Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение NIckSmolin 25 дек 2016, 20:40
К сожалению не удалось оптимально подобрать состав. Много клубов были не готовы менять физу на чемпионат мира.

Пришлось перекраивать состав в последний момент.

Сборная шла через стыковые матчи и не было ясно выйдем или нет.
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 434
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 28 дек 2016, 22:38
Поздравляю юниоров с победой над Австралией и выходом в 1/4 финала ЧМ! :beer:

Верю, что даже без супера получится пройти мощную сборную Сербии и выйти в полуфинал. Но в любом случае, федерация уже может гордиться таким результатом - 1/4 финала ЧМ у нас не было ни в одном из возрастов аж с 12го сезона...

Национальная сборная тоже выступила отлично, просто выйдя из группы. Против Уругвая конечно шансы были уже минимальны.

А вот молодежи чуток не повезло - проиграли равный матч Франции, и не сумели победить Тунис с преимуществом в силе - и в результате только 3е место в группе. Надеюсь, что гена будет благосклоннее на следующем чемпионате Америки.
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 28 дек 2016, 22:47
Спасибо... но как сербов пройти не знаю, у них еще супер остался... будет очень сложно... но будем что-то думать...
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 29 дек 2016, 23:15
Батистута писал(а):Спасибо... но как сербов пройти не знаю, у них еще супер остался... будет очень сложно... но будем что-то думать...
Ты сделал все, что мог - но не сложилось, миллиметра не хватило до полуфинала против Англии. Спасибо за отличный турнир!

3 выигранных коллизии в 3х матчах против солнечных команд - это вообще фантастика :hello:

Надеюсь, что ты ещё надолго задержишься у руля наших сборных, и что у нас продолжат ещё расти сильные юниоры. Это была наверно последняя моя финалка в роли президента - по ходу 40го сезона придётся передать пост.
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение NIckSmolin 29 дек 2016, 23:32
Национальная сборная показала свой лучший футбол!!

Если бы основа была бы в зелени то дошли бы до медалей!!!

Спасибо за поддержку!

Надеюсь доверите и дальше руководить сборной!
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 434
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 30 дек 2016, 08:21
С сербами со своей стороны сделал все что смог, но против гены я бессилен... удаление и непонятки с вратарем - это все его темные дела... так как вратарь был в хорошей форме и должен был что-то поймать с пенальти, а у соперник вратарь был по хуже и в итоге мы курим... {wall} {wall} {wall}
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение vip-skyber 30 дек 2016, 12:42
Не расстраивайтесь. Вы сделали всё что могли, а пенальти - это лотерея, где от вас ничего не зависит. Удачи вам и сборной в дальнейшем!
vip-skyber
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 30 дек 2016, 13:13
vip-skyber писал(а):Не расстраивайтесь. Вы сделали всё что могли, а пенальти - это лотерея, где от вас ничего не зависит. Удачи вам и сборной в дальнейшем!
Спасибо...
да и смотрю сетку, так некоторые сборные моего уровня просто курили в 1/8 и 1/4, да и групповой этап был у некоторых просто рай... а у нас что не сборная в соперники то сильная... просто как-то обидно получается...
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Fantomas 30 дек 2016, 13:52
В молодёжке и в следующем сезоне большинство игроков останется,а вот у юношей похуже.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 30 дек 2016, 16:05
Батистута писал(а):
vip-skyber писал(а):Не расстраивайтесь. Вы сделали всё что могли, а пенальти - это лотерея, где от вас ничего не зависит. Удачи вам и сборной в дальнейшем!
Спасибо...
да и смотрю сетку, так некоторые сборные моего уровня просто курили в 1/8 и 1/4, да и групповой этап был у некоторых просто рай... а у нас что не сборная в соперники то сильная... просто как-то обидно получается...
Очень достойно выступили! :super: Спасибо за приделанную работу! :hello: Ну, а удача... Она очень поворотливая :grin: надеюсь, что и в следующем сезоне ты продолжишь работу с малышами :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 30 дек 2016, 17:38
Да, интересно все-таки, продолжу малышами заниматься... :super:

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
аквитанец писал(а):В молодёжке и в следующем сезоне большинство игроков останется,а вот у юношей похуже.
У юношей будет тоже нормально... уже сейчас есть кое какой кастяк, а стальные подтянутся... думаю что можно будет опять замахнуться на Америку...
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение FC Vinnitsa 30 дек 2016, 17:56
Молодежка, под моим управлением, выступила неудачно. Мы не смогли даже выйти из группы. В таком результате только моя вина, ведь форма игроков была выведена так как я и просил, соперники были нашего уровня, но все же как результат - 3-е место. Еще в 1 туре были сделаны ошибки и даже супер форма и супер в 3-туре не смог исправить ситуацию.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 494
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ratibor BMB 30 дек 2016, 19:13
Батистута писал(а):
vip-skyber писал(а):Не расстраивайтесь. Вы сделали всё что могли, а пенальти - это лотерея, где от вас ничего не зависит. Удачи вам и сборной в дальнейшем!
Спасибо...
да и смотрю сетку, так некоторые сборные моего уровня просто курили в 1/8 и 1/4, да и групповой этап был у некоторых просто рай... а у нас что не сборная в соперники то сильная... просто как-то обидно получается...
вот поэтому мы вас и не суперили. легкой дороги в нашей сетке не было бы вплоть до финального свистка финального матча.))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 30 дек 2016, 22:59
ratibor BMB писал(а):вот поэтому мы вас и не суперили. легкой дороги в нашей сетке не было бы вплоть до финального свистка финального матча.))
Имея такой сильный состав конечно вы берегли бы супер для итальянцев, я бы на вашем месте тоже самое бы делал... но у меня не такой сильный состав был поэтому пришлось выкидывать супер, а если учесть что моя сборная еще и выдала против вас самую большую стартовую силу за сезон, то в совокупности получилось вас одолеть... если бы вы были солнечной сборной то я бы возможно супер и не выкидывал а попытался бы поймать на коллизии, а так только такой выход был..
отметил этот пост как понравившийся.
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё что касается наших сборных)
Сообщение ratibor BMB 31 дек 2016, 14:35
Батистута писал(а):
ratibor BMB писал(а):вот поэтому мы вас и не суперили. легкой дороги в нашей сетке не было бы вплоть до финального свистка финального матча.))
Имея такой сильный состав конечно вы берегли бы супер для итальянцев, я бы на вашем месте тоже самое бы делал... но у меня не такой сильный состав был поэтому пришлось выкидывать супер, а если учесть что моя сборная еще и выдала против вас самую большую стартовую силу за сезон, то в совокупности получилось вас одолеть... если бы вы были солнечной сборной то я бы возможно супер и не выкидывал а попытался бы поймать на коллизии, а так только такой выход был..
да мы оба понимали расклад))) без супера вы 95% на вылет а так 50 на 50 примерно. это нормально когда более слабая команда в попытках пройти дальше суперит, тем более дальше солнечный соперник был и его можно было пройти за счет коллизии что в итоге сделала Англия. Сербы не стали вас суперить ,как и Англию-в целом правильно, но с Англией коллизию не угадали. скорее всего если чуда не произойдет выиграет магазинная Италия! жаль , мы бы и без супера с ними могли зарубиться еслиб доползли до финала).но сетка в этот раз была не самая лучшая для стратегичеких потугов.
всех с наступающим НГ!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в США