Интерактив (средства массовой-информации)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUS 28 ноя 2008, 15:22
Одобряю 'USA Today', созвучное название :cool:
VIRTUS
 
 
 

Re: Интерактив (средства массовой-информации)
Сообщение Ivan_s 28 ноя 2008, 15:44
Какая-же газета без маленького скандала? Вот парочку в Бразилии я уже запустил... Можно аналогичные темы поднять и в США... :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Интерактив (средства массовой-информации)
Сообщение Aggressive 28 ноя 2008, 17:54
СаША
Aggressive
 
 
 

Re: Интерактив (средства массовой-информации)
Сообщение VIRTUS 28 ноя 2008, 18:09
Тогда уж 'Наша СаША' (типа Наша Раша:). Или 'Капу$та наША' :mrgreen:
VIRTUS
 
 
 

Re: Интерактив (средства массовой-информации)
Сообщение Mikl 28 ноя 2008, 18:38
Scouser писал(а):Одобряю 'USA Today', созвучное название :cool:

+3.

ПС- Я готов помучать одного нашего менеджера вопросами о нем. Если дадут санкцию -то ....
Mikl
 
 
 

Re: Интерактив (средства массовой-информации)
Сообщение АльдеБаран 28 ноя 2008, 18:51
Я :mg: Терорист :mg: Я Серж Помидоров :mg: Мечтаю о газете в которой как из ушата плескану на ближнего и брата!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 48 минут 51 секунду:
FCn AMERICA

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
По моему вполне адекватное название для газеты. И звучное в придачу??! :gun:
АльдеБаран
 
 
 

Re: Интерактив (средства массовой-информации)
Сообщение Its_VASIA 28 ноя 2008, 21:18
Поскольку газета будет наша (федерация США), считаю, что в названиии газеты обательно должно присутствовать что то американское. Если верить нашему президенту, скоро мы выйдем на международный уровень (читай весь ВСОЛ) с нашей газетой, а значит само название газеты должно указывать или как минимум намекать, что газета именно наша.

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Mobster писал(а):Темы для первого выпуска (моё предложение):

-2 интервью, буду работать над ими сам.

-Статья о сборной, или всех сборных.. на ваш вкус.

-Наши лица. (статья о каком то менеджере нашей федерации).

-Фишка выпуска, (статья о чём то просто интересном что происходит во ВСОЛе, к примеру: частые падения сервера и тп..).

- Герои поля. (статья о каком то виртуальном игроке, здесь нужна полная фантазия журналиста)

- Статья, статистика и тому подобное на наш выбор..

Предложенные выше темы являются только предложением к первому выпуску, если они кому то из вас интересны, напишите здесь над чем будете работать. Можно работать над двумя материалами, размер роль не играет, сколько напишите столько и будет.

Предлагаем свои темы, идеи и берём то что предложено :)
Я так понимаю, в любой организации нужен порядок. А значит и в газете нужен редактор, для начала уж хочешь ты или нет, но именно тебе придётся этим занятся, а потом поживём увидим. Советы и предложения - штука хорошая. только бы до анархии дело не дошло.

Я для начала давай попробую накатать что то по теме "Герои поля", а будет время, может сделаю ещё что то по теме "Статистика и тому подобное.."

Кстати куда сбрасывать писанину?
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Интерактив (средства массовой-информации)
Сообщение Mobster 28 ноя 2008, 23:22
Да, было бы не плохо сделать эту газету не только для себя, но так что бы и другим, не америкосам было интересно её почитать. Но, первый выпуск будет своего рода "в тестовом режиме". Посмотрим как всё выйдет, оценим все плюсы и минусы а потом будем что ро составлять.. Есть идея пригласить к сотрудничеству лица из других федераций, которые писали бы о самом ВСОЛе, брали интервью в администрации, модераторов и тд..

Добавлено спустя 25 секунд:
Ivan_s писал(а):Какая-же газета без маленького скандала? Вот парочку в Бразилии я уже запустил... Можно аналогичные темы поднять и в США... :beer:
сделай что то в роде той статистики с прокачкой молодёжи которую ты делал в Бразилии, выведем всех на чистую воду. Тебе поручаю вести колонку: "скандал". Согласен? :)

Добавлено спустя 34 секунды:
Mikl писал(а):ПС- Я готов помучать одного нашего менеджера вопросами о нем. Если дадут санкцию -то ....
считай что санкцию уже получил, дерзай...)

Добавлено спустя 24 секунды:
Материал высылать мне на почтовый ящик, адрес которого счас всем журналистам кину в общение! Было бы хорошо написать всё за неделю, тоесть до 6-го декабря, не тяните пожалуйста ))

Редактором буду я, время сейчас есть, труда никакого составить газета для меня не должна.

Добавлено спустя 5 часов 13 минут 32 секунды:
Да...! газета будет БОМБА!!! чего только стоит статья менеджера Its_VASIA, это шедевр!!!
Mobster
 
 
 

Re: Интерактив (средства массовой-информации)
Сообщение Aggressive 29 ноя 2008, 13:34
Наша СаША - мне понравилось такое предложение. Кстати слово Газета - женского рода и Наша СаША может иметь лицо девушки. Почему бы и нет? Ну подумайте еще немного, может уступим красоте?
Aggressive
 
 
 

Re: Интерактив (средства массовой-информации)
Сообщение Mobster 30 ноя 2008, 08:53
Aggressive писал(а):Наша СаША - мне понравилось такое предложение. Кстати слово Газета - женского рода и Наша СаША может иметь лицо девушки. Почему бы и нет? Ну подумайте еще немного, может уступим красоте?
Алла, при всём уважении к тебе, не могу назвать так газету, народ не поймёт )). Смотри голосование. Да и уже начато создание газеты именно с США Сегодня. айм сорри ))

Уже есть: две статьи и интервью! Жду ещё материала.
Mobster
 
 
 

Пред.

Вернуться в США