые в первую очередь восстребованы в сбороной будут определены в условиях конкурса и будут приносить доп.балы.

Ребята, разговор не о том - нужен конкурс или нет (он будет проведен). Разговор о том, как лучшее его провести. Где Ваши предложения по улучшению?

Времени осталось мало (чуть больше 1 недели). Делайте свои заявки на участие в пробном конкурсе (в течении 15 туров 13 чемпионата). В связи с тем, что конкурс пробный прошу заявлять от команды не более 2-х человек. Приоритетными позициями будут "провальные" позиции юниорки. Хотя вот сейчас смотрю на список игроков 16-18 лет и вижу практически сплошной провал.... Решено - в пробном конкурсе работаем без бонусов по позициям. А потом посмотрим. Заявляйте участников!
Aggressive
 
 
 

Re: US Perspective
Сообщение VIRTUS 20 ноя 2008, 22:27
СМ Джеф Билык 18-47 и RD Бен Джонсон 17-44
VIRTUS
 
 
 

Re: US Perspective
Сообщение ShaMAN 20 ноя 2008, 23:37
к сожалению, всю молодежь продал... плюс модераторы поменяли национальность в прошлом сезоне многим игрокам...
но готов поучавствовать в наборе на след сезон на любую позицию по выбору организоваторов, основа у меня укомплектована, а на какую позицию качать преспективного юниора без разницы )
ShaMAN
 
 
 

Re: US Perspective
Сообщение Mikl 21 ноя 2008, 15:09
Стилк- вратарь 17-54 Л4
Кей- опорник 17-54 Л3.
Готов заказать еще двоих ( пишите позиции) при приходе молодежи и вкачать им по 9ть баллов до конца Чемпионата.
Mikl
 
 
 

Re: US Perspective
Сообщение F@T 25 ноя 2008, 17:48
Джонни Алькараз RM 17 50 Л
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: US Perspective
Сообщение elvis 26 ноя 2008, 01:18
Алла, я в первом же посте внес пару предложений, а реакции никакой...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: US Perspective (0-й набор)
Сообщение Aggressive 27 ноя 2008, 20:03
Есть реакция, есть :) Только времени не было и возможности долго побывать в инете (бывает и такое - злые вороги обрезали кабель в парадной :mg: вот оно финансово-кризисное явление).
И так, правила подправлены, список участников составлен. Ждем остальных желающих поучаствовать.
К сожалению смогу выставлять своих к участию только с 1-го набора - нет пока перспектов в команде :(
Aggressive
 
 
 

След.

Вернуться в США